Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:30

Всем привет!

Сегодня я расскажу вам о таком предмете быта, как Гладильная доска ника Ника 10+.

Я использую эту доску уже год и сейчас могу поделиться опытом работы на ней.

Данная гладильная доска очень устойчивая, имеет удобные ножки, рабочая поверхность большая, и это очень удобно. Корпус доски изготовлен из металла, чехол из бязи. Очень порадовала расцветка. Заказывая эту доску в магазине, мне сообщили, что чехлы бывают разные, и сотрудники магазина не знают, доски с какими чехлами доставят с завода. Очень боялась, что будет цветочный рисунок. Но мне повезло. Также имеется металлическая подставка для утюга.

Стоит отметить ножки доски. Они оснащены пластиковыми наконечниками, не царапают полы, доска не скользит.

На внутренней поверхности гладильной доски имеется розетка. "Ника 10+" имеет регулировку высоты, что делает работу более комфортной.

В комплект входит подрукавник. Он достаточно устойчив. Но я им пользуюсь очень редко.

Большим преимуществом данной доски была ее цена. Это был наилучший вариант среди других досок (импортных) с похожим набором функций.

Год назад цена составила 1560 руб. Самовывоз был из магазина. Сейчас наверное дороже, но не намного.

А глажу я утюгом Браун, про которой тоже можете почитать: http://irecommend.ru/content/ochen-klassnyi-super-...

P.S. До покупки этой доски у меня была мини доска Ника эконом.

Достоинства
  • металлическая
  • удобная
  • устойчивая
Orehaрекомендует