Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 11:16

Купила эту пемзу года два назад, а она какой была такой и осталась. Чистить ею пятки одно удовольствие. Очень хороший дизайн, удобно держать в руке. Напыление металическое, но не раздражает ногу и не делает ей больно. Оно совсем не стирается и не ржавеет. Хорошо убирает на пятках огрубение кожи, не травмируя её. Мне эта пемза очень нравится, что интересно, купила её за очень низкую цену. Такую же купила для своей мамы и сестры, довольными остались все. Рекомендую даже очень. Хорошая вещь в доме не помешает.
Достоинства
  • Долго служит
  • Недорогая
al1-11рекомендует
  • 20.09.2011
    Я постоянно прибываю в поиске подходящей пемзы, с металлической поверхностью раньше не пробовала, вот и решила купить. Она мне вообще не понравилась. Для кожи с тоненькими натопышами она явно не подойдет,просто сдерет кожу, а для грубых ступней, она мало эффективна, быстро забивается, стачивает не…
  • Подарили мне ее несколько лет назад а всю пользуюсь.Увсех в ванной комнате лежит косочек пемзы.Со временем он крошится,чернеет,в нем селится плесень,и плохо вымывается соскобленное с пяток.
  • 27.06.2012 - 12:51
    За такие деньги вполне хорошая
    Как-то приехала в гости к родителям и забыла свою пилку для ногтей. Пришлось бежать в ближайший магазин. Там выбор пилок был минимальный, поэтому из всего барахла мне приглянулась только эта, хотя она мне не понравилась. Думаю ладно, 50 рублей не великие деньги. Если что выкину и куплю другую.
  • 20.05.2015 - 01:54
    Забытый девайс для ухода за шевелюрой
    Когда речь заходит об уходе за волосами, на ум приходят шампунимаскикондиционеры. И мало кто вспоминает о самом банальном - расчёске! А ведь ею мы пользуемся даже чаще упомянутых средств!
  • И зеркало вроде классное, а неудобно(((
    Всем привет! Недавно мне понадобилось новое зеркало для косметички, требований было немного: не особо маленькое и закрывающееся, чтоб случайно не разбить.
  • 12.12.2011 - 18:11
    Качественная полировка для ногтей + Фотографии
    Полировку для ногтей я покупаю уже не первый раз, но не стоит злоупотребляю ей, так как верхний слой ногтя опиливается и ногтевая платина становится тоньше.
  • 15.12.2013 - 18:52
    Ммм...мыло. Моет и...что оно еще делает?)
    Я поклонник жидкого мыла. Считаю, что оно гораздо гигиеничнее, чем кусковое. Ты выдавливаешь сколько тебе надо, и никаких лишних движений. Главным требованием к такому типу мыла у меня было лишь одно - оно не должно сушить кожу . Вторым пунктом было и остается - запах .
  • 23.05.2013 - 07:17
    Свет мой зеркальце, скажи………или любимая расчёска + фото набора
    Сначала к данному набору я не проявила особого внимания, и не пользовалась вообще. Какой-то он слишком кукольный, игрушечный. Но как-то случайно взяла расчёску в руки, повертела, стало интересно. Теперь зеркальце и расчёска всегда у меня в сумочке.
  • 21.07.2013 - 13:48
    Мое пуфффыстое облачко:3(+мноого фото)
    Недавно приехала я к бабушке в подмосковье,а у них есть свой деревенский магазин с косметикой,ну как я могла в него не зайти? У меня есть любимая рассыпчатая пудра и хотелось найти очень большую и мягкую пуховку для ее нанесения( тк не люблю кисти) и тут мне на глаза попадается не известная фирма…
  • 10.11.2013 - 15:54
    Больше не куплю!
    Люблю экспереметировать, каждый раз покупаю новый лак для волос.В этот раз купила лак белоруской фирмы Дилис. Ужасно не понравился! У этого лака отвратительный запах, очень едкий, старушачий. Бутылка большая, стоит недорого. Лак не аэрозольный, а с распылителем - неудобно.
  • 15.09.2014 - 23:21
    Неплохое зеркало,но есть и минус!
    Зеркало приобреталось в магазине Золотое Яблоко.Цена примерно 150-200 рублей.Размер 15,521 см.Зеркало имеет одну зеркальную поверхность.Идеально подходит для использования как навесное,настольное, ручное.Также может быть смонтировано на стену.Мое зеркало представлено в рамке серого цвета.В целом…
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 28.04.2021 - 21:13
    Очки, это не просто уровень качества жизни, это такой же аксессуар как сумка, обувь или часы.
    Приветствую. Даже не думала и не планировала такое приобретение, хотя очки ношу и естественно интересуюсь оправами. Но данный бренд был мне совершенно не по карману, поэтому сильно не интересовалась.
  • 23.02.2021 - 11:44
    Вычитала, что данный пилинг девочки применяют как средство борьбы с черными точками. Это действительно работает, можете убедиться сами, фото предоставляю.
    Легкий пилинг для лица Белита - Витекс Milk line с молочной кислотой для всех типов кожи. Моя кожа- мне 35 лет, кожа комбинированная с жирной Т-зоной. Летом блестит как будто я намазалась подсолнечным маслом. В холодное время года терпимее, даже нос не так сильно блестит.
  • 18.02.2021 - 13:43
    Легкий и увлажняющий - Dolce&Gabbana Millennial Skin. Плюсы и минусы нашумевшего средства
    Я давно охотилась за этим тональным кремом - уж очень много было положительных обзоров, да и необычный для марки формат Упаковка. Чёрная туба объемом 50 мл. Дозатора как такового нет - сколько выдавишь, столько выдавишь.
  • 04.03.2021 - 09:33
    Средство с неожиданным эффектом на тонких волосах!
    У меня довольно проблемные волосы, поэтому несмываемые средства для меня практическая необходимость. А уж если это средство еще и в кремовом формате, то это вообще любовь-любовь. Про цену Средство продается на Озоне (473 рубля) и Вайлдберриз (390 рублей).
  • 19.02.2021 - 21:52
    С чего начать знакомство с ретинолом? В отзыве о том, стоит ли ретинол этой шумихи вокруг и о том, для кого он может быть опасен
    Всем привет   За последние годы про ретинол, кислоты, витамин С и др. не слышал наверно только тот, кто совсем не интересуется уходом за собой. Не удивлюсь, если слышал даже он, ведь о пользе вышеуказанных веществ говорят все, кому не лень.