Опубликовано 25 Январь, 2010 - 10:23

Очень удобная и хорошо носится. высокий задник как раз для первых шагов!!!
Достоинства
  • Высокий задник
  • Удобная
lera16112008рекомендует
  • Пользуемся обувью только этой фирмы,ну еще Капикой,но по-моему это одно и то же!зиму отходили в валенках,теперь вот бегаем в сандалиях и полуботинках.что я могу сказать,обувь просто класс!в ней мой ребенок бегает как босиком,сидят как влитые.у них подошва приварена к коже,и поэтому не…
  • 28.03.2012
    А мне детская обувь фирмы Котофей очень нравится. Она по всем параметрам вполне достойная:жесткий задничек, супинатор; есть много моделей с высоким голенищем и вообще по качеству изготовления на очень достойном уровне. Наша дочка начала носить ее еще с 8 месяцев.
  • lyu аватар
    30.06.2010
    Я бы не сказала,что обувь супер мупер.Цена мне кажеться достаточно завышена.Но у нас высокий подъем и есть модельки,в которые мы влезаем-поэтому и носим.Но за месяц убиваем обувь,тк мы еще только начнаем ходить.
  • 14.01.2010
    Когда ребенок маленький, обувь приходится покупать очень часто. Поэтому каждый раз удручает, когда видишь ценники на детскую сандалики. Котофей в этом смысле радует по сравнению с другими марками.
  • 02.01.2016 - 01:28
    Очень продуманы для формирования ступни у деток.
    Когда встает вопрос о первых шагах малыша, то сразу задумываешься, а какая она должна быть первая обувь? Артопеды, для формирования детской ступни рекомендуют носить обувь обязательно с фиксированной пяточкой. Небольшой каблучок. Долго искала что-то подобное. До этого об этой фирме знать не знала.
  • 05.11.2013 - 18:24
    Классные сандалики!
    Куплены были не так давно на замену нашим старым. В отличии от наших предыдущих эти отличаются большим удобством и износоустойчивостью. немного закругленный мыс носка позволяет не сбивать материал в этом месте. Подошва мягкая и гнется, ребенку удобно в них ходить по любым поверхностям.
  • 17.08.2019 - 21:53
    Супер вариант для прогулок летом и как сменка в детский сад
    Здравствуйте, вот и пошёл мой младший в сад.   И, конечно, я задалась вопросом удобной, практичной и не дорогой сменной обуви.   Обшарив половину всей детской обуви в интернет-магазине "Wildberries" я наткнулась на эти "тапочки" от компании "Котофей" и не задумываясь их заказала.
  • 31.03.2015 - 00:24
    Наши первые сандалики ясельные. Есть плюсы и минусы как и в любом другом товаре.
    Нам достаточно большое количество обуви досталось от племянницы, конечно сейчас пойдешь в магазин на детские КАчественные товары без слез не взглянешь.   У меня появились миленькие сандалики красного цвета, размер 18 это наверно самые маленькие ясельные.
  • 21.03.2013 - 15:59
    Тяжелые для малыша
    Я их не покупала, нам подарили. Хочу сказать, что они слишком тяжелые для малышей. Громоздкие и очень быстро разнашиваются. "Кожа" вся идет трещинами, отмываются тяжело. А цена вообще дикая. Я посмотрела, а они 1300 р стоят.
  • 01.10.2014 - 14:30
    Может они, конечно, разносятся, но очень дубовые(((
    Мне вообще нравится фирма Котофей, вся обувь хорошо носится, не разваливается после одного сезона носки, как некоторая другая. Но это, наверно, в большей степени зависит от кожи из которой шьется обувь, а она очень часто у них настолько дубовая, что сомнения берут - разносится она или нет...
  • 20.12.2014 - 15:01
    Все лето малыш с удовольствием гулял пешком + фото
    В мае пошла покупать сыну первые сандалии. Остановилась на фирме "Котофей". Я искала обувь из натуральных материалов, с достаточно жесткой пяткой и хорошо удерживающей маленькую ножку. Также искала босоножки с закрытым носом, но с то же время с хорошей "вентиляцией".
  • 10.06.2015 - 17:00
    Сандалии детские с кошачьими мордочками на пятках.
    Сынишке моему 4 года. При покупке обуви есть у нас одна проблема высокий подъем. Где-то до двух лет мы бегали по магазинам и искали удобную обувь из натуральных материалов. Модели детской обуви «Котофей» были нам узкие.
  • 13.07.2015 - 15:08
    Спасибо производителю, что шьёте такую хорошую обувь.
    Добрый день! У меня две дочки обувь "Котофей" покупаю не первый раз, особенно нравятся валенки(сама ношу) , мембранные сапожки, сандалики(кожаные и текстильные). Последняя покупка сандалики кожаные.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 08.04.2021 - 17:58
    Adidas Originals Continental розового... упс! Персикового цвета из шведского ИМ Babyshop.com. Недетская обувь из детского магазина
    Фирма, которая никогда не выйдет из моды. Хотя может ли в принципе спортивная марка выйти из моды - вопрос... Я воспитывалась в семье, где культивировали (точнее культивироваЛ) марку Адидас. Я выросла, сегодня у меня мало одежды этого бренда (точнее НУль), а вот кроссовочки нет-нет да и прикуплю.
  • 20.03.2021 - 02:06
    Оказались приятными, хотя казалось наоборот...
    Приветствую Характеристики:Скажем так мне подобрать обуаь сложно, так как ноги натираются мгновенно. Да и детский размер влияет на выбор, то есть часто нет интересных моделей либо цена пугает. А хочется к примеру натуральные и тёплые при этом материалы.
  • 11.03.2021 - 11:17
    Удобные, красивые и такие необходимые кожаные кеды Puma Carina ❤ Видео распаковки посылки и того, как кеды смотрятся на ногах
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   В последнее время я очень полюбила обувь на плоском ходу и хочу вам рассказать о кожаных кедах Puma Carina , которые стали моими любимыми     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Артикул изделия: 79860513 Бренд: Puma Изготовлено: в Камбодже Материал:…
  • 04.05.2021 - 00:05
    Мечтала и купила вещь...
    Приветствую Характеристики с официального сайта :Я вам представлю абсолютнь летний вариант обуви детского размера, хотя есть варианты и большие.Они полностью искусственные и часть материалов создано из переработанных волокон (забота о природе).
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 25.02.2021 - 14:30
    ❄❄❄ Зимний комбинезон Рейма Тек или история о том, как ребенок замерз в 0 градусов. Я была шокирована и разочарована, но выяснила причину и впредь такого не повторялось. Если ваш ребенок спит на улице, то лучше отказаться от покупки Реймы.❄❄❄
    Для своего ребёнка хочется всегда брать только лучшее. И если к летним вещам можно относится проще, то зимой придётся поискать реально качественные, а главное тёплые вещи.И вот я, озадаченная этим вопросом на второй год своего сына полезла читать форумы, да отзывы в поисках идеальной зимней одежды…