Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 12:15

Мамы привет!

Мытье детской посуды вещь важная и актуальная. Мы ей занимаемся каждый день. Не так давно нашла очень удобную щётку для мытья бутылочек и сосек. В итоге взяла её, Но не для них, а для чашек и высоких стаканов. Из бутылочек и поильников мы выросли, но чашки и стаканы тоже требуют тщательной мойки.

Речь идет о:

Щетка для бутылочек Canpol babies Вращающаяся губка для бутылочки и соски

• Место покупки магазин Магнит
  • Цена 93.60
  • Срок годности 100 дней
  • Производство Польша

Информация от производителя

• Щетка используется для очистки бутылочек и сосок перед термической дезинфекцией.
  • Щетка и губка на конце щетки позволяют качественно и легко удалить грязь, не повреждая поверхности бутылочки.
  • Набор включает также щеточку для чистки сосок.

В набор входит 2 щётки.

Маленькую для сосек мы не использовали вообще, она нам уже не актуальна. Пользуюсь только большой.

Сделаны обе щётки из нейлона. Сам материал зубчиков у щёток довольно жёсткий, сделан качественно.

Сама губка довольно мягкая, но тоже сделана хорошо. Не рвется

Маленькая щетка действительно идеально подходит для сосек. Она очень компактная и хорошо очистит всю соску по краям

Обе щётки я храню на кухне в обычном стакане. Они спокойно помещаются вместе и не выпадают

Сама щетка крутится. Именно этим она и привлекла меня к покупке. Я такой ранее никогда не пользовалась

В деле щетка оказалась настолько удобная, что я ей могу спокойно мыть и детские тарелки. Она хорошо отмывает остатки пищи

Но конечно чаще всего я использую её для мытья детских чашек. Тут она просто идеально подходит. Проходит глубоко, до самого дна кружки.

Я этой щёткой осталась очень довольна.

Цена у неё очень бюджетная, а сделана очень качественно.

Буду повторять ещё

Мамы, обратите на неё внимание, она отлично подходит для мытья сосек и бутылочек.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • * хорошо очищает
  • Не царапает стенки
  • Недорого
  • Удобно
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • ! А их нет
regina1992reginaрекомендует
27.02.2020
Этого наконечника из губки мне раньше не хватало.
Нужная вещь)
27.02.2020
Помню эти щеточки, сколько их было куплено Smile
Удобная штука
27.02.2020
Для мытья бутылочек - хороша)
действительно удобно)
Нужная вещь)
Очень удобная штука
Надо поискать и купить.
Нужная!
Шикарный набор, спасибо за отзыв)
28.02.2020
Она и просто в хозяйстве пригодиться, а для бутылочек точно не заменима!
покупала такой набор, здорово выручал
29.02.2020
Первый раз такие вижу, обычно везде прямые. Класс!!!
02.03.2020
Удобная штука
01.04.2020
классное приобретение! Мне бы маленькую щеточку для мытья чайника ахахаха) их наверное уже и нет в магнит косметика, была там недавно, не видела.