Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 20:33

Когда у меня случались мозоли от неразношенной или неудобной обуви , я пользовалась обычными универсальными пластырями, но они съезжали частои образовывали липкую грязь почему-то, которую стереть было сложновато. А эти пластыри очень замечательные! Не слетают, хорошо держатся и каким-то образом высасывают даже всякую гадость из раны. Я покупала в не очень дорогой аптеке за 260 рублей 5 штук. Почему-то пять, хотя логичнее было бы четыре или шесть)) Хватает их на весь день, вообще не слетают и при этом отходят потом без особых усилий и боли. С ними можно мыться, они крепко держаться, даже если в ванной лежишь немалое количество времени. Но не забывайте снимать их на ночь, чтобы кожа дышала и раны заживали! И ещё : почему-то диабетикам их нельзя использовать.

Достоинства
  • Долго держится и не отклеивается
  • Доступный в цене
  • Качественный
  • Уменьшает трение на мозоль
Недостатки
  • Нечетное количество пластырей в упаковке
Linda_Cummрекомендует
  • При покупке новой обуви, думаю, что не только у меня появляются проблемы с разнашиванием туфелек и сапожек. Этот процесс часто сопровождается появлением неприятностей в виде мозолей. Обычные пластыри не приносили особого спасения, либо они выглядели не эстетично, либо лепились не прочно.
  • 15.08.2017
    Вот уже несколько лет многие девушки отдают предпочтение удобной обуви, обувая кеды даже с кружевным платьем, что с трудом можно было бы представить лет 15 назад. Я не исключение - в большинстве случаев ношу удобную обувь. Обуваю каблуки лишь по "случаю" на вечер.
  • Кто бы мог подумать, что зимой можно натереть влажную мозоль? Но со мной произошло именно это. Купила новые сапоги, фиксатор пятки оказался слишком твердым-жестким(не знаю какое лучше подойдет слово) и вот итог: огромная влажная, очень-очень болезненная мозоль на пятке. Еле доковыляла до дома.
  • 12.11.2014
    Каждый раз после появления на моей ноге влажных мозолей, меня спасает этот чудо-пластырь. Его недешевая оправдывает его высокое качество. Единственный пластырь, который не слетает с моей ноги в течении дня! Скажу вам больше, он держится на ней более двух дней!
  • 14.08.2016 - 23:12
    Это действительно помогает от сухих мозолей (+ фото процесса и моя хитрость)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о пластыре от сухих мозолей на ногах. Данная проблема у меня появилась на верхушке одного пальца, еще вначале мая. Видимо причиной стали новые ботинки. Я внимания не придала, как сейчас поняла зря.
  • 04.05.2018 - 15:10
    Сухие мозоли на ногах! Как вывести? И стоит ли покупать пластырь за 300 рублей?
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Проблема сухих мозолей на ногах периодически дает о себе знать. Но если раньше они появлялись в основном на мизинцах и чтоб вывести, достаточно было просто распарить ноги, а потом удалить.
  • 23.05.2016 - 11:02
    ☆☆☆Гидроколлоидный пластырь COMPEED☆☆☆ Моментальное избавление от БОЛИ и полный комфорт для ваших пальчиков!
    Доброго дня всем заглянувшим ) Недавно я столкнулась с проблемой того, что между пальцами ног образовалась сухая выступающая мозоль. Ощущения при каждом шаге очень болезненные из-за того что соседний пальчик упирается в мозоль. Никакие прокладки в это место из ваток не помогали и я пошла в аптеку.
  • 27.06.2016 - 12:57
    Cosmическое разочарование для моих пяток
    ---- Место покупки: Metro Cash&Carry Цена: 249 рублей ---- Я - из тех людей, которым трет практически все . И, если с зимне-осенней обувью я разобралась, то лето - это маленький ад для моих ног.
  • 21.01.2015 - 10:59
    Абсолютно бесполезная штука
    История такая: В новых балетках стерла до (простите) мяска мизинец, зрелище жуткое было (на фото уже спустя 3 дня). Пришла домой, замазала зеленкой и 3 дня клеила обычный пластырь, но он не очень приспособен к ранам на таких местах. Пошла в аптеку и попросила посоветовать пластырь.
  • 21.08.2015 - 10:32
    Экстренное супер-средство, избавляющее от болезненных мозолей!
    Обычно я не страдаю от мозолей и тому подобного, почти невзирая на обувь (впрочем, "шедевры" из Centro я и не ношу), но всё когда-то случается в первый раз. Вот и мне умудрились натереть туфли - кожаные с ортопедической кожаной стелькой.
  • Достойный аналог пластыря Compeed. Внимание! Отзыв содержит фото, неприятное глазу
    Несколько лет назад, ещё до пресловутого кризиса, мне в каком-то журнале попалась пробников пластырей Compeed; однажды я даже успела купить упаковку этих пластырей. А потом цена их резко выросла, пришлось обходиться тем, что подешевле. Но на днях в аптеке "Вита" мне попались аналоги этих пластырей.
  • 06.06.2019 - 17:27
    «ПОЛИНА, НЕ БЕРИ!» или мозольная пора – капец для ног конкретный… + советы по уходу за мозольными ножками в первые дни натирания
    Обычно я не пишу отрицательных отзывов на товары, ведь всегда хочется поделиться чем-то позитивным, тем, что понравилось мне самой и может понравиться другим людям и принести им пользу. Но, в этом случае, я не смогла пройти мимо и не рассказать вам о своем опыте использования пластыря FixAid.
  • 21.05.2020 - 18:10
    Кажется работает, но всё ещё в процессе. Я сомневалась.
    Всем привет! Пришлось столкнуться с бородавкой на подошве ноги. Я не обращала внимания, очень долгое время не было никаких бородавок. Решила подождать осень и вывести чистотелом как в детстве. До осени ещё 4 месяца. Но с каждым разом я начала замечать, что больнее ходить.
  • 30.07.2020 - 11:13
    На моем счету 8 операций по удалению вросших ногтей. Уже больше двух лет не посещаю хирурга, избавляясь от вросшего ногтя самостоятельно.
    Здравствуйте! Проблема вросших ногтей беспокоит меня еще с самого детства. Причинами развития вросших ногтей в моем случае являются: -анатомическая особенность строения подушечки пальцев. -наследственная особенность структуры ногтей.
  • 20.06.2020 - 22:59
    🦶🏻Во время изоляции надо было самостоятельно делать педикюр, поэтому пришлось приобрести специальное средство! Дает неплохой и быстрый результат, но все-таки не без недостатков🦶🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о профессиональном средстве для педикюра от Нанопятки.     Место покупки: Wildberries Цена: 686 рублей Объем: 500 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Флакон со средством приходит в увесистой картонной коробке,…
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.
  • 31.05.2020 - 20:17
    Праздник пошел не по плану. 2020 год начался с разочарования...
    .Доброго времени суток!. На дворе последний день мая, а я сегодня вспомню Новый 2020 год. Почему? Да потому что этот отзыв я решила писать еще в январе, да руки дошли только сейчас. Новогодняя ночь 2020 и 7 последующих дней мы планировали начиная с октября. Было задумано очень много.
  • 11.05.2020 - 08:16
    Возможно ли ускорить рост волос практически в три раза? Возможно ли "сухую мочалку" превратить в блестящие локоны? А что насчёт выпадения и густоты?
    Всем доброго дня, вечера, утра и так далее. Были хорошие здоровые волосы, но рука дернулась в сторону окрашивающих средств и всё... Далее, поход к парикмахеру, каре (или боб), поиски "чудо-средств", масок, эмульсий, для восстановления и ускорения роста волос. Знакомая ситуация?
  • 25.07.2020 - 10:58
    ❌В моем случае не помог избавиться от сухого мозоля.❌ Фото до/ ПОСЛЕ!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим не очень положительным опытом, а хотелось бы иначе. Отзыв о пластырях Johnson & Johnson COMPEED ОТ СУХИХ Мозолей.
  • 30.05.2020 - 07:54
    Как ферритин продляет женщине молодость, и почему каждая должна знать свой уровень ферритина, и как его поднять без гречки
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про такой важный анализ, как исследование крови на ферритин. Ферритин показывает запасы депо железа в организме, и каждой женщине необходимо контролировать этот показатель.
  • 19.06.2020 - 19:50
    определенно вкусно и нереально приятно. история о том, как улучшить навыки ос за один день
    Сразу оговорюсь, что тех, кто считает, что оральные ласки фуфуфу, читать насильно никто не заставляет . Для всех интересующихся - приятного прочтения   Начну с того, что очень давно засматривалась на подобные лубриканты, но все стеснялась зайти в магазин и выбрать.