Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:22

Доброго Всем времени суток ツ

Сразу же ставлю этому бальзамчику 5 за отличный практически натуральный состав!

А именно,масло семян моркови 10 мг,масло кокоса 10 мг,клещевины 10 мг,зародышей пшеницы 10 мг,рейтии 10 мг.

Все это природные компоненты,подробнее об их свойствах Вы можете прочитать в интернете.

Далее,вазелин(все знают что такое вазелин),церезин(очищенный горный воск, минерал, идущий на приготовление парафина и стеариновых свечей),вазелиновое масло,изопропилмирастат(относится к группе эмолентов - веществ, которые остаются на поверхности кожи, придавая ей гладкость и мягкость.),цетилпальмитат(является производным цетилового и стеарилового спирта, придает особую скользкость косметическим средствам, используется как загуститель),диметикон( компонент кремов для ухода за кожей. Диметикон часто включается в состав средств, образующих защитную для кожи пленку.)Бутилгидрокситолуол – пищевая добавка Е321, используемая в пищевой промышленности в качестве антиоксиданта (вещества, ингибирующего процессы окисления).

Это весь состав,вредных для здоровья компонентов не обнаружено,поэтому с полной уверенностью могу посоветовать этот продукт всем,так как он гипоаллергенный,проверен дерматологами и прошел Евразийское соответствие( EAC) ,упаковка сделана из переработанного материала,в дальнейшем также подлежит переработке.(Только вот не знаю,тестировался ли он на животных,не смогла найти эту информацию в интернете) ๏̯͡๏

• Безумно приятный запах,
  • бюджетный,
  • отлично наносится,
  • бесцветный,
  • экономичный,
  • удобный тюбик,
  • хорошо увлажняет и зиживляет,
  • смягчает,
  • почти не чувствуется на губах,
  • натуральный!

Всем советую попробовать,цена около 40рублей,страна производитель Индия.

Достоинства
  • Аромат жевательной резинки
  • Бюджетный
  • Долго остаётся на губах
  • Заявлены микродозы натуральных в-в!
  • Натуральний
  • Не вызывает аллергии
  • Не заметен на губах
  • Хорошо наносится
  • Хорошо ухаживает и заживляет
  • Экономичный
Дуся412рекомендует
  • Бальзамом для губ Himalaya herbals с маслом ростков пшеницы пользуюсь периодически уже около 2 лет. Покупала я его в обычной сети магазинов косметики чуть более, чем за 100 руб. Бальзам выпускается в тубе объемом 10 мл и упакован в блистер с картонкой. Сам бальзам белый, полупрозрачный.
  • 14.10.2014
    Прикупила себе этот бальзамчик в магазине фиксированных цен,Очень уж люблю аюрведические средства,они обещают полную натуральность, Очень понравился запах,такой сладенький фруктовый.
  • 18.12.2014
    Купила бальзам для губ Himalaya herbals в магазине Fix prise за 41 рубль. Вообще старалась в таких магазинах не покупать никакую косметику и парфюмерию. Но этот бальзам я видела в продаже и в аптеке и к тому же с индийской торговой маркой Himalaya я знакома давно.
  • 16.12.2014
    Прочла здесь массу отзывов о данном продукте. Да уж, впечатлений хватило... Кто-то недоволен, что аюрведа докатилась до Фикс-прайса, кто-то уверенно полагает, что это псевдоаюрведа, кому-то чудится вазелин.... Вот точно говорят- всем мил не будешь. А вот я довольна!
  • 19.06.2015 - 22:15
    Вот что-что, а гигиенические помады от Himalaya мне очень нравятся и эта тоже!
    Всем! Всем! самый солнечный привет! Поговорим сегодня о гигиеничке от Himalaya Herbals. Свою я привезла уже как 8-мь месяцев назад прямиком из Индии. Про два других бальзама для губ (бальзам , с которого начались мои отзывы на сайте; бальзам и хитрости с составом) я уже давно написала свои отзывы,…
  • Провальный бальзам с идеальным составом. И такое бывает.
    ВВЕДЕНИЕ   Я в своём бесконечном поиске идеального бальзама опять нарвалась на сущее недоразумение. В этот раз я решила быть умнее и выбрала бальзам, доверившись информации о составе. И вот что из этого получилось. Моя покупка.
  • 19.05.2016 - 13:35
    Совершенно не удивлена такому эффекту, Himalaya Herbals, создав бальзам с маслом ростков пшеницы, остался в своем репертуаре.
    Всем привет!) Сегодня хотелось бы рассказать о бальзаме для губ с маслом ростков пшеницы от Himalaya Herbals, который мне достался в подарок по акции от ИМ Лаборатория Красоты , заранее стоит сказать, что славненько, что я на него не тратилась Упаковка в стиле Himalaya Herbals, зелененькая, но мне…
  • 09.01.2017 - 13:14
    Самый приятный и эффективный бальзам! Лечит даже кровавые трещинки на детских губах!
    Доброго зимнего морозного дня!   Не знаю как у вас,а в Нижегородской области сегодня термометр упрямо показывает 35 градусов ниже нуля. В такой мороз хочется укутаться в пледик,заварить себе чай с медом и лимоном, предварительно напечь пирожков и наслаждаться погодой изнутри уютного дома.
  • 05.02.2016 - 12:47
    Бесполезное средство! Единственный плюс - это запах!
    Всем привет ! )))) Аюрведическую косметику люблю, но к Himalaya относилась всегда настороженно, потому как химия всё-таки присутствует у данного производителя.
  • 22.01.2020 - 09:03
    Бальзам, который дает ненавязчивый блеск губам, но при этом их сушит! Больше, естественно, не куплю его... + ФОТО
    Бальзам мне привезли из Индии, там они продавались в упаковке по 10 шт., но и при поисках информации о нем, я нашла его и на официальном сайте Himalaya herbals, так что если кого-то заинтересует, то купить его и в России проблем нет.
  • 28.04.2020 - 09:26
    Самый странный бальзам из всех, которыми мне доводилось воспользоваться
    Из Индии мне привезли целую гору разной косметики. Были среди них и аутсайдеры, и новые любимчики, а были средства, глядя на которые у меня возникает мысль "ты что такое и как тобой пользоваться". Казалось бы обычный бальзам для губ оказался именно в этой категории.
  • 27.04.2020 - 09:55
    Ухоженные губы легко, даже есть они обветрились или появились трещинки. Бальзам для губ Himalaya herbals С маслом ростков пшеницы и семян моркови с хорошим составом и всего за 100 рублей.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Сегодня мой отзыв о бальзаме для губ от Himalaya herbals С маслом ростков пшеницы и семян моркови.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Бренд Himalaya herbalsСтрана производителя Индия Объем - 10 гр.   МЕСТО ПОКУПКИ.
  • 13.01.2016 - 00:22
    Хороший бальзам для губ
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня я расскажу о моём любимце бальзаме для губ от Doliva. Он обладает всеми качествами, за которые я и ценю уходовые бальзамы: смягчает и защищает губы от непогоды, при этом не доставляя никакого дискомфорта.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 03.08.2020 - 12:41
    Впервые говорю новинке Clarins своё чёткое "нет"! Свотчи, макияж, полное описание + мои фавориты для губ от Clarins
    Если посмотреть на мои отзывы о средствах Clarins, то становится ясно, что бренд я давно и нежно люблю. Пробовала очень многое и никогда не оставалась разочарованной. Но с фломастерами для губ из летней коллекции Sunkissed что-то пошло не так.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.