Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Обувь детская
Бренд: Kuling
Тип обуви: Ботинки
Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 11:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем Доброго Дня!

В этом году мы решили более тщательно подойти к выбору зимней обуви. Выбирая зимние ботиночки особое внимание обращали на их качество, в частности очень хотелось чтобы они были водонепроницаемыми, у них была удобная застёжка, который бы мог пользоваться сам ребёнок, а также они имели удобную нескользящую подошву.

Сегодня хочу рассказать Вам о "Ботинках Kuling Ocra Softshell Boots Black".

Описание:

Ботинки Ocra Softshell Boots Black от шведского бренда Kuling. Уютная модель для зимних прогулок.

- Водонепроницаемые.
- Двойная застежка - липучка для удобного одевания.
- Мягкий воротник и язычок.
- Мягкая стелька.
- Рельефная подошва с грубым протектором для надежного сцепления с поверхностью.
- Верх: текстиль.
- Подкладка: текстиль.
- Подошва: другие материалы.

Купить Ботинки можно на официальном сайте Babyshop.

Цена: около 40 евро.

Артикул номер 433940

Кроссовки представлены в 4 цветах: черном, зеленом, розовом и синем.

Упаковка:

Эти ботинки были заказаны вместе с другой обувью в интернет-магазине [ссылка]. В этом заказе я заказала ботинки и двое пар кроссовок.

Посылка дошла буквально за две недели, из Швеции Почтой России.

Посылка была упакована достаточно объемную, фирменную картонную коробку. Которую легко можно вскрыт потянув за специальную ленту.

Внутри этой коробки находилась сама обувь в специальных пакетах, а также фирменных коробочках.

Эти ботиночки были обернуты в специальный прозрачный пакет, на котором также имеется наклейка с общим описанием.

Упаковка ботинок
Упаковка ботинок

Информация на упаковке
Информация на упаковке

Внутри этого пакетика находятся сами ботиночки, а также небольшой пакетик.

Пакетик
Пакетик

В каждом ботиночке содержится специальная бумага, для поддержания формы.

Внешний вид:

Эти ботинки я выбрала в стандартном, чёрном цвете, так как такой цвет самый практичный.

По внешнему виду ботиночек можно сказать, что выглядят они очень презентабельно и красиво, несмотря на свой тёмный цвет.

Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black

Верхний материал ботиночек двойной, один из которых сетчатый, а другой гладкий.

Внешний материал
Внешний материал

Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black

Ботиночки имеют две застежки на липучках.

Застежки-липучки
Застежки-липучки

Эти липучки спокойно открываются и закрываются, много раз, надежно удерживая ножки.

Липучки
Липучки

Сзади есть специальная петелька

Петелька
Петелька

Подошва у ботиночек достаточно плотная и прочная.

Подошва
Подошва

Она имеет специальный рельеф, с грубым протектором, за счет которого они не скользят и в них удобно ходить по любой поверхности.

Рельеф подошвы
Рельеф подошвы

Длина подошвы (21 см.):

Ширина подошвы (7 см. и 9 см.):

Высота подошвы варьируется от 1 до 3 сантиметров:

Высота подошвы

Внутри эти ботиночки покрыты специальным теплым материалом, который напоминает шерсть.

Внутренний материал
Внутренний материал

Такой материал не только придает мягкость при носке, но и хорошо греет.

В ботиночках есть стельки, которые можно удалить или сменить. Они выполнены из специального, теплого материала.

Стельки
Стельки

С обратной стороны стельки очень качественно прошиты, специальным швом.

Внутренняя сторона стелек

34 = 217 мм
35 = 224 мм
36 = 229 мм
37 = 236 мм

Обратите внимание, покупая обувь для своего ребенка, вы должны выбрать размер, который на 1,5 см больше длины стопы вашего ребенка. Ботинки и резиновые сапоги должны быть на 2 см больше для дополнительных носков и стелек.

Для ребёнка 4 лет, я выбрала 29 размер. Выбирая этот размер я ориентировалась по специальной таблице указанной на сайте, а также своими измерениями. Кроме размера в таблице также было указано, что рекомендуется приобретать ботинки на 1-2 см больше.

Однако, я предполагала что ботиночки нам подойдут на этот сезон, но они оказались немного большеваты.

Длина стелек (19 см.):

Длина стелек
Длина стелек

Ширина стелек (7 см. и 5 см.):

Ширина стелек

Стелька этих ботиночек составляет 19 см., а сейчас мы носим обувь со стелькой 16 см., то есть понятно что они нам большие, даже если надеть шерстяной носочек.

Но для нас это не критично, возможно к весне будут как раз.

Видео:

Итог:

Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black нам очень понравились.

Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black

Во-первых, они имеют очень красивый, стильный дизайн, который смотрится модно и дорого.

Во-вторых, даже по внешнему виду можно сказать, что эти ботиночки очень качественные. У них очень аккуратные швы и нет следов клея

Третье, такие ботиночки удобны при носке, за счёт своей мягкой внутренней поверхности, удобных липучек и плотной подошвы.

Выделю основные моменты:

+Стильный и модный дизайн;

+Представлены в нескольких цветах;

+Отличное качество;

+Удобные, многоразовые липучки;

+Прочная, рельефная подошва;

+Очень мягкий и теплый внутренний материал;

+Хорошо смотрятся;

+Легко регулируются на ножках;

+Водонепроницаемые.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Материал
  • Подошва
  • Теплые
  • Удобство
Tatka9111рекомендует
10.10.2020
Магазин хороший, но ценники иногда зашкаливают)
12.10.2020
Часто в этом магазине бывают различные акции и можно поймать хорошую цену.
Хорошенькие какие)
Качественные боты Big smile
Ботиночки выглядят качественными)
10.10.2020
Хорошие, красивые и главное - качественные ботинки
Да, точно!
Симпатичные Smile
Визуально очень качественные!
симпатичная модель
Выглядят красиво
10.10.2020
Какие стильные, красивые, а главное теплые ботинки Love
Классные ботинки Smile
Суперские, тоже хочу взять боты.
Супер!
10.10.2020
Отличные, высокие, с липучками. Рекомендую перед использованием побрызгать водоотталкивающим спреем.
Благодарю за совет.
удобные и тёплые.
Классные ботиночки!
10.10.2020
Пора такой обуви подходит и исполнение хорошее.
Прекрасные стильные ботиночки Smile
Качество, несомненно, великолепное!
Качественные)
Хорошенькие))
11.10.2020
Лучше больший размер,чем меньший.)
Классные ботинки
Отличные ботинки)
Очень хорошо выглядят 👍
11.10.2020
Отличный выбор. Обожаю этот интернет магазин
Какие хорошие ботинки!
11.10.2020
Качественный вариант детской обуви)
Классные
Очень симпатичные ботинки!)
Миленькие.
11.10.2020
Классные какие! Мы тоже похожие на зиму берем
Классные! Cool
11.10.2020
Тоже их видела, но на эту зиму мы уже купили все, что нужно)) поэтому заказала другие позиции)
Видно, что удобные
Мне очень нравится этот бренд!
Для ребёнка 4 лет, я выбрала тридцатый размер
А на стикере 29 размер указан.
Ботиночки очень хорошие, застёжки-липучки удобные.👍
12.10.2020
Спасибо что заметили, опечаталась.
классные)
Классные ботинки) выглядят симпатично
отличные ботинки
Ещё 2 комментария
  • 19.11.2020 - 00:49
    Зимние ботинки Kuling Ocra Boots Navy - отличный вариант для российской зимы. Должна была ошибиться с размером, но угадала. Актуальная размерная сетка. Замеры с линейкой
    Всем доброго дня! Вот и пришло время рассказать о своем приобретении для грядущей зимы — ботинки фирмы Kuling — модель Ocra Boots Navy. Вот ссылка — трынь . Отличительная черта этой модели - продуманный дизайн. Они оптимальной высоты, правильные застежки, утеплитель и т.п. Как раз то, что я искала.
  • 27.07.2014 - 15:56
    Отличные!!!
    Сказать - классные, ничего не сказать. Брала самый маленький размер С3, или 19. Брала к весне, моя малышка как раз на ноги становится начала. Верх из кожи, внутри текстиль, подошва из пластика, нескользящая.
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 31.01.2020 - 16:45
    Будем весело шагать мы в ботинках Kuling по просторам...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   наша питерская погода крайне непредсказуемая, особенно в этом году: то холодно, -5 градусов, гололед, то становится теплее, +2-+5, сыро, влажно, может идти дождь, но при этом дуть холодный ветер. Как одевать детей порой не знаешь - особенно в области обуви.
  • 14.10.2020 - 19:50
    Ботинки Kuling Lofoten Boots Navy прямиком из Швеции с Babyshop.com → Фото новых, после активной эксплуатации и на видео
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве осенних ботинок от Шведского бренда Kuling. Приехали они из Шведского интернет магазина [ссылка] как раз к осеннему сезону. В этот раз посылка из Бебишоп.ком приехала быстрее, всего за 2 недели через обычную Почту РФ с доставкой в почтовое отделение.
  • 17.07.2017 - 00:11
    Тёплые удобные.
    Хорошие удобные сапоги которые отлично подойдут на холодную погоду так как они очень тёплые, и в них тёплая подкладка. И их можно носить когда на улице слякоть потому что внизу непромокаема резиновая поверхность. Вместо замков по бокам две липучки, которое хорошо фиксируют и держатся.
  • 09.11.2017 - 15:12
    Наши десятые кроксы. Теперь зимние.
    Наша кроксомания началась с обычных сабо крокс для ребенка. За ними мы после некоторых раздумий купили ещё детские сабо большего размера. Потом попробовали резиновые сапоги и остались довольны. Ещё себе купили разной кроксовой обуви. Потом пришла очередь опробовать зимние ботинки. Заявлены до -25.
  • 09.10.2013 - 07:22
    Отличные ботинки!
    Приобрела эти ботиночки на американской распродаже за какую-то смешную цену, размер выбрала почти наугад - решила что если даже пролечу, и старший не поносит, останутся младшему Но с размером попала в точку, как раз по осени ребенок начал носить, и это уже самая любимая обувь!
  • 08.03.2014 - 21:49
    Сплошное огорчение((((
    Приветствую! Вот тут заказала своему малышу демисезонные ботинки: www.aliexpress.comsnapshot6007467421.html заплатила 624р. Цвет соответствует фото, коричневые. Шла посылка с учетом Китайского Нового года 24 дня.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 07.11.2020 - 13:36
  • 14.10.2020 - 19:50
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 24.10.2020 - 14:33
    Заказала кеды Kuling в европейском размере 35 на российский 36, а они идут размер в размер.
    Всем хорошего дня! Из всей возможной обуви у меня пожалуй всегда есть кеды. Они могут быть цветные, однотонные, сейчас я стала покупать и слипоны, но о кедах тоже не забываю. Кеды обычно универсальные и подходят как для вечерних прогулок летом, так и для сухой осени.
  • 28.10.2020 - 00:15
    Tommy Hilfiger по цене Зары. Детские 👟 кроссовки на взрослую тетеньку 🙎🏻‍♀️. И знаете что? Я в восторге 😍
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём недавнем пополнении среди обуви, а именно Кроссовках TOMMY HILFIGER T3A4-30634-0969904 LOW CUT LACE-UP SNEAKER SILVER.
  • 19.11.2020 - 00:49
  • 11.10.2020 - 13:56
    Очень красивые и качественные сапожки для маленькой принцессы)
    Всем привет!   Наступили холода и пора утепляться) Поиском обуви для дочери я занялась заранее, но долго не могла найти что-то красивое и оригинальное. Такое ощущение, что в розничных магазинах моего города все такое однотипное...