Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:23

Всем привет!

Не очень люблю есть вредную еду, но иногда нет времени и сил. Поэтому приходится есть, то что можно приготовить за пару минут.

Хочу рассказать про сырный суп с сухариками от Knorr

Время его приготовления всего 5 мин. Высыпать содержимое пакетика в кружку, залить кипятком и вуаля суп готов. По вкусу мне данный суп нравится.

из минусов хочу обратить внимание на:

1. состав

2. маленькое количество сухариков

а из плюсов:

1. сытно

2. всего 65 ккал

3. быстро готовить, если нет совсем времени

4. вкусно

Но я настоятельно рекомендую не есть его каждый день

цена приблизительно 16 руб.

Достоинства
  • аппетитно
  • быстро
  • вкусно
  • дёшево
  • сытно
Недостатки
  • мало сухариков
  • не очень хороший состав
Slastenka12рекомендует
  • 03.12.2018
    Привет всем, кто сейчас меня читает. Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном продукте, как "Чашка супа : сырный".     Впервые я попробовала этот суп 2 года назад, когда время на обед оставалось ничтожно мало, но есть что-то надо было. Я быстро сбегала в магазин и купила этот пакетик.
  • 17.11.2018
    Этот суп нравится мне тем, что действительно быстро готовится - достаточно высыпать содержимое в кружку, залить кипятком и буквально через минуту-две можно есть. Его нельзя назвать особо густым, "наваристым", и химозность весьма чувствуется, но в целом это неплохой горячий перекус на скорую руку.
  • Добрый день) Сегодня хочу написать отзыв на продукт, который употребляю крайне редко из-за его неполезности, так как стараюсь сохранять свой статус адепта здорового питания.
  • А это снова я, любящая все, что готовится быстро. Сегодня речь идет о супе быстрого приготовления от фирмы Knorr. Я такие вещи люблю, так как: Залей кипятком, подожди 5 минут - и готово! Чудеса и минимум усилий. Вкусно (даже если и вредно). Низкокалорийно. Легко можно наесться. ДЕШЕВО.