Опубликовано 30 Январь, 2016 - 22:21

Моё знакомство с сетью магазинов Kari началось с приобретения вот таких достаточно простых летних босоножек.

В начале лета мне срочно понадобились легкие открытые босоножки на каждый день, и отправилась я в магазин Kari, расположенный в ТЦ "Скала" (г.Минск). Я была точно уверена, что в Kari я найду именно то, что мне нужно. И не ошиблась! Как только я увидела на полке эти босоножки, ещё без примерки я поняла, что это ОНИ!!! Это было как раз то, что я искала!

Открытый перед и зад, чёрный цвет, средней высоты каблук, лёгкие, и главное - недорогие!!! Носить каждый день на работу в теплую сухую погоду - самый оптимальный вариант!

Босоножки очень удобные, с первого дня эксплуатации нигде ничего не натирало, как это часто бывает с новой обувью, пока разносится. Чувствую себя в них очень комфортно. Средней высоты каблук позволяет носить их как с юбками, так и с брюками. Экзамен на выносливость мои босоножки прошли успешно. Вообще обувь я ношу очень аккуратно, слежу за её состоянием, и при активной эксплуатации в течение трёх летних месяцев босоножки практически не потеряли свой первоначальный внешний вид и выглядят по-прежнему очень хорошо.

Нигде ничего не порвалось и не потрескалось. Только набойки немного сбились, но это абсолютно нормально для обуви.

Но в данном случае производитель позаботился и об этом, и в комплекте к босоножкам в коробке я обнаружила дополнительную пару набоек.

Это также можно записать к плюсам.

Приобретались босоножки по акционной цене (185 900 бел.рублей - примерно 9 евро), можно сказать, на один сезон. Но по прошествии трёх месяцев эксплуатации я вижу, что прослужат они мне ещё долго, чему я несказанно рада.

Достоинства
  • В комплекте набойки
  • Недорогие
  • Удобные
Volha75рекомендует
30.01.2016
простой приятный фасон) можно и с брючками, и с юбочками-платьями, так и вроде бы удобные, супер
02.02.2016
Добрый день, Volha75.
Благодарим за оставленный отзыв. В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. Мы рады, что Вы смогли лично убедиться в качестве наших товаров. Также, не забывайте о правилах хранения и ухода, подробнее об этом можете прочитать на нашем сайте в разделе «Качество товара» и обувь прослужит Вам дольше.
Всегда рады Вас видеть!
  • 19.06.2015 - 14:20
    Как довести сороку до инфаркта?
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! Я нечастый гость магазина Kari. Попав туда случайно, увидела босоножки, о которых сейчас вещаю) Сразу запали они мне в сердце. Первоначальная цена составляла 1599 рублей, затем их уценили до 799 рублей.
  • 25.08.2015 - 19:39
    Лучшие друзья девушек - это магазины KARI
    Заполнив анкету клиента 2 недели назад при покупке шарфов в магазине KARI я получила накопительную карту, на которую капают 10 от суммы каждой покупки. Подумала, 25 грн. - не так уж и много, пока пусть лежат.
  • 08.05.2016 - 19:04
    Просто , но очень красиво. Босоножки под любой наряд.
    Первый раз зашла в магазин обуви Kari и уже сделала покупку, потому что выбор обуви большой, а цены очень приятные. Моей первой покупкой стали босоножки T. Taccardi Я влюбилась в них сразу, как только увидела, примерила и сразу купила.
  • 06.09.2018 - 16:19
    Босоножки за 266 рублей??? Как сэкономить при покупке босоножек! Рассказываю нюансы И КУЧА ФОТО
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о босоножках, которых мне удалось урвать на ОГРОМНОЙ распродаже Во-первых, хочу ответить максимальное удобство сервиса. О распродаже сообщили друзья. Сидя на паре, я заказала себе 3 пары обуви. в Магазине Kari очень часто акция 1+13 и мы к этому еще вернемся.
  • Оранжевые босоножки – моя любовь 🍊 Ношу их уже много лет, а они как новенькие 👯 Образ для Candy вечеринки
    Привет, девочки)) Поболтаем? Босоножки и красивые туфельки моя слабость)) Так, однажды прогуливаясь по магазину Kari, я заметила оранжевые босоножки. Я сразу влюбилась в них!
  • 16.08.2020 - 21:04
    Босоножки T.Taccardi прослужат верой и правдой пару лет активной носки. Дольше и не надо. (+++ФОТО+++)
    Всем привет! Прошлым летом искала босоножки на плоской подошве для повседневной носки. Нашла, подошва плоская, но не совсем тонкая ржущий смайл . ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ СОСТАВ ЦЕНА со всеми скидками оказалась вполне приемлемой - 1189 р. ВНЕШНИЙ ВИД . Босоножки были доставлены без повреждений.
  • 13.06.2022 - 19:24
    Не ожидала такое качество за такие деньги
    Я готова петь оду производителям. Не за горами 50, а все так же люблю каблуки. Маленького роста и, конечно, всегда хотелось быть выше. Проблемы ног с годами увеличиваются, а любовь к каблукам не угасает. И я очень много хожу пешком.
  • 12.09.2020 - 20:00
    Шикарные и не дорогие босоножки на лето
    Срочно мне нужны были босоножки, так как старые пришли в негодность. А так как до этого у меня были не дорогие босоножки из магазина Кари, которые мне уж очень нравились. Решила снова посмотреть себе обувь в Кари. Изначально выбрала другую модель, но к сожалению они до меня так и не дошли.
  • 04.06.2022 - 06:28
    Достойное качество по бюджетной цене (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о босоножках, которые я выбрала для повседневной носки.Общая информация:Название: босоножки T.Taccardi YYQ22S-842, арт.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 22.07.2022 - 09:30
    Красивое, удобное, но не самое простое в Kari
    Я очень люблю состояние "много обуви" в гардеробе. Теперь. До недавнего времени предпочитала туфли из натуральной кожи и она до сих остаётся в приоритете.   Однако лодочки с узким носом я рассматриваю только из искусственных материалов, чтобы они не теряли своей изящной формы.
  • 04.06.2022 - 06:28
    Достойное качество по бюджетной цене (+фото)
  • ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ летние шлепки на узкую ногу из Кари! Не маркие, подходят для длительных прогулок!
    Всем привет!)   Давно я подумывала о покупке на лето шлепок для прогулки с детьми на площадке. Так чтобы запрыгнул в них, даже не нагибаясь) Чтобы сидя на скамеечке, можно было достать ноги, чтобы они не загорали полосами.   Ещё на лето у меня есть очень милые сандалии из Франческо Донни .
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 09.06.2022 - 06:37
    Комфортнейшие сандалии с идеальным универсальный дизайном, всё же имеющие некоторые недостатки.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдёт о женских сандалиях фирмы T.Taccardi, артикул W1250105.   Стоимость их - 10 490 тенге (1799 российских рублей).   Место приобретения - сеть магазинов Kari.   Информация об изделии с сайта ИМ:   Упаковка .
  • 10.07.2022 - 16:46
    Сексуальные летние туфли без каблука 💜 за такие копейки
    Давненько я не приобретала обувь из искусственных материалов. Последние годы носила только кожу. И в Kari раньше был неплохой выбор обуви из натуральной кожи бренда Pierre Cardin. Кстати, она была достаточно приличного качества.   Сейчас в Kari практически нет натуралки.
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 13.06.2022 - 19:24
    Не ожидала такое качество за такие деньги
  • 25.07.2022 - 05:02
    Производитель, который не меняет модели обуви уже лет десять. Что я все-таки смогла у них купить?
    Как давно я их покупаю С босоножками этого бренда я знакома довольно давно, мама всегда расхваливала их мне как самые удобные именно для дальних прогулок и поездок. Они мягкие, не трут и легкие, их не жалко убить, если что, так как по ценам они обычно все не очень дорогие.