Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 20:19

Пользуюсь этим фильтром еще с давних времен. Повлияла реклама по телевизору, да и надоело пить воду из под крана. Поэтому решили приобрести фильтр.

Думали очень тяжело пользоваться, но это не так. На самом деле все просто. Все что нужно, это подсоединить фильтр к трубе. И будет происходить очистка, состоящая из 5 стадий. Это очень удобно.

После очистки, вода стала на мой взгляд горьковатой. Но зато чище, это я заметил. Очищенная вода перестала иметь запах.

По долговечности, фильтр довольно не плох. Служить вам он будет долго, это я обещаю.

Ну и последнее - цена.

Я купил в магазине электроники (не знаю как он там оказался), за 1790 рублей. Я считаю это нормальная цена за такое качество.

Достоинства
  • Быстро окупается
  • Выгодно
  • Качество
  • Лёгкость установки
  • Недорогая замена
  • Нет постороннего запаха и вкуса
  • Отличная фильтрация
  • Очистка
  • Цена
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
aleksey1990рекомендует
  • 05.07.2011
    Покупала как альтернативу бутилированной воде, и как выяснилось - не зря. Бутилированной отравилась просто, после этого и перестала покупать! Так мало того что вода с фильтром намного чище получается, так еще и по деньгам куда экономней выходит!
  • Если бы могла, то вместо 5 поставила бы Аквафор Трио все 10 баллов До этого пользовалась кувшинами разных марок и покупала бутилированную воду, которую не только кипятила для чаякофе, но и на которой готовила еду. Нашу водопроводную воду даже после кувшина и кипячения пить было невозможно...
  • Долго не решались купить фильтр для воды АКВАФОР, так как не верили, что он способен очистить грязную и «вонючую» воду (которая бежит из крана жителей мегаполиса) до качества питьевой воды.
  • 20.02.2009 - 10:58
    Чистая вода - хорошее здоровье
    Качество воды у нас оставляет желать лучшего. Мы уже несколько лет подряд покупаем воду для приготовления пищи. Семья у нас большая - 6 человек, поэтому не набегаешься в магазин с бутылями. Решили установить фильтр АкваБосс, причем на горячую и холодную воду (они идут разные).
  • 06.11.2017 - 09:53
    Не поленитесь измерить жесткость воды, прежде чем покупать это "чудо". Легко ли регененировать картридж, защищающий от накипи? Мой опыт
    Всем привет. Это "чудо" стоит у нас под раковиной уже 4 года. Сразу обращу ваше внимание на то, что фильтр Аквафор Кристалл - это система из трех картриджей разных типов, и в зависимости от состава этих картриджей получается та или иная модификация системы.
  • 18.04.2011 - 08:23
    Если у вас жесткая вода - не покупайте!!!
    Заботясь о своем здоровье и комфорте, мы долго выбирали себе фильтр для воды с отдельным краном. Выбор пал на ФАВОРИТ по нескольким причинам: компактный агрегат, большой ресурс фильтра, металлический, а значит экологичный, корпус, ну и выглядит прилично!
  • 06.03.2018 - 14:52
    Все оказалось гораздо хуже, чем я ожидала.
    К предстоящей зиме я приобрела ультразвуковой увлажнитель воздуха. В этот прибор нельзя заливать какую попало воду. И даже вода профильтрованная через угольные картриджи фильтра-кувшина не подходит. Белый налет на поверхностях и особенно на корпусе бытовой техники постоянно оседает.
  • 30.10.2012 - 10:09
    Аквафор Викинг: отличный фильтр для воды!
    В магазине «Экологическая техника» я покупала систему Авафор Викинг. Это, надо сказать, довольно большая штука, устанавливается в ванной на трубы с холодной и горячей водой, а в результате из-под крана бежит очень чистая приятная вода.
  • 05.11.2019 - 12:02
    Очищает воду??? У меня есть тестер и я в шоке.
    Этот фильтр купили мы несколько месяцев назад, до этого тоже были фильтры аквафор, но более емкие Этот фильтр на 1,5 литра. Подумали, что компактный, хороший, вмешается на небольшой кухне да и стоит дешевле своих родственников. Пили мы воду эту довольно долго. Казалось «чистая какая»!
  • 23.07.2015 - 14:18
    Крутая штука
    Сразу говорю, применяю, стиралка работает, все ОК. Расскажу об обещаниях производителя, выскажу исключительно свое мнение о фильтре от накипи Аквафор Стирон. Достался он мне случайно и бесплатно в качестве приложения к фильтру для воды Аквафор Кантри.
  • 27.04.2018 - 09:36
    Как нас травят, а мы об этом даже и не подозреваем. Чистая вода стоит нынче дорого. Как получить кристально чистую воду дома? Осторожно, фото не для слабонервных.
    После переезда из Мытищинского района в Дмитровский, я обратила внимание, что вода по качеству хуже раз в 10. Если ранее мы пользовались обычным кувшином и нам этого было достаточно, то сейчас кувшин нас не спасал, так как фильтр убивался буквально за считанные дни.
  • 04.01.2018 - 12:42
    Пользуюсь более ДЕСЯТИ ЛЕТ! Или к хорошему привыкаешь быстро...
    Всем привет! И с Новым годом!   Хочу поделиться многолетними впечатлениями от шикарной кухонной штуки. Фильтр для воды с отдельным краном. В отличие от фильтров-кувшинов эта прелесть стала стильным дополнением к обычной мойке. Не занимает места на кухонном столе, красиво смотрится.
  • 11.09.2021 - 19:08
    Аквафор или бутилированная вода? Замеры жесткости поставили точку в этом вопросе.
    Фильтрами для воды мы пользуемся уже много лет, сначала был Барьер, но года 2 назад мы перешли на Аквафор. Перешли по двум причинам: во-первых, наш старый кувшин выглядел уже совсем не презентабельно и хотелось его поменять, и, во-вторых, покупая сменные кассеты на Барьер, мы давно отметили тот…
  • 24.11.2021 - 13:02
    Фильтрует, но накипь есть. Меньше, чем до фильтра, намного. Но есть.
    Обновил на днях кувшин накипело, внесу пару строк   Звезду снял за цену - 246руб за 1шт, которой хватит на месяц? При этом очищает не могу сказать что вот космос прямо - на вкус да, приятней конечно оригинала из крана, но - запах водопровода немного есть.
  • 10.12.2021 - 16:42
    Фильтр-кувшин для воды Аквафор "Престиж" - отвратительно, затратно, разочаровательно и совсем не престижно! 😠😡🤬 2,8 заявленного литража превращаются всего лишь в 1,4 л. Сравнение с другой моделью.
    Здравствуйте! Пишу отзыв с лютой злостью, отчего ручки и ножки мои трясутся! Я дико не понимаю, откуда столько положительных оценок на этот кувшин. Предполагаю, что до его покупки у пользователей, вообще, никогда не было фильтра, потому что такое (не побоюсь этого слова) убожество могут купить либо …
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 27.12.2021 - 16:03
    Набор для приготовления роллов в домашних условиях. Расскажу о своих ошибках и о том, стоит ли покупать этот набор)
    Всем привет!   Мы с мужем любим роллы, но к сожалению очень часто качество покупных далеко не на высоте, да и цена сейчас не малая на них. А если брать в местах, где дешевле, то возникают сомнения по поводу качества продуктов, страшно отравиться.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.
  • 28.11.2021 - 20:21
    ◼️ BlackTouch ◼️ Флюорит. Магия камня для воды. Все таки для спорта или души? Для красоты!
      Заказывая для себя продукцию от BlackTouch вы получаете не только качество, но еще и приятное отношение. Вот такое письмо в черном конверте - придает шарма любому заказу!
  • 10.01.2022 - 23:03
    Пицца за 15 минут с любой начинкой на ваш выбор! Пирожки и лаваши без духовки.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Не думала, что столько отзывов уже будет написано на этом сайте, про мою чудо помощницу. Купили мы пицце мейкер Princess в ноябре того года, уже пользуемся с удовольствием приличное время, поэтому решила написать отзыв из полученного опыта.