Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 23:38

Отвертка отличная! То что надо! И длина супер и внешний вид приятный. Общая длина у нее 215 мм, длина рабочей части, как и заявлено 100 мм. Номер биты PH2, то есть Philips №2. Это самый ходовой размер. Практически весь спектр метизов рассчитан под двойку. А в домашнем хозяйстве, так и подавно ей одной можно обойтись в большинстве случаев. Ручка отвертки очень удобная и не скользит в руке, т. к. все что черным в ней выполнено из резины, которая кстати не пачкает и не пахнет. Наконечник отвертки закален и имеет намагниченность. Саморезы на нем держаться как влитые и при небольшом потряхивании не слетают с отвертки.

Вообщем всем советую, останетесь довольны!

Дмитрий Евлахинрекомендует
28.02.2015
по чем брали?)
105 руб, в техносиле
06.04.2015
Хорошая и добротная отвертка всегда пригодится в хозяйстве. Wink
  • Неприметный, но доступный и простой инструмент для небольшого объема работ
    Именно так можно сказать о плиткорезе, который случайным образом был приобретён в Леруа Мерлен. Данный плиткорез позиционируется как надежная и качественная модель, предназначенная для быстрой, точной обрезки кафельной плитки длиной до 300 мм и толщиной до 8 мм.
  • 18.06.2020 - 16:25
    Кому карантин, а кому ремонт. Мой первый опыт работы с пазогребневыми плитами из гипса.
    Чтобы провести врем самоизоляции с пользой, мы решили затеять ремонт в детской, но так как у нас комнаты смежные, то затронули сразу и гостиную. Но все не так просто оказалось. Из простого косметического ремонта мы плавно перешли в капитальный.
  • 24.04.2020 - 09:39
    Не самая лучшая клейкая лента, но в целом она меня устраивает | Расскажу, ЧЕМ потом ОТТЕРЕТЬ СКОТЧ не испортив при этом поверхность.
    …::: Всем привет! :::…   Двустороннюю клейкую ленту AVIORA я покупаю уже не первый раз. Не то чтобы она мне очень нравится, но в общем и целом она меня устраивает.     Где купить?