Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:43

Всем привет!Сегодня мой отзыв будет о новинке из магазина Ikea - настольное зеркало Икорннес.

Как и вся продукция из этого магазина, зеркало было очень компактно и хорошо упаковано.

Прочная картонная коробка герметично запаяна в целлофан.

Также на коробке есть краткая информация о товаре:Под целлофаном красуется небольшой вкладыш, он же инструкция по сборке.Инструкция достаточно подробная, да и собирать там особо нечего.Два шурупа закрутить и поставить красивую заглушку на них.Вот так оно выглядит в собранном виде:Зеркало довольно внушительного размера, если учитывать, что стоять оно должно на столе: 27*40 см. Хотя производитель предусмотрел чтобы была возможность и повесить зеркало на стену, такой вариант крепления там тоже имеется.У меня это зеркало стоит на туалетном столике.Довольно устойчивое, можно менять угол наклона. Очень удобно делать макияж с его помощью, видно все, до мельчайших деталей.

Выполнено зеркало очень качественно, рамка гладка, ничего не торчит. Вид у зеркала достойный. Будет красивым дополнением на туалетном столике или займет достойное место в любом уголке Вашей квартиры.

Я довольна своим приобретением Wink

Цена: 2 999 руб.

Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание Smile

Amyr04kaрекомендует
10.08.2016
Ухты, хочу себе такое же Smile
11.08.2016
Отличный размер для настольного зеркала! Найти такой в магазине нереально, кстати. Как по ощущениям, способно ли крепление с ножкой разболтаться?
11.08.2016
Крепление очень хорошо держится за счет хорошо затянутого шурупа и плотно затянутой заглушки. Но все равно некоторая амплитуда движения есть, но на столе зеркало стоит довольно устойчиво Smile
31.08.2016
классное) и удобное, по-видимому Smile