Опубликовано 19 Январь, 2020 - 13:28

Цена: 550 руб

Вес: 1800 гр

Срок годности: 24 месяца

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

соль морская природная, эфирное масло: грейпфрута, корицы, экстракт ламинарии, экстракт зеленого чая, Cl 19140,42090

Способ применения:

для приема оздоровительной ванны фильтр-пакет, не разрывая растворить в 150л воды при температуре 37-38°С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 8-10 ванн. Прием ванн через день.

Упаковка:

Соль находится в пластиковом контейнере, который оборудован ручкой для удобной переноски. Контейнер довольно тяжелый. Изначально присутствовал защитный клапан, который нужно оторвать перед тем как открыть контейнер. В контейнере также удобно хранить оставшиеся пакетики с солью. На крышке и боковой стороне находится вся необходимая и подробная информация.

Внутри располагаются 10 пакетиков, такое количество рассчитано на один курс. Пакетики имеют перфорацию. То есть соль уже разделена на нужные порции и благодаря фильтр-пакетикам ее не нужно высыпать из них, а необходимо просто положить в ванную.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Аромат: очень яркий, ощущается даже тогда, когда контейнер закрыт. В составе указаны ароматы грейпфрута и корицы, но я почему-то чувствую мяту, возможно смешение ароматов дает такой эффект.

Консистенция: соль ярко зеленого оттенка, кристаллы разных размеров, довольно крупные и без лишних примесей, при соприкосновении с кожей, немного окрашивают в голубой цвет.

Применение:

Я действовала так, как и рекомендует производитель. Сначала принимала душ, для того чтобы очистить кожу, чтобы ничего не препятствовало проникновению активных веществ. До принятия ванны я не ела примерно за 1,5 часа. Затем набирала теплую ванную и растворяла в ней пакетик с солью, соль высыпать не нужно, необходимо просто положить пакетик. Вода сразу же окрашивается в яркий цвет и ощущается приятный аромат. Дальше я располагаюсь в ванной сидя, так чтобы область сердца была выше уровня воды. Такая процедура длится минут 10-20. После принятия ванны нужно снова пойти в душ. Данный набор соли рассчитан на курс из 10 ванн, которые лучше всего принимать через день, я примерно так и делала, но пару раз получалось только через два дня, так как такая процедура занимает довольно много времени.

После процедуры я наносила самодельный крем, в котором также присутствуют эфирные масла грейпфрута и корицы.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

После ванны ощущается прилив сил и бодрости, но при этом и расслабление, видимо за счет ароматерапии. Кожа становится более увлажненной и гладкой, хотя я сначала немного боялась, что соль будет сушить, так как у меня и так сухая кожа. Но кожа особенно на ощупь очень приятная.

Я применяла ванны с солью в комплексе с другими средствами и мероприятиями, думаю, что так будет более правильно. Но можно выделить то, что после процедуры неплохо так уходят отеки и кожа действительно становится более увлажненной и визуально выглядит ухоженной. Так как все знают, что эфирное масло грейпфрута ускоряет кровообращение и благодаря этому поверхность кожи немного, но выравнивается.

Во время и после процедуры никаких неприятных ощущений не возникло. Я рекомендую соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT к приобретению!

lanviinрекомендует
03.02.2020
Люблю соль для ванн, кожа после них действительно мягкая