Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:04

Я не любитель керамических ножей, больше люблю и уважаю хорошую сталь, но в случае с овощечисткой все наоборот! До этой "экономки" у меня была куча всяких металлических овощечисток по самым разным ценам и самого разного качества, точнее качество -то у них было как раз где-то на одном уровне,а точнее на "никаком уровне" - толстая кожица, неровные ломтики и стружка, неудобные ручки и т.д. и тп. В общем,меня не утстраивала ни одна из 6! Купила керамическую не прогадала, пользуюсь второй год и довольна на 100%, маленькая,легкая, отлично справляется со всеми поставленными задачами,будь то чистка овощей и фруктов или натирание пармезана слайсами- все супер!

Маленький совет :не держите ее вместе с металлическими ложками,вилками, ножами и проч. во избежания образования сколов на лезвии. Идеальное место для этой маленькой помощницы- небольшая подставка на рабочем столе.

Mozzarellaрекомендует
  • 16.01.2014
    Несколько недель назад в одном супермаркете наткнулась на стенд с ножами японской фирмы Samura, заинтересовалась. Увидела керамические овощечистки, они были разных цветов и размеров. Решила купить одну, тем более, что цена вполне приемлемая - 190 руб.