Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:18

Уже не первый раз редактирую отзыв и теперь снова на положительный. А это значит, что Евроопт прислушивается к жалобам и стремится стать лучше и удобнее для своих покупателей. Теперь меня все устраивает и я снова с удовольствием пользуюсь доставкой на дом. Особенно нравится:

• раздел "избранное" в который можно добавить любимые продукты и не искать их каждый раз.
  • смс оповещение о состоянии заказа и предварительный звонок от курьера непосредственно перед приездом.
  • интерес компании, остались ли мы довольны выполненной услугой.
  • постоянное расширение ассортимента
  • один раз случилась неприятность и компания устранила ее быстро и без лишних вопросов.

Так же было бы здорово добавить в личный кабинет вкладку "НЕ любимое", что бы можно было туда добавить то что, заказали и это очень не понравилось, что бы нечаянно еще раз не заказать. Например, как-то купили вареную колбасу а у нее вообще нет вкуса, никакого. А марку не помним а так зашли бы сразу в историю заказов и перенесли ее в "черный список".

И еще раздел Велнесс, здоровое питание. Туда бы можно добавить и тематическую литературу, например. А то приходится искать по всем разделам. Я даже не знала, что на сайте есть фруктовые чипсы пока случайно не зашла в раздел "Чипсы, сухарики, попкорн"

Достоинства
  • Быстрота
  • Вежливый и приятный персонал
  • Качество
  • Не нужно носить тяжёлые сумки
  • Не нужно толпиться в магазинах
  • Эономия времени
Sabira007рекомендует
  • 27.12.2014
    Не буду описывать то, что бесплатная доставка товаров в подходящее для меня время, это невероятно удобно. А добавить к этому 5 скидку, которую Евроопт дает только за то, что воспользовались доставкой, то это еще и выгодно.
  • 18.11.2014
    Услугой по доставке товаров на дом магазина "Евроопт" я начала пользоваться относительно недавно, заказывала 3 раза. Для себя отметила плюсы и минусы этой необычной для города услуги: + товар привозят на дом.
  • 07.09.2015
    Уже пол года постоянно заказываем продукты в Евроопте. Это отличный и удобный сервис. Заказывали уже много раз, причем на разные адреса. Всегда все четко, быстро. Продукты привозят всегда отлично качества. Ни разу не было просроченного, или в нетоварном виде.
  • 03.06.2015
    Доставка продуктов на дом - очень нужная услуга! Теперь и я освоила этот сервис.   Сам по себе Евроопт я особо не жаловала: в крупных гиперах всегда много народу и суета, в мелких - половины товаров нет, тех что нужно.
  • 04.01.2020 - 19:22
    сервис и качество не очень
    Учитывая, что прошлая доставка нас разочаровала, решили поискать что-то новенькое. А тут у Токини акцияспецпредложение)) - сет Халява за 19,90 бел.руб. В общем решили попробовать. Также у них была акция - при скачивании приложения - в подарок филадельфия. Скачалазаказала, позвонила все оговорили.
  • 25.04.2018 - 10:38
    Огромная экономия времени и сил! Привычные продукты без наценок и с бесплатной быстрой доставкой. Свежие, аккуратные. Как и почему я решилась на это, и что заказала?
    Честно? Я просто устала. Устала носить тяжелые пакеты с овощами, молочными коробками, йогуртами, с килограммами яблок и бананов. Помнить о них и регулярно докупать. Я пробовала ходить за ними раз в неделю - слишком много для человека без машины.
  • 09.04.2014 - 21:39
    Слушайте, ну я не верю что существует идеальная доставка.. + оченьмногобукв и фото сайта
    Обычно заказывали пиццуроллы по купонам из Биглиона и, чего наверное и стоило ожидать, ни разу ничего не понравилось настолько, чтобы заказать там же без купона) После последнего заказа, когда начинки для роллов их их оболочки совершенно перепутали, а половину роллов заменили другими, непонятно с…
  • 12.08.2018 - 19:42
    Продукты не выходя из дома по низким ценам? Похоже, я нашла то, что искала)
    Всем привет!! Хочу рассказать вам об интернет-магазине продуктов с доставкой на дом Glomarkt Мы с родителями раньше пользовались доставкой igoods из магазина ЛЕНТА, но только совсем недавно узнали, что ценники на сайте без карты постоянного покупателя!
  • 25.02.2012 - 20:54
    Суши на дом-да!!! +фото
    Люблю побаловаться японской кухней))) Но, если честно, кухня и цены в суши-ресторанах мне никогда не нравились особо. В первую очередь ценами. Как то года 3 назад в подъезде у меня появились листовки с заманчивыми ценами и красивыми картинками роллов, суши, ассорти и т.д.
  • 10.09.2013 - 16:44
    Достойный сервис по доставке продуктов и хозяйственных товаров на дом.
    Живу в Чертаново, заказывала в Каспии два раза. Первый раз заказала утром на ближайшее время. Честно говоря, надеялась, что привезут в течение дня. ) Была приятно удивлена, когда продукты привезли всего через (!) один час )) При этом курьер донес пакеты до самой кухни и никакой доплаты даже за…
  • 17.03.2018 - 14:25
    Хороший магазин , но не без недостатков..
    Приветствую всех заглянувших) Сегодня поделюсь своим мнением о магазине с доставкой на дом storum-city (Ростов-на-Дону). Сервис очень удобный, за пару лет ассортимент увеличился в десятки раз. Раньше в одной категории было два-три наименования, в настоящее время , есть из чего выбрать.
  • 30.11.2014 - 15:24
    Ужин на дом? Иногда стоит попробовать, чтобы понять что это здорово!
    Ну, вот и мой первый отзыв, в котором я хочу рассказать вам об относительно новом (по крайней мере для меня)) гастрономическом сервисе «Ужин на Дом». В принципе, я никогда не увлекалась различными услугами, помогающими облегчить жизнь домохозяек.
  • 15.05.2016 - 06:30
    Сбарро - доставка пиццы на дом, Иркутск. Фото заказа и впечатления
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели   Вы часто заказываете еду на дом? Лично я - ДА. Больше всего, признаюсь, схожу с ума по роллам, а также блюдам китайской и тайской кухни, но иногда беру и пиццу. Сегодня речь пойдёт о последнем.
  • 01.05.2021 - 10:29
    Ужасы кулинарии и накрученные цены - 2 причины НЕ закупаться в Грине ▪️ Мои покупки и любимые веганские продукты
    Всего в Минске я знаю 4 магазина Green: на Каменной Горке, в Чижовке и 2 на Востоке. Не сказать, что они мне сильно нравятся. Точнее, они мне совсем ни сколько не нравятся. Но за неимением других крупных магазинов около дома, закупалась я только в Грине последние пару лет.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 01.04.2021 - 18:46
    Без проблем вернули уже собранные стулья без упаковки. Небольшая экскурсия по магазину в Химках. Покажу, что из IKEA есть у меня дома
    Мне кажется, в современном мире нет таких людей, которые бы не слышали о магазине IKEA. К магазину можно по-разному относится, но практически у каждого жителя крупного города в России дома есть хоть какой-нибудь товар оттуда.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 30.04.2021 - 18:43
    дорогой ресторан
    Были в этом ресторане в рамках гастрофеста. Выбирали специально ресторан, чтобы людей было поменьше)). Расположение : Это не отдельно ресторан - это целый комплекс, тут и фитнес клуб, и СПА. Вход в ресторан тоже через общую дверь. Т.е. заходишь в здание - налево фитнес-спа, направо ресторан.
  • 21.04.2021 - 23:03
    Курьер СДЕК: выглядит как Мефистофель, приезжает когда хочет, грубит... Хорошо хоть не побил, и на том спасибо. Вот такое отношение за мои же деньги.
    Привет, друзья!   В настоящий момент я немного на эмоциях, так как буквально сегодня мне пришлось взаимодействовать с компанией СДЭК. И, как несложно догадаться по количеству звёзд в отзыве, наши общение прошло не совсем гладко.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 31.03.2021 - 04:17