Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 00:39

Как-то в моем городе возник дефицит необходимой мне смеси для моей малышки. Так как мой ребенок склонен к аллергии, мы покупаем только определенную смесь Nutrilon от Nutricia. И когда объездив полгорода в поисках нужного мне продукта, с трудом найдя одну единственную баночку, я подумала о том, что необходимо себя обезопасить и решить вопрос с приобретением питания каким-то иным образом. Покупать через официальный сайт Nutrilon от Nutricia - интернет-магазин Nutricia Club - оказалось не только быстро, просто, но и выгодно. Так как же я попала на [ссылка]? Оказалось, что [ссылка] осуществляет продажу и доставку продукции Nutrilon, так как он является официальным партнером интернет-магазина Nutricia Club. Но это не единственное, чем занят этот сервис.

[ссылка] заботится о малыше и маме. На сайте можно купить все для вашего ребенка - от наборов в роддом до колясок, автомобильных кресел и мебели в детскую комнату, а так же товары для кормящих и будущих мам. Сервис насыщен интересными полезными статьями, акциями и подарками.

Процесс заказа товара и доставки очень прост. Например, мой заказ автоматически с интернет магазина Nutricia Club попал на [ссылка], затем на электронную почту пришло письмо с подтверждением заказа и уточнением данных, а после по указанному номеру мне позвонил консультант сервиса.

При заказе указывается вариант оплаты - электронные деньги, оплата на расчетный счет, с помощью кредитной карты, оплата курьеру или на складе компании-перевозчика. Я оплачивала на складе компании-перевозчика, причем сумма оплаты была только та, что указывалась в накладной при заказе, никаких дополнительных платежей (например, оплата за наложенный платеж) не было.

Что касаемо доставки товара, также есть несколько вариантов - доставка курьером и доставка на склад компании-перевозчика. А еще можно выбрать удобное для вас время курьерской доставки (удобно, неправда ли?). В зависимости от суммы заказа, есть приятные скидки на доставку: например, при заказе от 500 грн доставка на склад бесплатная. Мой заказ с магазина-партнера был и так с условием бесплатной доставки, но когда я прочитала условия доставки сервиса [ссылка], то была удивлена лояльностью к покупателям. Кстати, если вы закажете на сумму от 750 грн, то можно воспользоваться курьерской доставкой до двери по Украине бесплатно (для жителей Киева эта услуга предоставляется уже при заказе от 500 грн) . Мне почему-то этот сервис не предложили, но относить этот нюанс к минусам магазина не буду, возможно, это просто была невнимательность консультанта.

Заказ я сделала в субботу, в понедельник мне пришло подтверждение отправки и номер товарно-транспортной накладной для получения посылки, а во вторник посылка была у меня. Быстро? Я думаю да! Заказанные продукты были хорошо упакованы, все пришло в целости и сохранности с накладной внутри. Вот так выглядела открытая посылка.

Сервис также располагает накопительной системой скидок, которые закрепляются за клиентом. Все суммы покупок суммируются и при достижении 4500 грн начинают действовать дополнительные % скидки.

На данный момент, от услуг интернет-магазина [ссылка] только положительные впечатления. Планирую пользоваться этим сервисом в дальнейшем. О новых покупках и впечатлениях также напишу отзывы) Надеюсь, что они окажутся такими же приятными.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв окажется полезен!

Достоинства
  • Возможна бесплатная доставка
  • Есть скидки и акции
  • Накопительная система скидок
  • Нет дополнительных комиссий
  • Удобный сайт
Мила_Миларекомендует
27.02.2015
Хорошо, что быстро нашли выход из сложившейся ситуации.
27.02.2015
Да, спасибо Smile Я рада, что сейчас можно делать и такие покупки, не выходя из дома. А еще мне повезло - я попала на акцию не только по бесплатной доставке, но и скидками на питание, так что еще и приятная экономия.
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 07.07.2010 - 00:35
    Купил все быстро, понравилось отношение к клиентам
    Очень вежливые менеджеры, наконец-то проблема с поиском одежды решена, так же понравилось хорошее отношение к клиентам, спасибо Вам.
  • 11.04.2014 - 18:43
    Обдираловка!Отзыв "VIP-клиента" + МНОГО ФОТО ПОКУПОК
    Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 13.09.2017 - 11:44
    Полный беспредел! Такого интернет-магазина я еще не встречала: операторы врут, сайт неверно показывает информацию, связи с начальством никакой! Подставили меня по полной программе!
    Здравствуйте всем заглянувшим! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и предостережет от заказа в этом интернет-магазине! Дело было так: 08 августа я заказала товар (Набор для специй Peterhof PH 12871 12 предметов) на День Рождения для моей кумы. Посылка мне была нужна на 13 августа.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 12.03.2012 - 17:21
    А что вы хотели за эти деньги?! Много фото моих покупок
    Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов!
  • 13.05.2016 - 21:41
    8 месяцев с момента регистрации, 8 заказов на общую сумму 8 тыс. грн. До недавнего происшествия я была полностью довольна магазином MakeUp.. // У моей истории есть неожиданное продолжение! // Отзыв часто обновляю - мои новые заказы и не только ;-)
    Я специально не изменяла свой первоначальный отзыв, чтобы можно было прочитать с чего все начиналось. Все что происходило позже - я описала в самом конце.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 📌 Обновление 20.04.21.Взяла подписку на Бьюти Боксы на год, три месяца спустя ОТПИСАЛАСЬ! Да, это ВОЗМОЖНО. Расскажу почему. Продукцией сайта довольна. Саппорт - левая не знает, что делает правая. Логистика - ноль
    Всем привет!   Так уж получилось, что отзывы на сайты пишу крайне редко, а на ИМ и вовсе когда накипело и хочу высказаться. Здесь можете узнать о моем неудачном заказе на украинской версии makeup .   Мой сегодняшний отзыв посвящен сайту lookfantastic.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.04.2021 - 10:38
    Получила сильнейшую аллергическую реакцию на химикаты, которыми обработана одежда в этом интернет-магазине
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной в 2018 году и предостеречь от покупок в этом интернет-магазине.   Как я о нем узнала? Увидела рекламу в фэйсбуке. Я была в положении, мои вещи я уже не могла носить.
  • 30.03.2021 - 15:27