Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 09:02

Мы с малышкой живем в одной комнате, поэтому вопрос о приобретении пеленального комода отпал сразу. Я искала пеленальную поверхность, которую можно разместить на кроватке. Сначала хотела купить обычную доску с мягким матрасиком, но по отзывам они часто рвались и портились. И тут мне попалась пеленальна доска от Bebe Confort. И это спасение!!! Я ей очень довольна!

• Доска невероятно удобна благодаря наличию боковых "полочек и кармашков" - в них я разместила необходимые при смене подгуза и проведении гигиенических процедур предметы - все, что нужно под рукой!
  • есть и закрытые полочки для стерильных предметов, например
    присыпка и кремчики под рукой
    помещаются подгузники на смену
  • Она легкая и её без труда можно снять с кроватки, в то же время благодаря фиксирующим ножкам она никуда не съедит - она у меня на кроватке постоянно, при этом малышку я тоже кладу спать в кроватку - все помещаются:)
  • Очень качественный матрасик, хорошо крепится на липучках, прочный материал, не рвется - но я конечно же стелю пеленку.
  • Все легко моется и сушится.
  • Пеленалку можно устанавливать и на комод, или другую поверхность (стол) - там есть противоскользящие накладки.
  • Весьма приятный дизайн.

Что в ней плохо так это цена. С нынешним курсом их продают по 7-9 тысяч - считаю это ооочень дорого для такого предмета, хоть и для меня он просто необходим. Однако если вы располагаете лишними денюжками, то однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большая вместительность
  • Есть полочки для средств гигиены
  • Крепится к кроватке
  • Легко мыть
  • Полезная и удобная вещь
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Высокая цена
lacha23рекомендует
11.02.2016
Классный столик. Жаль, что я о нем раньше не узнала.
11.02.2016
Отличная вещь!!! Если бы нам попалась такая, то взяли бы вместо пеленального комода.
11.02.2016
отличный столик, а я покупала комод, который превращается в пеленальный столик, очень удобно было