Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 14:47

месяц или более
    3999 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Не могу сказать, что у меня очень большой опыт покупок и использования обуви марки Alessio Nesca, но на эту весну я купила демисезонные ботинки именно этого бренда. Всю весну текущего года (2018) ношу их и могу теперь поделиться впечатлениями.

Можно сказать, что я довольна. Сделаны ботинки из натуральной кожи, очень удобные, нога в них чувствует себя комфортно. У нас в городе ещё до сих пор не высохли все лужи, так что ходить приходилось и по ним. Но ничего - не промокали ни разу. Хотя в правилах эксплуатации обуви указано, что носить не рекомендуется в сырую погоду, по лужам, по гравию, щебёнке и т. д. Ощущение такое, что хожу в кроссовках, или в другой спортивной обуви - на столько удобно.

Но это видно сразу, даже не надевая, только по их внешнему виду. Каблук низкий, широкий, устойчивый. Подошва толстая, прочная. Думаю, что носить ботинки буду долго, не один год и даже не два. Я вообще обувь ношу долго, аккуратно. Причём, подобрать мне обувь обычно бывает не так просто, у меня слишком длинный большой палец на ногах и часто жмёт в носке, но при этом в пятке остаётся свободное место. Размер у меня - 39, но ботинки взяла 41-й. Потому что ношу с носком и ещё люблю чтобы было свободно, не люблю, когда что-то жмёт.

Цена ботинок 3999 рублей, что я считаю не дорого для обуви из натуральной кожи. И мне их удалось ещё взять с небольшой скидкой. Покупала в интернет - магазине Wildberris. Хотя обычно их продают в сети магазинов КАРИ.

Прежде чем заказать ботинки, почитала об этой марке Alessio Nesca. Узнала, что продукция производится в Китае, но на современных заводах с европейским оборудованием. Производится обувь Alessio Nesca для магазинов Кари. Несмотря на бюджетную ценовую политику, все экземпляры производят из натуральных материалов.

Рекомендую всем женщинам.

Достоинства
  • *Не высокая цена
  • Качественный материал, приятный внешний вид
  • Прочные
  • Удобные, лёгкие, невысокий устойчивый каблук
Недостатки
  • - не нашла
Liana18рекомендует
17.05.2018
Liana18, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Обувь бренда Alessio Nesca завоевала любовь многих наших покупателей. Как видим, Вы теперь тоже в числе поклонников этой марки Smile
Рады узнать, что Вы оценили удобство и качество купленных ботинок. Носите с удовольствием!
До новых встреч в магазинах kari.
  • 03.04.2019 - 16:09
    Удобные, симпатичные ботиночки из натуральной замши по цене кожзама - отличные приобретение!
    О, магазин Kari, я готова петь тебе оды после каждой покупки обуви! С удовольствием не первый сезон ношу демисезонные ботфорты и зимние сапоги из искусственной замши. А летние светлые балетки полюбились мне настолько, что я купила ещё одну, точно такую же пару!
  • 26.11.2015 - 13:49
    А вы уже готовы к зиме? Покажу вам свои зимние ботинки от Kari (Артикул: 25741122). + ФОТО
    С приближением зимы я начала активно искать для себя интересную зимнюю обувь. У меня есть разные зимние дутики, угги, высокие сапоги, но мне хотелось приобрести какие-то невысокие ботиночки на платформе. В итоге, я нашла для себя идеальный вариант в виде зимних сникерсов в магазине Кари.
  • 29.03.2019 - 06:42
    Женские ботинки, удобные и качественные, оценят женщины водящие машину самостоятельно
    Покупала я себе в январе зимнюю обувь, вообще живя на материке, я все чаще стала за собой замечать, что мне нравиться и я люблю замшевую обувь. Поэтому и в этот раз пройти мимо замшевой обуви на зиму я не смогла.
  • 07.05.2016 - 15:30
    Могут ли недорогие сапоги быть отличного качества?
    Люблю магазины KARI за недорогую обувь хорошего качества (что нельзя сказать, например, о сумках). Эту пару демисезонных сапог Alessio Nesca я приобрела 3 года назад на распродаже, за смешные 1500 р. (с учетом того, что это натуральная кожа). Цена на сайте «Кари» сейчас - 3 799 р. (тоже недорого).
  • 08.11.2015 - 14:48
    Свершилось! Теперь в Кари большой ассортимент кожаной обуви
    Привет Друзья! Да, как вы уже поняли по названию это будет пост радости)) Теперь в Кари есть не только бюджетный вариант обуви, но и сегмент фирменной кожаной обуви. Теперь уж точно каждый человек там найдет себе пару по вкусу и по цене.   В Кари я покупаю уже давно.
  • Натуральные замшевые сапожки хорошего качества ALESSIO NESCA можно купить в Кари.
    Прошлой весной мне внезапно захотелось себе замшевые сапоги и я очень удивилась, найдя их в Кари. Сначала думала, что не натуральные, но подойдя померив, убедилась что не права. Да и цена была в районе 6000 р. Сапоги на каблуке, с небольшой платформой (чуть больше сантиметра), по всей длине молния.
  • Комфорт и эстетика в каждом движении
    Здравствуйте всем! Хочу оставить отзыв о ботинках, которые недавно приобрела в магазине Kari. Засматривалась я на них давно, не совру, если скажу, что больше полутора года.
  • 15.04.2015 - 19:28
    удобная, практичная и прилично выглядящая обувь на каждодневную весеннюю грязь + фото
    И позвольте представить вторые педали, купленные мной в Kari неделю назад по акции со скидкой в 50 на вторую пару. Демисезонные полуботы темно-синего (так утверждает производитель) цвета. Полная цена этого удовольствия - 1399 рублей.
  • 14.05.2016 - 13:06
    Идеальные туфли для лета. Очень выгодная покупка
    Всем привет. Сегодня хочу с вами поделится своим новым фаворитом! В принципе у меня есть много обуви на каблуках, но большинство пар предназначены не для каждодневной носки, а только на выход . По этой причине я уже давно находилась в поисках идеальных для себя "каблуков".
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 11.03.2021 - 01:38
    Индивидуальный образ благодаря оригинальному принту
    Привет! Весна наступила, солнышко пригрело и хочется новых впечатлений и ярких событий в жизни. Для создания приятных эмоций можно попытаться создать обновленный гардероб на теплый период года, пока еще есть время, чтобы продумать все основные элементы и мелкие аксессуары.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.