Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:27

Заказываю это белье уже около года, у одного продавца http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Sexy-..., не только себе ,но и маме и знакомым. Дело в том что оно очень удобное. Ткань мягкая, не чувствуется совсем, спать очень удобно. Продавец общительный, даже делает скидки. А вот насчет размеров, лучше брать на размер меньше исходя из таблицы параметров продавца. Так как оно тянется очень хорошо, когда берешь в размер оно сидит свободно, а если поменьше то прям поддержка лучше. Ну это для нас так:-)Smile очень рекомендую

спереди
спереди

Юлияtverрекомендует
10.09.2013
А я их ищууу! Ну думаю где же я их заказывала, где заказывала! Вот спасибо!)
Рада помочь
10.09.2013
Тоже хочу такой заказать. Спасибо за отзыв. Но у меня вопрос по составу ткани, вы пишете, что хлопок 100%, а у продавца на сайте указано нейлон и спандекс, т.е. синтетика 100%. Кому верить?
10.09.2013
Да,прошу прощения, убрала,что хлопок 100 % .просто он настолько приятный и удобный телу . Я после родов носила ,когда кормила.никаких раздражений ничего не было. Они мне реально очень нравятся
  • 31.07.2013
    Действительно замечательная вещь! Как инвалид с нарушением чувствительности (точнее, крайне болезненными ощущениями, из-за которых даже зимой не могу носить носки и колготки), мне приходилось серьезно страдать из-за бюстгальтеров классического типа и всеми силами подбирать одежду, которую по цвету…
  • Заказывала я данный товар исходя только из отзывов на рекомменде. Надо тут и все, тем более начала бегать еще в начале лета, все прыгает. Зрелище, конечно, красивое, но не удобно.И тут было решено приобрести данное приспособление:D Выбрала по рейтингу высокому и цене.