Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:34

Я уже 2,5 года постоянная клиентка этого интернет-магазина, так-же, как и моя мама и родственники)))

Самым главным плюсом считаю бесплатную доставку и легкость возврата!!! А то многие подружки заказывают товары на таких сайтах, что потом приходится самим искать покупателя на то, что не подошло((( такие там сложности с возвратом!!!! А тут можно вернуть товар в любое время, я даже через месяц возвращала!!!! И совершенно бесплатно, можно просто оформить возврат на ближайший день следующей доставки и все! Ну и конечно возможность все перимерить прямо дома или на работе прямо перед покупкой!

Все на сайте очень просто и понятно, главное сразу зарегестрироваться и оформлять заказы через свой личный кабинет, тогда будет накапливаться скидка постоянного клиента, мы с мамой доходили до 15 процентов скидки!!! И что самое главное, что скидка постоянного покупателя действует и на товары со скидкой!!!! Например на товар уже и так идет скидка 40 процентов плюс еще моя скидка постоянного покупателя 15 процентов! И того вещь идет с 55 процентами скидки))) просто супер!!!

Постоянно появляются новинки! Всегда есть отличные акции и распродажи! Есть такие марки и фирмы, которых не найдешь нигде в городе! Можно подобрать что-нибудь из готовых образов, предложенных стилистами, сразу с обувью и аксессуарами (есть такой специальный раздел)!

Одна наша родственница уже год вообще не ходит по магазинам кроме продуктовых, так ей удобно в Вайлдберрисе!

Косметику там заказываю дешевле, чем в магазинах, да еще и плюс моя скидка опять-же)))

Пробуйте, главное не потерять голову, это очень затягивает!!!!

Да, кстати, поделюсь небольшим секретиком: по правилам сайта запрещено примерять белье и купальники, и возврат их запрещен((( но я всегда примеряла без всяких проблем на свое белье)))

Если возникнут какие-то вопросы, можно позвонить по бесплатному номеру, указанному вверху экрана, девочки все вежливо объяснят)))

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
  • Огромный ассортимент товаров
  • Система скидок для постоянных покупателей
Недостатки
  • Соблазн каждый день купить что-то
Буханова Юлия И...рекомендует
22.12.2014
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Мы каждый день стараемся быть Вам полезными и в кротчайшие сроки решить все возникающие сложности и ответить на все Ваши вопросы.
Мерить и возвращать купальники и нижнее белье нельзя из соображений гигиены. Наш магазин заботится о своих Клиентах, всегда приятней понимать что Вы покупаете бельё, которое никто до Вас не мерил. Но Вы можете приложить товар к одежде при доставке курьером или в пункте самовывоза. Также Вы можете заказать 2,3 позиции, чтобы лучше подобрать размер.
Надеемся на дальнейшего сотрудничество.