Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 09:49

У меня волосы достаточно быстро пачкаются, и я давно искала себе подходящий сухой шампунь для экстренных случаев, когда нет возможности помыть голову. Купила этот шампунь на клубнике с распродажи просто, чтобы попробовать.Не была уверена, что он мне подойдет, так как тогда мне казалось, что сухие шампуни с распылителем гораздо удобнее. Как же я ошибалась!

Прежде всего, я с первого вздоха влюбилась в его аромат. Очень нежный, чистый, свежий. И волосы после его использования пахнут также. Далее, мне очень понравилась его текстура. Мелкая, нежная пудра, которая не видна даже на моих темных волосах. Как правило, я растираю его в ладонях, а потом распределяю по волосам или наношу сразу на корни, но тут самое главное не переборщить и затем тщательно расчесать волосы. Плюс ко всему этот шампунь не содержит талька и других вредных веществ, что меня также очень радует.

Теперь относительно распылителей. Я заметила, что сухие шампуни с распылителями очень быстро заканчиваются, буквально за 2-3 месяца. Этот же шампунь я использую уже почти год и истратила едва ли половину. У него достаточно удобный флакон с узким носиком, как у красок для волос и меня он полностью устраивает.

Я считаю это одним из тех редких случаев, когда случайная покупка становится весьма удачной. И я несомненно куплю этот шампунь снова.

Donyaрекомендует
04.12.2013
Donya, спасибо за отзыв Smile обязательно попробую такой шампунь Exclamation Mark
04.12.2013
Привет, отличный отзыв! Уточните пожалуйста наименование производителя и где покупали?Smile
04.12.2013
ElkaElle, спасибо) Бренд называется Clean. Покупала в интернет-магазине strawberrynet. Сейчас он там тоже есть.

psvetlana7, конечно попробуйте. Оно того стоит)
04.12.2013
Donya, спасибо, поисковик меня, как раз на клубнику и вывел:)
никогда не пробовала сухой шампунь)
04.12.2013
ЛиловаяЛиса, по мне так очень удачное изобретение. Спасает в определенных ситуациях Smile