Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:03

С точки зрения экономии, то здесь все на 5 с плюсом:
- у меня очень густые, жесткие волосы ниже плеч - хватило 1 упаковки (всегда беру 2(!))
- на парикмахера тратить не надо, все можно сделать самой перед зеркалом

Краска стоит 1200 тенге (живу в Казахстане), в рублях где-то 270

Выбрала цвет 500 "Средний каштан", а до этого:
1) свой цвет: черно-каштановый
2) в апреле обесветила до желтого, красилась краской Цеко
3) цвет не понравился, уж сильно золотой был)
4) взяла Гарниер колор начуралс Ольха, неплохой цвет, но волосы сухие
5) светлой быть не понравилось, взяла краску Швартскоф начурал & изи 562 пепельный каштан, весьма неплохо, но смылась быстро. очень. Остался намек на краску с рыжеватым оттенком
-6) решила попробовать мусс и я довольна результатом! посмотрим что будет через месяц

кстати вначале мусс немного пощипывал голову, хотя скорее всего изза того, что я ее хорошо вечером почесала)))
а бальзам очень хорош
Достоинства
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Оттенок соответствует обещанному
  • Приятно пахнет
  • Хороший бальзам в комплекте
  • Экономичен в использовании
ablenovaрекомендует
  • 15.03.2016
    С коллекцией Перфект мусс знакома уже давно. Несколько раз брала оттенок 300 (темный -каштан) краска меня вполне устраивала. Легко наносится, практически как шампунь. Волосы после использования очень мягкие и блестят. Недавно решила попробовать новый для сети оттенок, а именно 750 Миндаль.
  • 01.07.2011
    Конечно как только Perfect Mousse появилась в телевизоре, я ее сразу захотела... Как можно не попробовать совершенно новую технологию краску-мусс и побежала цвета выбирать. Остановилась на любимом в последнее время цвете "золотистый русый" 950.
  • 29.06.2011
    Девочки, краска супер. Мне очень подошла, процесс окраски превратился в удовольствие. Воздушная пена (которой много даже для моих длинных волос) позволяет быстро и ровно все прокрасить, не течет, запах приятный, цвет получился тот, что надо (я красилась "шоколадным каштаном").
  • 30.09.2019 - 15:39
    Классная бюджетная краска! Подойдет для обладательниц седины
    Как часто вы краситесь? Я бы вообще не красилась, потому что это дело достаточно долгое и муторное. Вот что-что, а краситься я не особо люблю. И вообще не делала бы эту процедуру, но есть несколько причин из-за которых у меня дома завалы краски и делаю я это регулярно.
  • 14.06.2011 - 14:52
    Краска Diadem 722, фото до и после
    Решила закрасить свой бело-желтый блонд (обесцвеченные пористые волосы), хотела натуральный оттенок, но не очень темный, натуральный русый. На форумах начиталась, что большая вероятность, что вылезет зеленый, но все-таки рискнула.Краску наносить не очень удобно, тк она очень быстро впитывается и…
  • 21.08.2018 - 13:27
    Стойкая краска для волос SCHWARZKOPF LUMINANCE - Абсолютная новинка лета 2018 от Шварцкопф! Оттенок 10.14 Кристальный Блонд. ФОТО До и После окрашивания!
      Хоть я ещё несколько лет назад и нашла краску для волос, отвечающую моим запросам, но это не мешает мне пробовать и другие краски. Во-первых, а вдруг я найду что-то ещё лучше, а во-вторых, новинки - это всегда интересно.
  • 05.05.2011 - 15:12
    Платиновый блонд ! без желтизны! (+ Фото после покраски)
    Думаю, что все, кто когда-либо окрашивал свои волосы в белый цвет, сталкивались с проблемой - это нежелательная желтизна на корнях, и пережженные, посеченные кончики волос. Я испробовала на своих волосах большое количество красок для волос платиновых либо пепельных оттенков.
  • Для блондинок с тонким волосом может оказаться фатальной... Цвета 7.1, 8.1, 9.1, 11.1 - ДО и ПОСЛЕ
    Краску Фаберлик Krasa брала в нескольких цветах, в надежде стать пепельной блондинкой. Натуральный цвет - светло-русый, но от постоянных окрашиваний с желтизной, от которой и хотелось избавиться. По структуре волосы тонкие, пористые. Брала цвета 8.1, 7.1, 9.1, 11.1.
  • 05.10.2016 - 14:33
    Из милой шатенки в ослепительную блондинку за 1 раз? Легко! Или мой отзыв о хорошей и доступной осветляющей пудре, которая подойдет для любого типа волос (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Мечтаете стать блондинкой "без желтизны", сохранив при этом волосы? Тогда мой отзыв может быть полезным для вас.
  • 05.04.2017 - 20:13
    БОНЯ! Срочно перекрашивайся обратно! Алекс любит брюнеток)) Наш опыт дружбы с KRAS'ой+осветлитель 2 ГОДА и что стало после ОТКАЗА от краски и ампул-помощниц?? Оттенки 8.1, 9.1, 11.1, 11.8 на натуральных чёрных волосах!! МЕНЯЙСЯ!...но не надейся на чудо...
    Добрейшего всем дня!! Это очередной мой ДНЕВНИК БЛОНДИНКИ 12!! Ещё полгода назад я даже не думала, что когда-то мне придётся рассказывать о своих домашних экспериментах с тяжёлым цветом и волосами. Но вдохновение - такая вещь... Захотелось и всё тут!!!   Всю жизнь я была тёмной.
  • 20.01.2014 - 15:52
    Паста для волос God2B от Schwarzkopf
    Сама я средствами для укладки волос не пользуюсь, очень не люблю эффект "слипшихся волос", который не избежен при использовании лаков, пенок и гелей для укладок.
  • 17.07.2018 - 08:08
    Ах, как хочется побыть с розовыми волосами хоть денек...Спрей для волос Лореаль Колориста - исполнит твою мечту, но ты еще успеешь перекреститься от результата. Полный ПРОВАЛИЩЕ в оттенке #pinkhair. Отзыв, наполненный гневом 💗
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вроде не так давно попрощалась с мечтой о розовых волосах после экспериментов с тоникой , так нет, на тебе! Все эти яркие фотографии в инстаграме с Loreal colorista spray по чуть-чуть, да завоевывали мое сердечко.
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …
  • 05.08.2020 - 17:35
    ❌ Краска, которую я буду очень не рекомендовать. Мои блондинистые эксперименты все же нашли ту неудачную краску, которую я больше не возьму. Оттенок 9.5-22
    Привет блондинкам, тем, кто хочет поменять свой цвет волос и всем кому просто стал интересен этот отзыв! Я довольно часто окрашиваю свои волосы, нахожусь в постоянном поиске идеальной пепельной краски, я люблю пробовать что то новое, но недавно я нашла отличную краску от Estel , которой…
  • 15.05.2020 - 15:42
    Schwarzkopf Color Expert с гиалуроновой кислотой: тестирую тон для блондинок 9-1 и 10-2 или когда твой внешний вид достиг критической отметки, а потом ты визжишь от радости, увидев себя в зеркало!
    Доброго времени суток, друзья!   Весь карантин сижу некрашенная и тупо наблюдаю себя в зеркало. Внутри такое чувство, будто бы мир остановился, а вместе с ним и ты не в силах сдвинуться с места.   Пропала движущая сила. Хорошо вовремя это определить и начать с обновления самого себя!
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 17.07.2020 - 10:22
    Как смывается градиентное окрашивание антоцианином?
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 11.06.2020 - 10:00
    Тон #12.7, как из розового стать снова блондинкой, мой возврат к супер и ощущения от набора.
    …::: Добрый час! :::…   Сначала я попробовала краситель, который сделал меня розовой блондинкой. Но однажды мне захотелось вернуться к блонду, пусть и тёплому, но всё же. Однако, дома нашелся набор красителей Эстель, который ждал своего часа и он настал!
  • 15.07.2020 - 16:09
    Купила первый и последний раз 😒 Краска с рекордно низкой стойкостью! Schwarzkopf Pure color в оттенке 6 Roasted Cocoa
    Делюсь опытом применения краски Schwarzkopf Pure Color в оттенке #6 "Roasted Cocoa" ("обжаренные зерна какао").   Стоимость: на рос.сайтах 315 рублей, на укр.сайтах 120 грн Производитель: Германия Где купить: онлайн и оффлайн магазины   Я покупала в финском супермаркете за 9,90 евро.