Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 08:49

Ссылка на контейнер я заказывала в мае 2017 за 195 рублей, сейчас с платной доставкой дорого очень выходит.

Так как мне очень понравился контейнер, и я захотела камифубуки, ромбы и еще всякие штучки для дизайна так же хранить как и стразы, решила заказать еще один контейнер, но поискать дешевле. Нашла такой же, но крышечки закрываются не так плотно, как у контейнера по первой ссылке, но даже мелкие стразы ни куда не улетят. Я уже подумываю заказать еще один))) много уже всякой мелочи красивой скопилось.

Первый контейнер очень качественный(имеет две защелки), внутри находятся 28 слотов размером2*2*2

, крышка на самих слотах очень плотно закрывается и бортики крышки заходят внутрь, хоть пигменты, хоть блески в них храни, ни чего не высыпится! 4 контейнера соеденены вместе, но при желании можно их разломить, но не вижу в этом смысла.

У контейнера, который дешевле крышка на слоте другая, на ней нет таких бортиков, закрывается тоже плотно, но не так герметично, как на первом. Надеюсь на фото вам более понятно и более менее видно, что я пытаюсь вам объяснить.

Сверху дешевле снизу дороже
Слева дешевле справа дороже

На вид контейнеры оба одинаковые, но который дороже по первой ссылке пластик все таки качественнее

В котором стразы первая ссылка
Верхний вторая ссылка, нижний первая

Рекомендую вам такие контейнеры для страз или других мелочей.

ЮлькаСолнечнаярекомендует
03.10.2017
тоже такой заказывала, отличный контейнер!