Опубликовано 3 Январь, 2017 - 14:36

Всем привет! Хотела бы рассказать Вам об очередеоц удачной и недорогой покупке с алиэкспресс для моего малыша. Мой сын к сожалению с месяца находится на искусственном вскармливании и нередко бывают ситуации, когда приходится кормить малыша вне дома, например в гостях, в поликлинике, в торговом центре и.т.д. Сначала мы брали с собой коробку со смесью и это было не совсем удобно, поэтому когда я увидела в своем любимом детском мире дозатор сухой смеси от фирмы avent, подумала как это удобно, но цена не порадовала 570 рублей за маленький пластиковый контейнер это явная переплата за бренд и хорошую идею, поэтому как опытная алиманка решила посмотреть на алиэкспресс и не ошиблась, на нем было очень много таких контейнеров.

Я заказала вот здесь - ссылка, обошелся он меня всего в 110 рублей, т.е. в 5 раз дешевле, чем авент и кстати является почти точной его копией. У продавца он представлен в двух цветах, я выбрала голубой и через месяц ожидания получила вот такой дозатор:

По сути дозатор представляет из себя небольшой пластиковый контейнер, разделенный на три части:

Разделитель не снимается. Сверху накрывается большой крышкой, в ней есть еще одна маленькая крышечка для насыпания смеси:

Мвленькая крышечка сделана слегка выпуклой, для то, чтобы удобнее было насыпать смесь:

Сделан контейнер качественно, не было никакого постороннего запаха (считаю в детских товарах это недопустимо), все крышечки плотно закрываются, даже если дозатор в вашей сумке перевернется вверх ногами смесь из него не просыпается, проверено и не раз моим не самым аккуратным мужем.

Высыпать смесь в бутылочку очень удобно:

Размер у дозатора оптимальный, наприме мы сейчас едим 5 мерных ложечек смеси, вот они в дозаторе:

Думаю в одно отделение контейнера смело поместится до 8-9 стандартных мерных ложек смеси. Кстати можно использовать дозатор не только для смеси, но и например еще для детских каш.

Одним словом очень удобный компактный дозатор для смеси по доступной цене, однозначно рекомендую!

Нафрекомендует
03.01.2017
У меня похожий авентовский,он чуточку от вашего отличается,и ценой тоже,покупала где то в пределах 500₽,про то,что на али такие есть и не знала(((,да и опыта заказов оттуда не было,поэтому не знаю за сколько по времени бы пришёл
05.01.2017
Классная штуковина. В свое время не знала о таком Smile