Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:34

Я уже 2,5 года постоянная клиентка этого интернет-магазина, так-же, как и моя мама и родственники)))

Самым главным плюсом считаю бесплатную доставку и легкость возврата!!! А то многие подружки заказывают товары на таких сайтах, что потом приходится самим искать покупателя на то, что не подошло((( такие там сложности с возвратом!!!! А тут можно вернуть товар в любое время, я даже через месяц возвращала!!!! И совершенно бесплатно, можно просто оформить возврат на ближайший день следующей доставки и все! Ну и конечно возможность все перимерить прямо дома или на работе прямо перед покупкой!

Все на сайте очень просто и понятно, главное сразу зарегестрироваться и оформлять заказы через свой личный кабинет, тогда будет накапливаться скидка постоянного клиента, мы с мамой доходили до 15 процентов скидки!!! И что самое главное, что скидка постоянного покупателя действует и на товары со скидкой!!!! Например на товар уже и так идет скидка 40 процентов плюс еще моя скидка постоянного покупателя 15 процентов! И того вещь идет с 55 процентами скидки))) просто супер!!!

Постоянно появляются новинки! Всегда есть отличные акции и распродажи! Есть такие марки и фирмы, которых не найдешь нигде в городе! Можно подобрать что-нибудь из готовых образов, предложенных стилистами, сразу с обувью и аксессуарами (есть такой специальный раздел)!

Одна наша родственница уже год вообще не ходит по магазинам кроме продуктовых, так ей удобно в Вайлдберрисе!

Косметику там заказываю дешевле, чем в магазинах, да еще и плюс моя скидка опять-же)))

Пробуйте, главное не потерять голову, это очень затягивает!!!!

Да, кстати, поделюсь небольшим секретиком: по правилам сайта запрещено примерять белье и купальники, и возврат их запрещен((( но я всегда примеряла без всяких проблем на свое белье)))

Если возникнут какие-то вопросы, можно позвонить по бесплатному номеру, указанному вверху экрана, девочки все вежливо объяснят)))

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Можно отложить товар
  • Огромный ассортимент товаров
  • Система скидок для постоянных покупателей
Недостатки
  • Соблазн каждый день купить что-то
Буханова Юлия И...рекомендует
22.12.2014
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Мы каждый день стараемся быть Вам полезными и в кротчайшие сроки решить все возникающие сложности и ответить на все Ваши вопросы.
Мерить и возвращать купальники и нижнее белье нельзя из соображений гигиены. Наш магазин заботится о своих Клиентах, всегда приятней понимать что Вы покупаете бельё, которое никто до Вас не мерил. Но Вы можете приложить товар к одежде при доставке курьером или в пункте самовывоза. Также Вы можете заказать 2,3 позиции, чтобы лучше подобрать размер.
Надеемся на дальнейшего сотрудничество.
  • 17.02.2017 - 00:23
    К чему приводит жадность? Вся правда о Wildberries. Секреты трезвого шоппинга от юзера с 4-хлетним стажем.
    Можно ли закупиться шмотками недорого и качественно? Как попасть на халяву? Где взять Найки с 50 скидкой? Товар на дом, в любое удобное для вас время запросто! Обо всем этом мой отзыв.
  • Одежда -да (правда ассортимент хромает), сопутствующие товары-нет.
    На этот интернет-магазин наткнулась случайно,Т.к. мне мама сказала что купила пару вещичек для внучки из магазина Олимпия в Ростовской области и у них есть свой интернет-магазин.
  • 03.06.2017 - 15:09
    Дешевле только даром! Интернет-магазин huppatut.ru предлагает одежду и обувь таких известных марок как Huppa, Kuoma, Reima, Lassie и др. по очень низким ценам. Мамы выбирают экономный шоппинг
    Всем доброго времени суток! Этой весной совершенно случайно открыла для себя интернет-магазин детской одежды, где можно купить зимние и весенне-осенние комбинезоны таких известных марок, как Huppa, Kuoma, Reima, Lassie и др. по очень низким ценам.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 04.07.2019 - 16:51
    Наконец нашла свой онлайн-магазин! Надеюсь, что цены и качество не изменятся! +бесплатный разбор сайта)
    Предыстория С интернет-магазином Belarosso я познакомилась случайно: какой-то недобросовестный оператор данных слил мой имейл, и я стала получать рассылки от Белароссо.
  • 02.04.2018 - 10:56
    🌴🌴🌴Окунись в джинсовый рай, наслаждаясь огромным выбором одежды и обуви для всей семьи🌴🌴🌴 Мой заказ - джинсы boyfriend цвета индиго: подошли и заслужили 100% одобрение мужа👌
    Добрый день! Сегодня я с большим удовольствием хочу рассказать вам о магазине джинсовой одежды, который случайно открыла для себя, блуждая по интернету в поисках идеальных джинсов.
  • 23.03.2019 - 14:54
    Любите вещи oversize? А может вы в интересном положении? А как на счет пончо? Покажу свой заказ - Джемпер пончо!
    Когда вам хочется обновок? Круглый год? У меня такое время года - это весна. Хочется поскорее снять пуховик и ходить уже в чем-то более легком. А тут сразу же встает вечная проблема - нечего надеть. Перемерила старый гардероб и поняла, что не хватает мне чего-то новенького.
  • 26.05.2020 - 09:44
    Товары с Аллиэкспресс близко. Очень низкие цены на фурнитуру для бижутерии. Интересные бусины и стразы. Всегда большие подарки к заказу.
    Всем привет! Тематика данного сайта - это товары для рукоделия. Основная часть ассортимента подойдет рукодельницам, которые занимаются созданием украшений и различной бижутерией. Есть разделы, посвященные другим видам рукоделия, но уже не в таком большом количестве. Интересного много.
  • 30.06.2015 - 19:50
    Благодаря этому магазину у меня произошел творческий взрыв. Фото результатов от покупок в интернет-магазине Бусинки.ру. Много фото.
    Вообще, я к рукоделию всегда относилась весьма прохладно, особо никогда и ничего не мастерила, только рисовала в детстве картины, которые развешаны по всем стенам на даче.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 19.06.2020 - 08:08
    Мой первый заказ на ASOS! Ожидание → Реальность! |Как сел купальник, угадала ли с размером и качественная ли косметика? Полный разбор.
    Всем доброго времени суток! ღ Итак, сегодня я хочу рассказать о своём первом заказе из интернет-магазина Asos. Заказать что-то там я решила спонтанно. Просто смотрела одного моего любимого блоггера, и она несколько раз показывала распаковку вещей с этого сайта.
  • 18.06.2020 - 19:43
    Иногда бывают очень хорошие цены и акции ➡️ Да и подарочки в каждом заказе радуют ➡️ Но есть и существенные минусы ➡️ Плюс сравниваю цены сайта с другими интернет-магазинами
    Всем привет!   В последнее время я полюбила делать заказы косметики и парфюмерии в официальных интернет-магазинах брендов. Так получилось и с сайтом Lancome.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 17.06.2020 - 10:58
    Мое мнение и удивление от интернет-магазина!
    Как-то ещё года два назад я хотела заказать косметику на сайте Белорис. Покидала в корзину интересующие меня средства, но потом что-то пошло не так и я так и не заказала ничего... Время идёт, скука без походов по магазинам растёт и опять появилась мысль всё-таки сделать заказ на сайте.
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 09.08.2020 - 05:34