Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 10:13

Я являюсь "счастливой" обладательницей комбинированной кожи,а летом она ближе к жирной.Очищение ей просто необходимо и мало просто умыться каким-то гелем или пенкой,пару раз в неделю просто необходимо очищение при помощи пилинга.Скрабы я не люблю,поэтому их уже много лет не покупаю.

А вот пилинги-скатки это моё всё.

Данный пилинг купила на пробу и особых надежд на него не возлагала.Привлёк конечно состав,да и не высокая цена.

Пилинг в стандартной для ОS тубе.Сам он белого цвета,консистенция средней густоты.

Наношу на лицо,избегая области вокруг глаз,тонким слоем.Первые пару минут ощущаю лёгкое покалывание на коже,потом эти ощущения проходят.Минут через 15-20 смываю пилинг при помощи спонжа для умывания.Кожа заметно осветляется,очищается до скрипа, при этом средство не сушит кожу.Применяю пилинг 2 раза в неделю.Эффект очень радует.Несмотря на то,что это не пилинг-скатка,которые я так люблю,этот очень достойный.Но для лета всё же куплю пилинг-скатку)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Улучшает цвет лица
stervochkaрекомендует
  • 05.09.2015
    Гуляя мимо рядов с косметикой, не могла не обратить внимания на серию масок от Organic shop. Красивая упаковка, доступная цена, и самое главное- такой супер натуральный и богатый состав!
  • 16.03.2016
    Впервые попробовала этот пилинг месяц назад и до сих пор не может закончится. Только положительные моменты,в числе которых:+ запах (наипреятнейший аромат);+ доступная цена (77 рублей в Рубль Буме);+ быстро впитывается, не оставляя жирных следов на лице;+ действительно питает и увлажняет кожу (в…
  • Хочу поделиться своими впечатлениями от использования пилинга для лица "Organic mango & apricot". Сразу скажу, что это средство очень понравилось. Упаковка, внешний вид, фото состава Упаковка у пилинга, я считаю, удобная.
  • Приветствую всех любительниц и почитательниц натуральной косметики! Выискивать и покупать именно натуральную косметику, я, решила для себя после просмотра одного впечатляющего и ужасающего документального фильма.
  • 14.10.2016 - 17:59
    Лучшая бюджетная увлажняющая маска шелковый кофе для лица от ORGANIC SHOP за копейки!+ разбор состава, фото ДО/ПОСЛЕ и мои неординарные методы ее использования!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен омолаживающей маске для лица от Organic Shop "Шелковый кофе" Данную маску я приобрела достаточно давно, еще весной и только сейчас. в середине осени я наконец готова поделиться своим мнением о данной продукте.
  • 05.01.2020 - 18:46
    Бюджетное средство за 100 рублей, которое деликатно и бережно очистит вашу кожу. Стоит ли переплачивать за скраб или бюджетно=хорошо?
    Скраб для кожи лица является неотъемлемой частью в уходе. В моем арсенале были как дешевые скрабы от Чистой Линии (да,да, те самые популярные с абрикосом и малиной), так и люксового сегмента (Ланком).
  • 27.01.2019 - 21:09
    Если бы я сделала ТОП САМЫХ УЖАСНЫХ МАСОК НА ЗЕМЛЕ, ОНА БЫЛА БЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Запомнить врага в лицо и никогда в жизни на него не смотреть.
    Всем привет! К марке "Органик Шоп" всегда относилась с некоторым скепсисом, так как продукция недешевая, типо эко и натурель ( а по факту это не так), а эффекта ноль. Эту марку я любила покупать в студенческие годы, когда средства не позволяли купить что-то дороже.
  • 18.03.2018 - 10:06
    Освежает, увлажняет! Всегда со мной.
    Давно ещё приметила эту чудесную вещицу для лица в интернете, но магазин, который их продаёт, находится у нас только в центре города, а с маленьким ребёнком это не слишком удобная поездка.
  • 23.02.2020 - 17:27
    Эффект-то есть, но...
    Приветствую всех, кто заглянул! Продолжаю опробовать тканевые маски для лица от бренда Органик шоп. Впервые эти маски увидела в одноименном магазине Органик шоп. Собственно, только там их и вижу по сей день. Больше они мне пока нигде не попадались.
  • Пилинг для лица Anti-Age нежно и эффективно очищает кожу лица.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   На Новый год подруга подарила мне "Нежный биопилинг-уход Anti-Age" , и раз уж он у меня появился, то почему не попробовать?   Тюбик 100 мл стоит всего 38 рублей. Название "Нежный" оправдывает себя. Упаковка нежного изумрудного цвета.
  • 18.09.2017 - 00:00
    Очень приятное масло.
    Замечательное масло от ORGANIC SHOP, использовалось мной не только по назначению для лица, но также спасало мою пересохшую кутикулу, ручки и даже локотки.
  • 09.10.2018 - 21:00
    Больше не рискну наносить на лицо...
    С продуктами Organic Shop я знакома была и до этого крема: в частом использовании кремы, муссы скрабы для тела. Они мне очень симпатичны, хотя и не очень верится в натуральность всех используемых ингредиентов, как говорят нам их этикетки, но все-таки проблем перечисленные средства не вызывали.
  • 11.09.2018 - 12:53
    Немного сумасшествия от Organic shop😁 Бомбическая тканевая маска, это любовь!
    Тот факт, что у Organic Shop есть тканевые маски стало для меня новостью. Отзывов я на них не видела, да и в ИМагах тоже их не найти. Зашла в оффлайн-магазин Organic Shop за бальзамом для губ, а прихватила еще и маску. Интересно же!
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 16.05.2020 - 21:19
    Избавит от воспалений и пигментации. Уменьшит жирность кожи. Подробно опишу все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования сыворотки!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для лица The Ordinary Niacinamide 10 + Zinc 1 . Эта сыворотка нацелена на работу с выработкой себума (должна снижать уровень жирности кожи) и пятнами постакне. Так работает ли она? Насколько эффективно?
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.