Опубликовано 29 Август, 2016 - 11:04

Всем привет!

Очередной стресс обернулся длч меня волосопадом, я уже не знала что и делать, чтобы не остаться без волос. Начала подумывать уже о походе к трихологу. Ни ампулы от выпадения диксон, ни шампуни, ни различные маски не давали длительного и заметного эффекта. Я уже разочаровалась во всех средствах, но что-то вдруг меня подтолкнуло сходить в магазин и купить что-нибудь для волос, наверное просто привычка. Тут же на полочке увидела полюбившуюся мной маску-компресс "Репейник", вот уже хотела взять ее, но взгляд случайно упал на розовую баночку, стоявшую рядом. Посмотрела, понюхала, решила нужно взять. Только придя домой увидела, что это фирма "Золотой шелк", о которой я часто видела негативные отзывы и относилась скептически. Расстроилась даже немного.

Эээээээх, ладно, была, не была.

Взяла маску и пошла пробовать. Запах у маски приятный, травяной какой-то, ни сладкий, ни противный. После мытья остается. Консистенция тоже отличная, ни густая, ни жидкая, самое то, что нужно.

По волосам распределяется идеально, даже немного как бы взбивается в густую и слабую пенку.

Сделала все по инструкции, держала на вымытых волосах 5-7 минут, наносила на длину и корни. Смывается довольно хорошо. Думала, что будет жечь, но оказалось нет, ведь там экстракт перца стручкового и женьшеня. Я удивилась, насколько приятные на ощупь были мои волосы, гладкие, и при этом какие-то плотные, струящиеся. Эффект мне понравился даже очень. Про выпадение могу сказать одно, оно окончетельно не прекратилось, но заметно снизилось. Да и я не ждала, что от маски за 139 рублей оно прекратиться. Все таки я за витамины и здоровое питание, ну а этой масочкой можно поддерживать свои волосики, подпитывать и укреплять. Длинне волос эта маска понравилась. Эффект на следующий день не проходит.

Место покупки: карусель.

Достоинства
  • большой объем и приемлемая цена
  • волосы легко расчесываются и укладываются
  • восстанавливает
  • не течет
  • объем
  • приятный не навязчивый запах
  • укрепляет
  • уменьш выпад-е волос,но в комплексе
  • экономный расход
Недостатки
  • не влияет на рост волос
sunny 007рекомендует
Надо прикупить мне ее!
давно засматривалась на нее
29.08.2016
Золотой шелк маски хорошие выпускает, но вся остальная продукция ерунда, особенно шампуни
30.08.2016
Lady-Sweet, я пробовала пока только маску
16.09.2016
О, я смотрю они дизайн упаковки сменили))) Пользовалась когда то давно.
16.09.2016
Не видела такую маску, надо будет поискать!
16.09.2016
Возьму на заметку, у меня как раз самый разгар осенней линьки =)
03.10.2016
А я использовала такую, как на картинке отзыва, желтую банку. Мне понравилась, но останавливаться на ней не решила, следующую купила Эстель
Я наоборот, когда-то давно покупала продукцию этой марки, даже и не знала, что она ещё существует Smile