Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:00

Всем здравствуйте!

Честно сказать, я удивилась, что так мало здесь отзывов на эту сумочку. Ну настолько уж она популярная на Алиэкспресс.

Эта сумочка была одним из первых моих заказов на Али, но только сейчас решила о ней написать, спустя больше года. Заказала, потому что была дешевая,стоила тогда около 200 руб., ну и конечно потому что она мне понравилась. Не думала, что китайская сумка продержится целый сезон, носила практически все весну, все лето и немного осенью, и сумке ничего не стало. Еще следующий сезон буду носить.

Доставка была довольно быстрая (насколько я помню), меньше месяца. Тогда я еще не понимала что к чему, не смотрела на рейтинги продавцов, но к счастью, попался добросовестный.

После этой сумочки я заказывала маленькую сумочку и сумку-клатч, которыми я тоже довольна!

Описание.

Сумка хорошего качества, цвет темно-синий, плотный материал, на ощупь такой пупырчато-шершавый, не гладкий. Не ободралась и не потерлась при длительной носке. Нитки конечно же были, куда же без них. Есть металлический замок, он то немного поменял цвет, немного как-будто заржавел, но это почти не заметно, только вблизи.

Вид сзади.
Вид сзади.

Внутренний карман на замке.
Внутренний карман на замке.

Есть внутренний кармашек на замке. Сзади есть тоже карман на замке.

Смотрится хорошо. Имеется съемный и регулируемый ремешок такого же цвета.

Цвет темно-синий, приятный цвет.

Размеры:

Ширина 19 см.

Длина 15 см.

Длина ручки 60 см.

У продавца в наличии имеются разные цвета таких сумочек: красная, розовая, желтая, зеленая, белая, черная, голубая, синяя, фиолетовая, серая.

Сумочка очень маленькая, ожидала на самом деле немного побольше. Но в нее легко помещается телефон, помада, ключи, деньги и зеркальце. Все самое необходимое.

----------------------------------------------------------------------***-------------------------------------------------------------------------------

Она очень удобная, наверное, благодаря своему размеру, не мешается при ходьбе. Она простая на вид, ничего лишнего.

Покупкой я полностью довольна! И конечно же рекомендую!

--------------------------------------------------------------------***---------------------------------------------------------------------------------

Кого заинтересовала сумка, вот ССЫЛКА.

Все мои покупки с Али можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание! И удачных вам покупок!

by mucha ollyрекомендует
симпатичная сумка Smile
Хорошая сумочка! Маленькая такая! Я все же побольше предпочитаю (мой клатч-журнал не в счет!) Wink
18.12.2014
Алла Сергеевна, да я тоже побольше предпочитаю, но эта тоже нормальная, ношу с удовольствием так сказать))
Идеальна для прогулок Smile
19.12.2014
маленькая, удобная сумочка, неплохой вариант)
12.01.2015
Тоже себе такую на лето заказать хочу, только беленькую. Smile
12.01.2015
Olikaaa, закажите, думаю не пожалеете.
09.02.2015
Миленькая))
10.02.2015
Она, конечно ,хороша, но тех денег ,которые за неё продавец просит не стоит!У моей коллеги такая же и она ее покупала за 150 р Smile в том году на али.И да ,я понимаю ,курс доллара высок, но не на столько же!
10.02.2015
natasha4891, да, цена сейчас намного завышена, я заказывала ее год назад, может больше, тогда стоила всего 200 рублей. За 1000 р. я тоже бы не купила.
17.05.2015
Классная)) Моя любимая маленькая сумочка Love Только у меня светло-розового цвета Smile
хорошенькая)
  • 06.06.2014
    Ссылка на продавца www.aliexpress.comitemHOT-Promation-Women... Заказ пришел за месяц. Качество супер. Замки все широкие, качественные, прошиты хорошо. Три замка, снаружи, и внутри два. Очень удобная сумочка, а самое главное маленькая.
  • 29.06.2015
    «Сумок много не бывает» - с такой мыслью я начала поиск в Aliexpress. Из самых дешевых сумочек я выбрала две, и заказала в надежде на то, что цена не равна качеству. Когда пришла сумочка , я была очень удивлена, оказалась сумочка очень уж маленькая, даже кошелек не помещается.
  • Всем привет. Долго я засматривалась на неё и вот заказала и я себе мини- сумочку, популярную на Алиэкспресс. Пришла почти через месяц. Очень удобная миниатюрная сумочка. Всё самое необходимое вмещается. (ключи, телефон, кошелёк). Для клуба вообще отличный вариант.
  • 31.08.2014
    Всем привет. Еще одной моей любимой малышкой среди сумок стала вот бежевенькая крошка. Заказывала ее вместе с другой мини-сумочкой на сайте Aliexpress. Ссылочка на сумочку . У продавца она была в цвете Apricot.