Опубликовано 19 Июль, 2020 - 13:34

Всем доброго времени суток!

Бутылочка мне нужна была для того, чтобы можно было оставить ребенка с папой, пока я хожу по делам. Хотелось недорогой и качественный вариант, т.к. это происходит не слишком часто. На сайте детский мир как раз увидела распродажу и эта бутылочка подошла мне по всем параметрам.

Цена - 189р.

Место покупки - магазин "Детский мир".

Бутылочку купила с розовой крышкой и милым зайчиком:

Итак, что же мне понравилось:

- Обещание что бутылка антиколиковая, но на деле это проверить сложно, просто маркетинговый ход.

- Указания производителя о том, что бутылочка сочетается с ГВ, для меня это было важно.

- Дизайн.

- Широкое горло, легко мыть.

- Качество исполнения, соска не слипается, сделана из прочного силикона, постороннего запаха не было. Бутылочка не протекает, что тоже очень важно.

- Возможность заменить соску по мере роста ребенка. Изначально соска 0+, производитель указал возраст и размер соски, цена соски в среднем до 150р.

- Мерные деления, удобно отслеживать сколько ребенок выпил.

В целом бутылочкой очень довольна, но есть некоторые моменты, эта бутылочка не подходит для ленивых, к сожалению моя дочка стала лениться и отказываться от ГВ, приходилось сцеживаться и кормить из бутылочки, это меня конечно же не устроило и бутылочку мы убрали. Но когда дочка подросла, после 5 мес. она спокойна пила из бутылочки и никаких проблем не возникало.

Бутылочку однозначно советую!

Достоинства
  • Антиколиковая система
  • Красивая
  • Легкая и удобная
  • Сделана из экологичного материала
  • Хорошо заметная шкала
  • Широкое горло
Недостатки
  • Нет
Полуночницарекомендует