Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:54

Мышка досталась мне случайно. Мужу подарили, а у него уже была также очень хорошая и любимая. А у меня как раз была старая, так что мышью A4TECH X7 (X-710BK) стала пользоваться я. Мышь вообще-то игровой считается, я так ее практически не использую, больше для обычной работы в Ворде и Экселе. Для меня мышка удобна по таким причинам: есть кнопка тройного клика, удобно ложится в руку (при работе с этой мышкой рука не устает), можно настроить скорость передвижения. Уже падала, но все работает, не сломалась. Недостатков пока не заметила. Мышь также попробовал муж для игры и сказал, что норм.

Достоинства
  • Долгий срок службы
  • Многофункциональная
  • Надежная
  • Удобная
Camenaрекомендует
  • 23.07.2012
    Мышь отличная, очень удобна, егрномичная, не дорогая. материалы которые использованы в ней очень качественные, шероховатая поверхность с верху. Очень порадовал дополнительный комплет ножек.
  • 01.06.2020
    Хорошая качественная мышь,выполнена без дефектов и без люфтов, удобно сидит в руке, не скользит,качественная оплётка на провод.хорошо подходит для онлайн игр.неплохой отклик,скорости вполне хватает для шутеров самое то.минус только можно поставить за отсутствие посцветки но это не так важно.
  • 28.01.2015
    Отличная мышь. Пользуюсь уже три года. Не борохлит за что большое спасибо создателям. Сам пользуюсь и други советую. Если кто то не согласен это только их мнение. Лично моё мнение Мышь огонь! Мой компьютер хорошо ладит с ней 3 года и не одного намёка.
  • 11.08.2014
    Сама я мышками не пользуюсь, привыкла на ноутбуке без нее. Купила ее мужу. Он любитель компьютерных игр и в принципе не понимает как можно работать без нее. Работает она до настоящего времени, а ведь ей уже больше 3 лет. Муж от нее в восторге.
  • 03.08.2016 - 11:54
    Удобная и ненадежная
    Владел 3-мя мышками данной марки и модели. И в настоящее время использую одну частично. 3 умерло, одна полуживая. Бич данной модели - колесо скролла. Ломается за три месяца, начинаются проскоки и глюки датчика. Разумеется чистка не помогает.
  • 30.07.2019 - 15:07
    Она падала и летала со стола, но за три гола использования никак не показала этого. С гордостью проходит через все тяготы судьбы и работает исправно до сих пор. Мышь подойдёт как левшам, так и правшам, довольны останутся все!
    Всем привет!   А у вас долго живут компьютерные мышки? Могу похвастаться своей, ей уже больше 2-ух лет, а она до сих пор работает на отлично. Сколько бы не падала, не летала со стола, ей хоть бы хны.
  • 20.09.2009 - 17:09
    Отличная игровая мышь
    Мышь очень понравилась. Давно хотел приобрести что-то подобное и остановился именно на этом варианте. Вполне бюджетная модель, существует в нескольких цветовых решениях, что сыграло не последнюю роль при моем выборе. Очень уж хотелось зеленую.
  • 02.07.2013 - 19:54
    Мышь компьютерная от A4tech - лазерная
    Мышь купил взамен оптической светодиодной. Надоела заторможенность в первый момент движения в ней. Это из-за того что я работаю на столе у которого блестящая поверхность. Лазерная мышь, как её позиционируют, таких недостатков лишена.
  • 18.07.2013 - 13:58
    Я бы купил другую(Фото)
    Ещё одна неплохая мышь, которых уже очень много на сегодняшний день. Она служила мне очень долго, что аж на её челе появились многочисленные потертости. Обычная проводная и оптическая мышь.
  • 16.03.2009 - 08:20
    В работе не подведет.
    После того, как моя старая мышь начала вести себя не адекватно, мне пришлось покупать новую. В магазине мой взгляд остановился на проводной оптической мыши A4Tech BW-35. Привлекло внимание широкое колесо прокрутки. Для меня это важно, так как в своей ежедневной работе постоянно им пользуюсь.
  • 30.11.2009 - 10:28
    Хотите туннельный синдром? Купите эту мышку!
    Удобная на первый затест мышка, высокая, приятная в руке, она оказалась для меня очень коварной... Я неожиданно стала замечать, что неа правой руке у меня немеют безымянный палец и мизинец. Вот уж не думала, что так рано меня постигнет небезызвестный туннельный синдром!
  • 16.04.2010 - 13:24
    Самая дешёвая из точных и неприхотливых
    Взял эту мышь на работу. С учётом смехотворной цены, считаю, что в бюджетной сфере конкурентов у неё нет. Полупроводниковый лазер ИК-диапазона обеспечивает неприхотливость и отличную точность на любой поверхности (вплоть до блестящей или прозрачной).
  • 18.07.2010 - 22:40
    У меня уже несколько лет
    Уже писал отзыв о A4TECH - только положительное, делают хорошие качественные мыши, клавиатуры, вебкаммеры и другую периферию. A4TECH - фирма для народа, качество и функционал за приемлемую цену.. извините, понесло.
  • Жизнь от обновы до обновы. Одна из самых популярных игр среди молодежи (и не только) - Клуб Романтики. Алмазы, моды, чашки, гайды - оторваться уже невозможно. Мой краткий обзор историй
    Всем привет! Я люблю играть на телефоне, иногда это помогает неплохо отвлечься. Вот только мне это быстро надоедает, и я часто удаляю приложения уже через неделю. Но есть и те, в которые уже играю больше года, например, мой любимый Великий султан .
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 27.05.2020 - 11:32
    Такое интерактивное приложение для меня просто Tabou ❌ И дело вовсе не в сюжетах историй + интересные аналоги
    Первым и самым любимым из интерактивных приложений для меня стал Клуб Романтики , но я продолжаю пробовать все новые и новые игры, пока жду выхода обновлений в Romance Club. Одним из таких стало Tabou Stories: Любовные истории .
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.