Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 15:56

неделя или более
    3096 рублей

Эти босоножки второе приобретение от бренда Baden( первыми были туфли - Идеально для долгих прогулок.). Поскольку туфлями я очень довольна, то увидев привлекательную скидку на сайте Ламода вторую пару обуви естественно заказала.

Упаковано очень аккуратно. Коробка с логотипом бренда и пакет, для того, чтобы нести из магазина было удобно.

На коробке есть наименование изделия, артикул и состав.

Босоножки сделаны из натуральной кожи золотистого цвета. Немного блестит, но не сильно. Каждый день летом вполне носить можно. И для офиса, где стиль не совсем строгий тоже подойдут.

Каблук 8,5 см. При длительной носке по жаре не чувствуется вообще. Ноги не устают. Колодка очень удобная.

За счет перфорации летом не жарко. А так, как стелька тоже из натуральной кожи нога не потеет.

Ногу не утяжеляют, смотрятся очень хорошо.

Ношу босоножки около месяца. За это время нигде не порвались, не облезли.

С ценой мне повезло, я купила босоножки за 3096 рублей. А по интернет-магазинам средняя цена больше 3800.

Босоножки рекомендую к покупке. Они порадуют вас внешним видом и удобством.

Достоинства
  • Мягкие
  • Натуральная кожа
  • Удобная колодка
  • Цена со скидкой небольшая
Недостатки
  • Не вижу
LediOlgaрекомендует
  • Третья пара босоножек Rieker Антистресс в доме и это не предел!) Подушечка вместо подошвы и самая жесткая проверка качества двух предыдущих пар.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Сегодня мой третий отзыв о босоножках Рикер и он посвящается самым нежнейшим неженкам, натирающим ножки даже кожаными зимними, сто лет как, разношенными сапогами) Это про меня.
  • 24.07.2017 - 17:32
    Я их обожаю
    Увидела эти босоножки в магазине и сразу влюбилась. Они очень красивые, удобные, лёгкие. Цвет нежно-розовый, танкетка белая с ненавязчивым золотым напылением. Ноги выглядят в них очень аккуратно, женственно.
  • 04.09.2016 - 18:46
    Босоножки in extenso просто капец) обувь которую нельзя одеть)))
    Честно говоря, Ашан мы обычно не посещаем, этот магазин "нон грата" у моего мужа. Не знаю за что он его люто ненавидит и считает бомжатским магазином. В тот раз мы заехали в него за каким-то определенным продуктом, который не продавался в других местах (еле уговорила) Купили, и пока шли быстрым…
  • 22.06.2020 - 12:52
    «…Именно обувь делает женщину женщиной…»
    Доброго всем дня! Не зря говорят: «Готовь сани с лета». Подыскивать летнюю обувь надо начинать весной. А не тогда, когда, как всегда неожиданно наступит летняя жара, надеть нечего и бегаешь по магазинам в поиске летней обуви, а в них в основном, остались если и интересные модели, то маленьких…
  • 20.02.2012 - 14:00
    Все равно люблю их! (фото на ноге)
    Заказала босоножки прошлым летом! Увидела в инете и загорелась такие приобрести!!! Сама модель мне очень нравится, Я в них влюблена, вообще обожаю летние сапоги, т.к. ноги у меня не очень (тонвоватые и кривоватые))))), а сапожки скрывают недостатки!
  • 11.07.2012 - 22:25
    Самый маленький в мире фитнесс-центр!
    Сначала немного предыстории: наступило лето и к пляжному сезону захотелось мне немного подтянуть мое уставшее от зимы тело. Но, так как по натуре я человек ленивый, то пришлось изобретать для этого самые ленивые способы. И о, чудо!
  • 23.10.2012 - 11:36
    Универсальные босоножки-трансформеры
    Как же я мечтала об этих босоножках! Ведь приобретая всего одну пару обуви, фактически получаешь бесчисленное множество вариантов, количество которых ограничивается только твоей фантазией.Босоножки Mohop представляют собой деревянную подошву с резиновыми петельками по бокам, в которые продеваются…
  • 20.04.2013 - 11:20
    Ношу и довольна, что им ничего не делается. + фото
    CORNELIO известная обувная марка.В наших магазинах эта обувь давно,что касается этой пары обуви, я их приобрела 6 лет назад на вечеринку.После покупала такие же сапоги CORNELIO.Обувь ноская.Внутри они были очень красивые, ажурно вырезана стелька, из натуральной кожи, ей за это время ничего не…
  • 25.05.2013 - 21:19
    очень хорошие босоножки и в пир и в мир))))
    Купила эту модель за 899 рублей.Черные замшевые,танкетка,небольшая платформа.Если честно,сначала присмотрела в магазине такую же модель белого цвета.правда белые босоножки сделаны из кожи.Тоже отлично смотрятся.Долго думала что брать,остановилась на черных.Светлые всегда можно купить,а красивые…
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 25.06.2022 - 12:33
  • Туфли из магазина Kari за тысячу рублей. Отзыв после года использования 👠
    Всем привет .   Что-то немного надоело постоянно писать о косметике, поэтому сегодня снова о туфлях. На этот раз готова советовать очень бюджетную модель. Но так ли они хороши во время носки? Все подробности ниже...
  • 02.06.2022 - 14:23