Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 13:15

Здравствуйте!

Мы часто заказываем пиццу Додо, потому что это вкусно и быстро. У каждого из членов нашей семьи есть свой любимый вкус, но ведь не закажешь целую пиццу на каждого. К счастью, в Додо есть возможность комбинировать половинки, и даже четвертинки. Но это не значит, что в коробке собираются части разных пицц. Выпекается одна пицца, но кладут на неё разные начинки. Например, в ассортименте пицц представлены: Пицца из половинок, Четыре сезона и Додо микс. Вот как раз Додо микс мы и любим больше всего и посвящаю данный отзыв этой пицце.

Почему именно Додо Микс, а не другая из вышеперечисленных? Дело в том, что в этой пицце нельзя менять состав начинок, как в пицце из половинок, например. Состав фиксированный и включает 4 пиццы: Песто, Карбонара, 4 сыра, Ветчина и Сыр. Все эти пиццы наши самые любимые и здорово, что они объединены в одной. Пицца песто состоит из

ломтиков брынзы, томатов, цыплёнка, моцареллы и сливочного соуса.

Это любимая пицца нашего сына, но вообще, вся семья её любит. 4 сыра это сырная начинка, состоящая из блю чиз, чеддера, пармезана и моцареллы. Я её обожаю. Вообще, мне очень нравятся сыры с плесенью, а в этой пицце, меняя свою текстуру и смешиваясь с другими сырами, они приобретают особую прелесть. Расплавленный горячий сыр с румяной корочкой, в которой проглядывают «островки» плесени. Пицца пахнет своеобразно, терпким пряным запахом сыров с плесенью. Их аромат, не столь яркий в обычном состоянии, усиливается под влиянием высоких температур. Ребёнок эту пиццу не ест, поэтому вся четвертинка достаётся нам с мужем. Остальные две четвертинки это Ветчина и Сыр и классическая Карбонара, включающая

бекон, сливочный соус, пармезан, чеддер, тянущаяся моцарелла, томаты, чеснок и итальянские травы.

Заказываем мы обычно пиццу диаметром 30 см на троих на традиционном пышном тесте.

Вес такой пиццы:

670 г

Энергетическая ценность:

258,7 ккал

Пищевая ценность:

Белки - 11

Жиры - 13,3

Углеводы - 21,9

Пицца всегда доставляется до нас горячей в фирменной коробке. Она приезжает к нам уже разрезанной на восемь кусочков. Два куска Песто достаются сыну, а оставшиеся три вида мы съедаем с мужем пополам. Ну, иногда ещё сын у нас бортики выпрашивает, уж очень ему нравится это тесто от Додо.

Мне нравится, что в Додо Микс удачно подобраны виды пицц, поэтому в последнее время всё чаще берём её. Это возможность попробовать сразу четыре пиццы в одной. Рекомендую и ставлю 5!

Достоинства
  • Вкусно
  • Разнообразно
  • Сочная
Happy_summerрекомендует
24.09.2021
Да, классно они придумали)
24.09.2021
Здорово, когда можно попробовать сразу разные виды пиццы! 👍
аппетитно
24.09.2021
Классная идея😍 Обожаю четыре сыра!
27.09.2021
Прикольный микс.