Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 20:49

несколько раз
    218 рублей

У бренда OMSA все колготки отличного качества. Покупая, понимаешь, что они 100% будут и удобные, и качественные. Такие, вот честно, в отличие от ряда "бюджетных" вариантов не стыдно носить.

Именно Omsa Prestige купила второй раз. Изначально посоветовал продавец, второй раз покупала уже зная что из себя представляют. Упаковка в стандартном оформлении бренда. Информация полная на ней как о производителе, так и продукте. Размерная сетка благодаря которой легко можно подобрать правильный размер. Тут, кстати, подошла 4, при том, что всегда беру 5.

упаковка
размерная сетка
размерная сетка

описание
описание
Колготки упакованы хорошо, лежат внутри ровно.

пакет

Усиление по шву, плюс на носках. Благодаря ему увеличивается носкость.

Прочность, надежность

Первая пара продержалась три дня, последняя два. Но, одно дело, когда на выход надеваешь и в них 3-4 часа от силы особо не перемещаясь. Я же товарищ достаточно активный, на каблуках могу и в парк с подругой погулять пойти на несколько часов, и на работу и опять же довольно приличные расстояния на ногах. Как по мне 2-3 дня нормально, колготки не худшего качества 20 den выдерживает обычно день.

На ногах не чувствуются, тонкие, удобные, нигде ничего не давит.

вид

Вспышка немного исказила, разводов и полос нет тут. Затяжки появляются если только зацепить чем-то серьезным. Боялась, что нацеплю ногтями и появятся, но обошлось и ни раз.

Дырочки появлялись в разных местах. В первый раз стрелка пошла с пятки, во второй, вчера, вылезла, как видно на фотографии добавленной ниже над третьим пальцем.

дырочка

Зашила, оставила донашивать. Думаю, еще разок можно будет надеть )))

Мне лично данные колготки очень нравятся. Цена выше средней, но они стоят этих денег. К покупке рекомендую. Отличные колготки на весну и осень.

Достоинства
  • Комфортные
  • Размер в размер
  • Удобные
  • Усиление на швах и носках
Недостатки
  • Не нашла
Idealnayaрекомендует
04.04.2022
Достойные колготки, само очарование!
05.04.2022
Качество очень хорошее, мне нравится серия Тор, летние и моделирующие
  • 25.04.2019 - 17:26
    Не ожидала от Conte такого разочарования( Ужаснейшие колготки. Скупой платит дважды( Выбросила в мусор.
    Практически все мои колготки от проверенного производителя CONTE( Беларусь) Разные по своей структуре и плотности, на любой сезон и повод этот производитель имеет в наличиии разные цветовые гаммы, плотность и дизайн… Вообще меня все всегда устраивало, пока я не увидела новые для себя колготки этого …
  • 03.03.2016 - 00:14
    Девчоночки, это самые красивые колготки! (К весне готовы! Будем блистать!)
    Всем привет! Я люблю красивые колготки, особенно, когда вместе с изысканным дизайном они сочетают в себе еще и отличное качество. «Fantasy GLAMOUR» от CONTE полностью оправдали мои надежды.
  • 09.06.2017 - 13:16
    Почти вторая кожа
    Сегодня свой отзыв посвящаю колготкам Conte Dress Code. Приобрела их в надежде найти тонкие матовые колготки на лето, которые бы выглядели естественно, без ужасного блеска, но не нашла.И вот я увидела эти колготки, у них немного не стандартная упаковка для колготок этой марки, и я сразу обратила на …
  • 13.03.2017 - 13:13
    Классные повседневные колготки (есть фото на мне)
    Прошлой осенью я купила себе новые интересные колготки Conte Fantasy Ester. До этого я не брала колготки с рисунком, т.к. считала, что это неоправданно дорого, что оно того не стоит.
  • 10.04.2017 - 15:47
    Небольшой рисунок украсит любую ножку (есть фото при разном освещении)
    Красивые колготки, оказывается, очень поднимают настроение)) Пока я не купила себе несколько штук, я об этом не подозревала думала, что колготки с рисунком это бесполезная трата денег. Сегодня хочу рассказать о красивых и довольно плотных колготках Конте серии Fantasy. Модель называется Eclat.
  • 10.04.2017 - 11:16
    Оригинальные колготки для весны или осени
    В далеком уже 2015 году я увидела в магазине интересные колготки: снизу они были похожи на теплые советские колготки в рубчик, а вверху переходили в обычные тонкие колготки. Конечно, я не смогла пройти мимо и купила их!
  • 19.04.2017 - 21:02
    Соблазнительная линия – колготки со швом.
    Здравствуйте. У меня есть странная и даже мешающая иногда особенность организма (но скорее психики). Я не могу носить обычные колготки. Я всю жизнь ношу только сетку. И всегда изучаю рынок колготок в этом отношении. В фирменном магазине CONTE, я нашла серию FANTASY LINEA.
  • 10.02.2018 - 19:22
    Колготочки в оттенке Bronz
    Привет, девочки! Так давно я собиралась вернуться на любимый айрек, и вот, наконец, свершилось! И пока что с колготками. Так вот. Колготки Conte я очень люблю. Купила недавно в коллекцию ещё одну модель, и о, спасибо Conte, это побудило меня к написанию отзыва У меня они в цвете Bronz.
  • 25.03.2018 - 14:56
    Случайно их купила, и очень довольна
    Вообще, по моим отзывам можно понять, что я долгое время не носила и не любила наши белорусские колготки. После опыта с цветными Conte top, потому что в сравнении с польскими эти колготки были неудобные.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 07.04.2022 - 07:35
    Муж, интим... это не про эти чулки. Просто "рабочая лошадка".
    Всем привет! Сегодня расскажу о чулках "Princess" 40 den от GLAMOUR. Основные характеристики. Тип изделия - чулки. Модель - классическая. Тип верха - самодержащиеся на силиконе. Плотность плетения - 40 ден. Бренд - GLAMOUR. Страна-изготовитель - Сербия. Страна бренда - Италия.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 04.06.2022 - 16:30
    Колготки в сеточку для жарких ночей🔥 Фото на длинных ножках💦
    Ох, уж эти мужчины... Они такие предсказуемые. Казалось бы, ну вот как могут подействовать на человека обычные колготки в сеточку? Это же просто предмет гардероба, тонкое переплетение нитей. Но нет.