Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 12:12

Здравствуйте, милые читатели!

Я недавно начала увлекаться дизайном ногтей, поэтому всегда интересуюсь инструментами, которые могут мне пригодится. Если вы заглядывали в раздел аксессуаров на сайте Аliexpress, то вы тоже видели там немало интересных штучек. Среди них я нашла тонкие кисти в комплекте, цена на них была невысокой, поэтому я решила заказать для тренировки.

Пришли кисточки в Украину за 16 дней.

Стоимость 12 штук $1.73.

Ссылка на продавца.

Все 12 кисточек однотипные, отличие лишь в цвете. Некоторые из них слегка были согнуты, ворсинки одной из них не захотели становится в ровное положение, поэтому она у меня в числе брака.

Использую я эти кисти для того, чтобы рисовать узоры на ногтях. Поскольку я только учусь, получается не всегда удачно, но у меня в качестве наставника сестра, которая занимается наращиванием ногтей (говорю честно, узоры ниже - это ее работа, а не моя).

На своих ногтях мне никак не удается сделать приличные узоры, тем более симметричные, но тому виной не кисти, а мои ручки.

В целом качеством кистей довольна. Для того, чтобы научиться рисовать мне не жалко испортить их все (хотя ни с одной я еще не сделала ничего ужасного). С их помощью получаются тонкие и четкие линии, узоры приобретают красивую форму. Маникюр всегда можно разнообразить, я пока выделяю узорами только ноготь на безымянном пальце.

На последнем фото внесла свою лепту и моя рука.

ВЫВОД: данные кисти я рекомендую всем любителям рисовать на ногтях. Мне они отлично помогают учиться, хотя успехами особо я не хвастаюсь. Качеством кистей довольна.

============================

Другие мои покупки с Аliexpress (в том числе все о спорах на этом сайте)

Arlankaрекомендует
04.02.2015
какие рисунки красивые!! супер! кисточки хорошие, и цена..
Безумно красивые рисунки
Я так не умею((( и вряд ли научусь
04.02.2015
У меня руки не с того места растут, не умею рисовать Sad
04.02.2015
Красивые узоры и рисунки! Всегда хотела так же уметь! Но даже ногти накрасить на правой руке проблема! Big smile
04.02.2015
Красивые узоры на образцах!
Вы очень красиво рисуете! Безусловно - у вас талант! Love
04.02.2015
Какая Вы умничка, такую красоту творите!
Очень красивые рисунки_)
04.02.2015
Вот это красотища. У меня никогда так не получится. Молодец твоя сестра, да и ты давай не отставай Big smile
04.02.2015
ох, рыбочка, как все красиво. Smile Не занижай себя. Smile Я как-то к тебе в личку приду, как созрею на гель-лаки и прочее такое. Smile Спасибо за отзывы, очень интересны и познавательны. Smile В ногтях я темный лес. А очень хочу начать таким заниматься это и удобно, и в итоге прибыльно. Smile Думаю уже можешь начинать подрабатывать этим по знакомым - просто хоть плату за материалы брать - и тебе практика, и им приятно. Smile
очень красивые рисунки Shy
04.02.2015
красотища, а у меня вот руки не из нужного места, ничего нарисовать не получается(
04.02.2015
рисунки очень красивые и аккуратные Love жаль ,что у меня руки из попы растут Laughing out loud сколько пыталась не получаются рисунки на ноготках(
04.02.2015
какую красоту вы создаете этими кисточками!
Веселенькие кисточки. И узоры красивые вышли. Smile
очень красивые рисунки)
04.02.2015
У вашей сестры золотые руки! Терпения Вам в обучении!)
04.02.2015
Я как то ходила к мастеру в салон когда ногти были длинные на роспись, и внимательно следила за последовательностью её действии. Казалось сложно всё так.. А потом купила такой же лак с тонкой кисточкой и на удивление повторила точь в точь! Так что такие кисточки вещь нужная Smile
04.02.2015
Ваша сестра отлично рисует) не волноваться, скоро все получится, просто нужен опыт
04.02.2015
Неземная красота! У меня так не получится, нет художественного таланта....
04.02.2015
Мне какие кисти не дай!!даже такие качественные как в вашем отзыве...я такую красоту не сотворю))
Красивые рисунки. Я так не умею Shy
04.02.2015
Сестра у вас хорошо рисует, но мне по вкусу пришлись ваши узоры, это именно то, что я люблю Smile
04.02.2015
для маникюра они самые лучшие, тоже заказывала такие Smile
Какие красивые рисунки Smile
У вас не плохо получается арт на ногтях, успехов Wink
04.02.2015
Я пока далека от ногтевого дизайна - для ежедневной носки предпочитаю неброский стандартный маникюр Smile Но, определенно, это настоящее искусство! И у Вас отлично получается Love
Очень красивые рисунки! Думаю, дальше будут еще лучше Smile
красота!
искусство!
04.02.2015
Вам только руку нужно набить и всё. Ничего в этом сложного нет!!! Главное не останавливаться на достигнутом!
УСПЕХОВ ВАМ !!!
Рисунки замечательные! Золотые ручки у Вас Love
Очень красивые рисунки Love .
Я навряд ли что-то похожее изобразить смогу.
05.02.2015
Классные рисунки у вас выходят с этими кисточками,вы мастер Smile
05.02.2015
ой, учиться долго надо, чтобы такая красота получалась Smile
06.02.2015
и цена и качество-красота. А что ты ими создаешь-загляденье. Желаю тебе творческих успехов Innocent
TSH аватар
TSH
16.02.2015
Думаю над покупкой каких-либо кисточек Smile Wink
04.04.2015
какие чудесные у вас рисуночки Love