Опубликовано 28 Январь, 2018 - 19:53

Хочу поделиться с вами отзывом на одну очень нужную для каждой мамы вещь. Это сумка для мамы SKIP HOP Duo Delux, в которую помещается абсолютно все, что только может ей понадобиться на прогулках с малышом.

Я была безумно ею довольна. На фото она и наша любимая коляска.

Теперь поподробнее. Размеры сумки (ШхВхГ): 33х35х11 см.

В ней целых 10 карманов! Чтобы все было на своих местах и памперсы не путались с печеньем;))

Фирма американская, сделано все очень качественно. Очень плотная и приятная на ощупь гладкая ткань. Не маркая, легко стирается. Ни разу за все время эксплуатации с двумя детьми не вылезла нигде нитка и не случилась еще какая неприятность.

Спереди два накладных кармана. Они на магнитных застежках, которые мягко держат их закрытыми. Также на магнитной застежке и само большое отделение. И это верно. Ведь когда что-то срочно нужно, к примеру, малышу нужно сменить памперс, времени возиться с молнией нет.

Сбоку с одной стороны на сетке карман для бутылочки, с другой - на липучке. Два кармана на молнии: один глубокий на всю высоту сумки, второй поменьше. При необходимости туда можно положить документы (в глубокий помещается А4), с ними ничего не случится.

Внутри карманы для телефона и мелочей, для ручек.

Сбоку тоже глубокий карман, но без застежки.

Сумку можно носить на плече и вешать на коляску. Ремень регулируется.

В общем, несмотря на цену этой сумки около 3000, я смело ее рекомендую. Она стоит того. А если ее найти на Авито, то вообще получится недорого.

В такой сумке легко поддерживать идеальный порядок, ничто не перепутается и все будет на своих местах.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Будет приятно, если вы это отметите))

Также читайте другие мои отзывы:

Как я купила отличный вездеход и сэкономила кучу денег

Как скрасить свои зимние прогулки с детьми

Отличные и недорогие карандаши для малышей

Мазь от синяков и ушибов. Шишки проходят на ура

Писсуар для мальчика. Учим писать стоя!

Жил-был Сережа. Отличная книга, растущая вместе с ребенком

Достоинства
  • Влезает а4
  • Интересные расцветки
  • Качественно сделана
  • Много карманов
  • Прочная немаркая ткань
  • Удобная
  • Удобные замки
Недостатки
  • Не нашла
Ad_astraрекомендует