Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 12:09

Отличный сервис хранения и обмена информацией. Ценно, что все очень просто и доступно в использовании. Сайт полностью на русском языке. Сразу становится понятно, какие кнопки нажимать и что и как нужно делать.

Загруженная информация хранится 30 дней.

Можно создать свой пароль и иметь постоянный доступ к загруженным файлам. Можно просто сохранить ссылку на страницу и заходить через неё.

Регистрация не нужна.

Можно сохранить, найти и скачать массу информации - видео, аудио, картинки, программы, файлы.

Классный сайт. Рекомендую!
Svetlayрекомендует
  • Отзыв о хостере HOSTiQ - отличный хостинг для бизнеса
    Доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться своим опытом работы с хостингом HOSTiQ. Может это и не очень важно, но в двух словах расскажу о себе мне 28 лет, у нас с женой небольшой семейный бизнес, бескаркасная мебель, диваны, бигбеги.
  • 07.03.2022 - 19:48
    Ни за что не связывайтесь с хостингом Adm.tools, если дорожите своим сайтом и данными своих клиентов
    Сотрудничала с известным украинским хостинг-провайдером Adm.tools (в прошлом [ссылка] ) много лет. Наверное около 6. Проблем не было, единственным минусом были постоянно увеличивающиеся цены.
  • rek аватар
    12.05.2011 - 17:49
    Заманчивый, но худший из бесплатных хостингов!
    Итак, год назад я зарегистрировал сайт на этом хостинге. Меня заманили 1гБ свободного места, отсутствием рекламы и поддержкой PHP и MySQL. "Ничего себе!" - думал я.Всё складывалось хорошо, но в один прекрасный момент...
  • 24.09.2012 - 20:49
    Хранение файлов.
    Здравствуйте любители интернета. Сегодня расскажу о сайте [ссылка] и для чего он. Ну для продвинутых пользователей сразу стало понятно из названия для чего он, а кто не в теме тому сейчас все подробно расскажу. Сайт zalil предназначен для хранения файлов и распространения.
  • 28.09.2012 - 12:11
    Самый лучший файлообменник.
    Здравствуйте! Вот и подошло время отзывов. Рассказ пойдет о самом лучшем файлообменнике в России. Самая прославленная поисковая система "Яндекс" не так уж и давно создали хостинг для хранения файлов. На сайте Народа появилась функция создания сайтов. Но я ее рассмотрю позже.
  • 22.02.2016 - 14:19
    Проблемы с аптаймом
    На хостинг Евробайт я перешла примерно год назад, хочу поделиться впечатлениями. Большой плюс данного хостинга - оперативная, адекватная и доброжелательная техподдержка, доступная круглосуточно в любые праздники.
  • 20.03.2013 - 22:51
    Гениальное всё просто
    Должны же мы с вами гордость испытывать за российские сайты!Разве не правда? Правда!ФастПик - как раз такой рунетский повод. Очень быстрый и простой хостинг.Вообще, хостингов этих развелось море. Ну и чем этот выделяется из общей массы?Во-первых, простота и удобство.
  • 11.07.2013 - 11:46
    Замена PrintScreen + скриншоты и большой отзыв
    Что-то вроде девиза этого ресурса The easiest way of web publishing (самый простой пусть веб публикаций) . И я с этим согласна. Раньше, по старинке пользовалась не безызвестной кнопкой Print Screen + программа Microsoft Paint, это было не совсем удобно, в ходе копирования информация об изображение…
  • Flickr - ЛУЧШИЙ фотохостинг! Сохранит 1 ТБайт ваших приятных моментов!!! Подробный отзыв с подсказками для новичка! ДОБАВЛЕНИЕ - ААА, стал платным!
    Всем привет!) Как я пришла к тому, чтобы хранить свои фотографии во Фликре? Фотография играет в моей жизни большую роль) Пока это хобби, но, надеюсь, перерастет в профессию) Поэтому фотографий у меня всегда было много.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 25.03.2022 - 14:11
    Слезы технолога, малиновая тушь, бюджетные аналоги косметики, провалы люкса и частые упоминания творчества Bobbi Brown и Пэт Макграт! Советы, как визажисту заработать на квартиры и яхты. Разбор sos средств для кожи, составов и истории косметических марок.
    Здравствуйте, расскажу о канале Марка Кауфмана. Сейчас на канале 235 тыс подписчиков. Считаю, что это невероятно мало, учитывая, как визажист хорош.Beauty блогера иногда несет, но это прикольно.Вообще видео на ютубе начинала смотреть с блога Koffkathecat.
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?
  • 19.04.2022 - 01:37
    Мой опыт использования Авито в 2012 и в 2022. В эту ПОМОЙКУ больше ни ногой! Блокировка аккаунтов по выдуманным причинам. Осторожно, сбор данных!
    2012. Впервые я зарегистрировалась на Авито в 2012 году. У меня скопилось много вещей из разных поездок + шкафы уже не вмещали последствия приступов шопоголизма Вещи я всегда продавала новые или бу в идеальном качестве. Старалась всегда всё отгладить, отпарить, красиво завернуть...