Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 15:38

Сначала я купила эти трусики просто побаловаться. Побаловалась. Понравилось. Сейчас добиваю третью упаковку Smile Обычные Памперсы с резинками на боках надоели: только пятого размера я купила не меньше шести коробок по 111 штук. Их запах преследует меня по ночам. Решила сменить пластинку. Купила трусики Libero Every Day - это просто тихий ужас и выброшенные деньги!
А трусики от Памперс очень понравились: во-первых, они не пахнут парфюмом, во-вторых, у них в передней части увеличен впитывающий слой, потому что мальчики писают вперед. В-третьих, они замечательно садятся по фигуре и плотно облегают, при этом оставляя внутри пространство для воздуха. Наша попа не прела в них, даже если человечек обкакивался в самом начале прогулки и в таком виде два часа спал в коляске. Спереди на трусиках нарисован симпатичный динозаврик - полноразмерный цветной рисунок, очень красиво.
Ну и самое главное - привлекательная цена. Они стоят чуть дороже, чем Libero Every Day, (в Ашане около 350 рублей за 20 штук), но за эти деньги вы получаете товар хорошего качества, который просто приятно взять в руки. У нас недавно был отчаянный понос - наелись грязных рук и какали фонтаном несколько раз в сутки. Трусики все выдержали и не протекли, хотя были полны под завязку.
Достоинства
  • Без отдушки!
  • Есть в Ашане
  • Красивые рисунки
  • Не висят мешком
  • Не протекают
  • Не топорщатся
  • Очень мягкая целлюлоза
  • Продуманные резинки