Опубликовано 29 Январь, 2020 - 14:08

Люблю ухоженные бровки, лицо сразу преображается. Без макияжа бровей сложно представить стильный образ. Обажаю просто натуральные густые брови, а природа решила, что мне нужны мои.

Мои бровки не отличаются густотой и мне с ними повезло, ну в плане, что я могу тестировать все средства для бровей и это будет наглядно. На этом факте и успокоюсь и буду тестировать новый маркер от Lucas Cosmetics 3D BROW LINER, CC BROW.

Данное средство для меня в новинку, оказывается многие модницы пользуются такими, поистине рада, что у меня появился IR и он просвещает меня уже как год. Маленький юбилейчик?, Всем пироженнок заглянувшим!

ОПИСАНИЕ ?

? Страна изготовитель: Китай

? По заказу: г.Самара, Lucas Cosmetics

? Цена: 556 руб.

? Объем: 1,2 г.

? Цвета: у меня grey brown в вариациях еще имеются:

brown
light brown
dark brown

? Назначение: Водостойкий фломастер для бровей с аппликатором в форме трезубца (4 зубца). Эффект объёмных волосков.

? Срок годности: до 03.2021 г.

? Официальный сайт: Тут

? Ссылка на товар: и здес

Что за маркер такой? Особенности ?

Изначально не знала о существовании фломастеров для бровей, а оказывается очень удобная вещица, можно прорисовать отдельные волоски, улучшить цвет и форму.

Фломастеры и маркеры

Эти продукты появились относительно недавно. Основное отличие от карандаша - жидкая основа. С помощью фломастера или маркера можно добиться эффекта татуажа. А благодаря острому кончику, прорисовать максимально тонкие линии, имитирующие волоски.

Как выбрать цвет? ?

Чтобы брови выглядили натурально, необходимо для себя выбрать подходящий оттенок по цветотипу - для этого необходимо посмотреть на участок Ваших волос идущий от корней.

ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ ?

Маркер пришел в удлинённой коробочке белого цвета с отображением всей необходимой информации по товару. С правой стороны по всей упаковке проходит полосато-серебряный принт, очень эффектно смотрится, переливается на свету.

На лицевой стороне коробочки содержится информация о названии маркера и наименование фирмы.

На обратной стороне информация содержит обозначение штрих кода, отпечатка сайт и цвет фломастера.

Верхняя часть показывает состав продукта.

Нижняя - данные о производителе и дате производстве, а также сроке годности.

Сам чёрный флакон маркера имеет пластиковую основу, также как и колпачек. Содержит минимум информации - это объем, наименование продукта и фирмы.

Лакон защищает от лишнего вскрытия плёнка, знак качества.

Маркер очень удобное средство для достижения густых бровок на тонких и редких и в этом вопросе хорошо продумали стержень в форме трезубца (четырехзубца).

Таким вот маркером, очень удобно прорисовывать тоненькие волосочки, его можно использовать для создания татуажных, а также натуральных бровей.

Фетровый стержень с зубчиками выдаёт равномерные 4 линии, цвет серо-коричневый это мой оттенок. Запах у маркера слегка спиртовой.

По типу обычного маркера для рисования и надписей сделан и данный маркер, по ощущениям внутри содержится пропитанная стержневая основа, которая перекатывается если потрясти, вспомнила детство)))

Способ применения, как пользоваться? Что необходимо знать? ?

• Для того чтобы усилить эффект от маркера, необходимо сначала сделать коррекцию бровей, придать им форму. Хоть сейчас и мода на густые бровки, но если их не оформить, все равно вид у брови не будет такой ухоженный.

• Перед окрашиванием бровей маркером стоит убрать следы косметики или крема, значит необходимо умыться, в противном случае маркер плохо сработает.

• И когда уже брови подготовили необходимо нанести по форме роста волосков и в местах пробелов аккуратно штрихи зубчиками. Когда заполняешь пробелы бровь смотрится ухоженее и эстетичнее.

• Маркер водостойкий и если Вам не понравились штрихи очередной линии вы можете удалить этот штрих мицелярной водой. Я делаю это мицелярной водой от Garnier и ватной палочкой.

МОЙ ОПЫТ ?

Брови у меня тонкие, редкие, имеются пробелы и у меня нет сейчас желания делать биотатуаж, мне лень) и здесь на помощь мне приходит чудо-мастер- фломастер) и как я рада, что познакомилась с данным продуктом.

Обычно маркер используют вместе с каким-то продуктом, ну например с тенями для достижения лучшего эффекта, а что будет если использовать его в одиночку?

Как мы видим на фото, если создавать эффект волосков, то смотрится очень даже натурально, возникает впечатление, что это обычные натуральные, густые бровки.

А если использовать с тенями для бровей, то это сочетание отлично гармонирует и дополняет друг друга, эффектно смотрится по праздничному и подойдёт для яркого образа.

Подводя итоги хочется сформировать плюсы и минусы продукта:

Плюсы ?

Для того чтобы нарисовать бровь такими зубчиками не нужно особо иметь художественного образования. Все получается само собой.

Универсальным оказался маркер в использовании, я могу теперь не таскать в сумочке кучу косметики для бровей, достаточно просто взять собой маркер и он выручит в поездке, очень удобно.

В отличие от карандашей, маркер имеет заострённый фетровый стержень, который не требуется затачивать.

Фетровый стержень упругий, но в тоже время довольно мягкий чтобы не травмировать нежную кожу.

Если сравнивать маркер с тенями, то эффект от маркера мне нравится больше, он выглядит натуральнее, так как имеет свойство повторять на коже форму тонких волосков и тогда брови смотрятся гуще.

Очень удобен в использовании и по скорости нанесения абсолютный отличник, достаточно пару взмахов и брови смотрятся натурально и ухоженно.

Отличное преимущество зимой,

что мне снег, что мне зной...

если маркер CC BROW со мной, водостойкий фломастер в русскую зиму, как всегда кстати.

Идеально подойдёт девушкам, которые хотят сделать перманентный макияж, но их что-то останавливает, вот пожалуйста, безболезненный аналог на день.

Хоть я и в восторге от удобной и качественной новинки, но как и у всех таких вещиц у маркера имеется и

недостаток ?

Если вспомнить свойства обычных маркеров, то приходит на ум их недолговечность, мой уже функционирует около месяца, немного подсох, не критично.

Обязательно использовать на чистой коже.

ИТОГ ?

Очень удобен оказался маркер в использовании, быстро получается привести в порядок брови, фломастер водостойкий, можно прорисовать отдельные волоски заполняя пробелы, отличная имитация волосков. Товар определенно стоит повторной покупки, он стал для меня приятным открытием. Ставлю 5 звезд и Вам порекомендую.

С другими моими отзывами по теме ухода и красоты бровок можно ознакомиться здесь:

Ёмкость для хны

Кисть для бровей

Премиум хна Lucas cosmetics

Хна для бровей Lucas cosmetics

Гель для бровей с кератином

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! удобная упаковка
  • Водостойкий
  • Отлично прорисовывает отдельные волоски
  • Чёткость линий
  • Эффект натуральных, густых бровей
БегУщаЯсВолКамирекомендует
29.01.2020
Интересный формат)) таким трезубцем даже я бы нарисовала, наверное
Да по волоскам проводить вообще идеально, как натуральные выводит)
29.01.2020
Неплох, я люблю такой формат - очень удобно!
Вот да, удобство для меня на первом месте Smile Wink
02.02.2020
Интересный формат у средства, не пользовалась подобным, но кажется что это очень удобно)
Удобно, а еще не дорого ?
03.02.2020
Классные бровки получаются!)