Опубликовано 20 Август, 2019 - 23:02

$20
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказываю эту модель уже во второй раз, так как изначально ошиблась с размером. Но пристроить мне их удалось, как ни странно, довольно быстро ? несмотря на оочень маленький размер в реальности.

• О РАЗМЕРЕ

Итак, ВНИМАНИЕ! РАЗМЕР действительно МАЛОМЕРИТ!!! Поэтому, будьте внимательны! Та таблица, что указана в описании на али, она может быть и верна, но видимо, длина стельки там указана от пятки до кончика узенького носика, учтите это! Я сперва взяла 35 размер, как обычно, на свою стопу 22,5 см средней в объёме ноги и была в шоке, когда не смогла ее толком впихнуть даже! А туфельки мне так понравились, что я заказала себе их снова, но уже на 2 размера больше - то есть 37 размер. И, о чудо! Это как раз то, что надо! Туфельки подошли идеально.

• О КАЧЕСТВЕ

Качество очень хорошее. Несмотря на то, что нубук не из натуральной кожи, на глаз это даже не определишь (в черном цвете, во всяком случае, точно). Материал приятный, мягкий. Вышивка аккуратная, красивая. Каблук-танкетка удобная, устойчивая. Максимальная высота каблучка 8 см, не считая набойку. Но, по правде говоря, каблук толком не ощущается, мне в них очень комфортно.

• О СЕРВИСЕ

Оба раза я заказывала туфли у разных продавцов, но качество, модель и фирма туфелек одна и та же. А вот сервис мне больше понравился у второго продавца.

Оба раза туфли пришли без коробки, упакованные в пыльники, но второй продавец тщательнее подошёл к безопасности перевозки и запаковал в (разновидные приям, да по нескольку слоёв) ударозащитные материалы просто на славу! А в первом же случае продавец обошелся лишь стандартным пакетом и пупырчатой пленкой в небольшом количестве.

Еще понравилось, что второй продавец положил в подарок силиконовые антискользящие подушечки в обувь. Довольно приятный бонус.

По времени доставки отличий особых не было. До Беларуси шли в течении 2-3 недель.

• В ЗАКЛЮЧЕНИИ

Стоит ли говорить, что покупкой я осталась довольна? Ответ очевиден - безусловно! Единственное - размер: это как раз тот случай, когда смело можно брать на 2 размера больше.

Спасибо за внимание, всем добра! ❤

Misterikaрекомендует
Какие красивые туфли Love
Спасибо Big smile
20.08.2019
красивые, в сочетании с таким оттенком платья вообще выигрышный вариант)
20.08.2019
?? это домашнее платье-ночнуха, но спасибо ?
Красивые. Но на мой 40 размер и не подберешь
20.08.2019
Спасибо)) даа, в Китае с этим проблема
21.08.2019
Почему-то не открывает ссылку, выкидывает на главный экран
21.08.2019
Хм.. Давайте, вам в личку в другом формате ссылку кину
Очень необычные туфли!
Laughing out loud