Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:37

Думаю как и многие девушки часто делаю домашние маски, которые стараюсь держать как можно дольше, а как известно наилучший эффект от маски достигается при тепле, т.е. "классика жанра" пакет и сверху полотенце. Под маски приспособила просто старое полотенце, которое сверху фиксировала повязкой для головы, с полотенца она периодически слетала а потом и вовсе растянулась и перестала фиксировать. Поэтому увидев полотенце-чалму в фикс-прайсе, решила "надо брать", тем более за 39 рублей!!!!
Итак вот как выглядит упаковка:

производство КНР, состав: 80% полиэстер, 20% полиамид. Качество конечно не супер, но вполне терпимо, да и глупо было бы ожидать чего-нибудь очень качественного в фикс-прайсе.
Само полотенце выглядит как удлиненный треугольный капюшон с пуговкой и петлей, я взяла розовое:

Вот так выглядит застежка (пуговица и петля):

Инструкции как одевать внутри нет, поэтому додумываемся самостоятельно, я придумала 2 варианта:
1 вариант: одеваем как капюшон на голову и застегиваем на петлю спереди:

2 вариант: одеваем так, чтобы пуговица оказалась сзади и застегиваем

Одним словом очень удобно, нанесла маску, одела пакет, прогрела феном,застегнула полотенце и пошла заниматься своими делами, полотенце не развязывается и не сползает.
Кстати если Вы краситесь например хной, то таким полотенцем можно обернуть голову и не жалко потом его выкинуть и купить новое, цена то копеечная.
Читала тут отзывы, что не сушит волосы, честно скажу не знаю, не пробовала, т.к. брала его для других целей, а волосы пусть сохнут естественным путем!
Остальные мои покупки из Фикс Прайс
Достоинства
  • Недорого
  • Удобно
Нафрекомендует