Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 00:08

Мешочек для стирки бюстгалтера размером 10*10см,Он идет в каталоге Фаберлик уже не первый сезон...ооочень удобная вещь!

Всем рекомендую!!!

Он изготовлен из полиэстера и в нем пластиковые детали- в частности замок и круг -основание.

Мешочек довольно вместителен,потому что там не только две стороны, а и круг-основа диаметром 10см.

дно
дно

Он сетчатый.Вода свободно проходит сквозь него.

Конечно он защитит белье от изнашивания при стирке, что и обещает производитель.

Я нашла еще одно применение-стирать капроновые колготы.Да и любую другую мелочь, что путается с другой одеждой,пояски,трусики,и т.д. Поэтому одним лучше не ограничиваться.

положила на тетрадку-чтоб увидели размер.
положила на тетрадку-чтоб увидели размер.

После стирок мешочек сохранил всю свою конструкцию-не вытянулся,не деформировался.Сушиться быстро.У него есть петелька, за которую его можно повесить сушиться.И еще у основания резинка...ну, видимо для растяжимости-если вещь будет крупной,объемной,например кофточка из мохера...или оренбургский платок).

резиночка у основания
резиночка у основания

Хорошая вещь.Для такой вещи,его цена совсем не завышена.Ваше дорогое белье стоит дороже.)

Так же компания предлагает хорошего качества вещи,детские и взрослые.Можете пройти по выделенным синим словам-ссылкам.Там я делюсь впечатлениями).

Достоинства
  • быстро сохнет
  • выполняет все обещанное и даже больше
  • долговечен
  • продлевает жизнь белью
  • удобен в использовании
Вероника Ристарекомендует
05.06.2016
Отличная штука. В первый раз вижу, но именно то, что мне нужно.
05.06.2016
Удобный! Надои мне такой для мелочи.)
мне очень приятно что мой отзыв был нужен) спасибо девочки)
11.08.2016
Давно на него поглядываю,но все как то денег жалко. В заказ как налажу всякой продукции,потом менее важное удаляю.Этот мешочек всегда поподает в список отвергнутых(((
gold-scorpions сейчас в компании идет акция - когда на баллы можно выбрать какой либо товар,выберите мешочек - получится бесплатно).
11.08.2016
Да,я про это думала,но всегда находится на что потратить баллы,особенно если у кого-то день рождения:)
Сейчас так много скидок в каталоге...всем на подарки хватит!)
22.08.2016
все время забываю заказать...а такая нужная вещь
Тоже всегда жалею на него денег, но хорошая идея - купить на баллы! Воспользуюсь! Smile
yaroslava1983 и не пожалеете)
  • 05.05.2017
    Купила этот мешок по лестным отзывам этого сайта, между прочим. Выбирала еще между пластиковым шаром с алиэкспресс, но начиталась, что он раскрывается, гремит в машинке, а этот мешочек очень мягкий и деликатный, и может вмещать аж 2 бюстгалтера.
  • 08.02.2019
    Доброго времени суток! Этот мешочек для стирки бюстгальтера служит мне уже пятый годЗаказывала в фаберлик. Там же заказывала еще бюсты и нижнее белье и стираю в этом мешочке. Качество на высоте Артикул товара-11040. Не помню за какую цену покупала.
  • Всем доброго времени суток.Хочу оставить свой отзыв о мешочке для стирки от компании Faberlic арт 11040, цена в каталоге 229 рублей. Производитель заявляет, что размер изделия 10х10, а по факту диаметр круга основания 17,5см, высота по центру 12 см.
  • Я наверное разленилась, но последнее время не хватает времени для домашних дел, по этой причине максимально стараюсь экономить время. Это касается так же и стирки (я уже не представляю как жить без стиральной машинки) но вот беда, такая стирка сокращает жизнь любимого белья.