Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:12

Этот отель был в числе трех нам предложен в агенстве как приемлимое соотношение цены и качества. Кроме этого заехали в другое агенство и выбрали в этом же диапазоне еще тройку. Записав на листочке все названия я поехала домой посмотреть поподробнее, почитать описание и отзывы... и в сравнении по рейтингам и количеству положительных отзывов этот оставлял другие далеко позади. Кроме этого почти в каждом отзыве повторялась фраза о его крайне удачном местоположении относительно и кафешек, магазинчиков, рыночков и главное относительно пляжа. Причем судя по отзывам пляж Карон является лучшим среди пляжей Пхукета. А этот отель как раз рядом. В общем, так повезло нам с выбором отеля наверное впервые из всех наших отпусков и путешествий по заграницам.

Прилетели мы с утра, ужасно невыспавшиеся и уставшие после ночного перелета. И хотя время заселения в отель в 14.00, нас заселили в 12.00. В номере и халаты, полотенца (втч для пляжа), пляжная сумка с лежачком, и большой зонт для тропичеких ливней )). Ну а кроме этого чайник, кофе, чай, сухие сливки, сахар. и каждый день наш холодильничек пополнялся колой, 2 бутылками воды, пачкой сока, банкой пива и сникерсом. Все это без каких либо дополнительных плат.

Касательно пляжа - и правда буквально через дорогу, и правда - лучший!

Кроме этого, хотя рядом и "гуляльные" улицы, но несколько шумных кафе - стоят не рядом, поэтому спокойно спалось. У нас номер выходил не на бассейн, а на другую сторону, на 2 этаже.

У отеля интересный, жизнерадостный и стильный интеръер.

Есть бассейн, в который мы так и не залезли - море же рядом!!!

Убирали в номере регулярно и хорошо, все меняли исправно. У нас один раз потек кондиционер, так через две секунды пришел мастер и все починил за пять минут.

пляж на закате
пляж на закате

Кормят на завтраке вкусно, разнообразно. Очень вкусный жареный бекон. И разные блюда местной кухни рис, лапша с курицей, морепродуктами. Делают блюда из яиц по заказу. Детишкам тоже найдется, что покушать. Хлопья всевозможные с молоком, творожные йогурты, фруктов много, стоит кофемашина, которая делает всевозможные виды кофе для взрослых и очень вкусный горячий шоколад (типа какао) для детишек. Завтрак до 10.30, и нет такого, что к 10 уже все разобрали. Видела, что и в 10.15 докладывали и фрукты и кастрюльки новые приносили.

Кстати, выпечка видов 5-7, вкусная.

Рядом хороший салон массажа, делали после прилета массаж ног - это блаженство.

Еще поблизости есть храм, на его территории по вторникам и субботам приезжает рынок. Так что не спешите покупать магазинах, на этом рынке все тоже, только дешевле. И обязательно надо торговаться, мы цену сбивали вдвое.

Вообщем, добавляю еще один положительный отзыв этому отелю. Рекомендую по всем параметрам!

Lana_Rрекомендует