Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 17:51

Сковорода изготовлена из уникальной смеси титана и керамики. Производитель обещает, что она не царапается и имеет продолжительный срок службы, даже обещает пожизненную гарантию.

Сковорода пришла очень хорошо упакованная в двух пластиковых обёртках с воздушным наполнением.

Sweettreats

Имеет красивый вид. Цвет мне очень приятен, как солнышко светит на кухне.

Ручка очень хорошо закреплена.

Sweettreats

Металлическая, что позволяет её помещать в духовку. При длительной жарке блинов ручка нагрелась на одну треть, ближе к самой сковороде, но это не мешало брать ручку в руки без рукавицы и готовить блины.

Блины отлично переворачивались. Даже первый блин не получился комом, а очень красивый, румяный.

Печь блины оказалось одно удовольствие.

Перед использованием хорошо помыла с мылом и налила воды, довела до кипения. Посторонних запахов никаких не было.

Очень довольна приобретением. И цена приятная 15. 49 $, что ниже чем уже привычная сковорода с тефлоновым покрытием.

Царапать не пробовала, жалко. Вроде можно переворачивать блюдо и вилкой, но не хочу даже начинать, есть лопаточка, буду ей пользоваться, очень хочу, чтобы сковорода прослужила долго.

Genialрекомендует
12.04.2018
Здоровская сковородочка, но я бы не решилась на такие вещи с алишки, мало ли чего в дороге.