Опубликовано 2 Май, 2014 - 19:07

Здравствуйте, хочу рассказать вам о туфельках)

Я очень люблю носить обувь на каблуках, она придает уверенности в себе, визуально делает ноги стройнее и в ней я чувствую себя более женственной. Эти туфли я покупала еще к 1 сентября, потом обувала их еще раз 12 и вот, наконец, потеплело и я снова могу красоваться в них, несмотря на каблук - шпильку (11см) они довольно устойчивы, каблук за это время не расшатался и держится крепко.

Подошва черного цвета, не толстая и не скользит, что очень хорошо. Стелька светлого цвета с названием бренда.

Платформа небольшая, всего 1 см. Носочек закругленный, ремешок не натирает ногу, очень удобен. Туфли замшевые, а поэтому и уход требует определенных усилий.

При первой носке натерла ноги, но для меня это не показатель качества туфлей, так в любой обуви первый раз мучаюсь с мозолями.

Достоинства
  • Красивые
  • Недорогие
  • Удобные
Настя Томароварекомендует
02.05.2014
у меня почти такие же были,только ремешок потолще и с замочком)
02.05.2014
Как раз в моем стиле Smile
03.05.2014
Аааа, я бы побоялась на таком каблуке ходить.
У меня такие туфли есть Smile только ремешок я сразу отрезала , они без него смотрятся более классическими красивыми туфлями, на мой взгляд Smile
09.01.2015
О, туфли - моя слабость) у вас хороший вкус) они шикарны Smile
Благодарю)
  • Милые туфли:3
    Здравствуй, читатель. На этот раз я расскажу о чудесный туфельках, которые я приобрела в Centro за 1199 рублей. Туфли красивые, аккуратные. Колодка не давит, в меру жесткая. Длина платформы- 5 сантиметров.
  • 26.10.2014 - 23:18
    Туфельки что надо, и незачем ждать их из Китая
    Как и писала в отзыве о бежевых туфлях, мои идеальные туфли были не в Китае, а уже в моем городе, и с приятной скидкой. Распродажа, как приятно звучит. Черненькие мне понравились больше. Красивый матовый верх, и интересный лакированный носочек. Миленький бантик, по поводу него поспорили с мужем.
  • 24.06.2014 - 10:26
    Синие туфли Andy Carry - жёстики)))
    Эти туфли купила руки бы мне оторвать в Andy Carry на распродаже, со скидкой в 70, за 1000 рублей. Цвета были следующие красный, черный и синий. Изначально взгляд мой упал на черные, они были очень эффектные, но моего размера не было, поэтому взяла синие.
  • 04.03.2014 - 20:34
    Очень симпатичные и элегантные туфельки, но...
    Доброго времени суток и наступлением весны, дорогие девушки Туфли, о которых мой отзыв, я приобрела этой зимой совершенно случайно. Забрела в магазин Centro и увидела их. Быстренько примерив , прихватила туфли и пошла к кассе. Тем более цена их более чем располагала-199 рублей.
  • 31.03.2014 - 19:59
    Яркие летние туфли.
    Здравствуйте! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить туфлям Centro из коллекции Vicini for Centro.   Случайно увидев рекламу по телевизору, я удивилась, что такой известный модный обувной бренд как Vicini решил сотрудничать с Centro.
  • 05.04.2014 - 17:02
    Очень удачная модель туфелек от CENTRO
    ..И все же я их купила...Эти туфли Centro ART YX 106-3 я приобрела , даже несмотря на противоречия внутри меня о цене. Цена данных туфелек 1399 рублей. Я , конечно, посомневалась : как -то цена для туфлей CENTRO дороговато ...но...я давно хотела туфельки с стразами .
  • 18.05.2014 - 19:31
    Одна из самых удачных покупок в данном магазине)
    Эти туфли я не разлюблю никогда!!! Они настолько удобные и комфортные, насколько это вообще может быть. Вообще в центро стала опасаться покупать обувь, за чередой отличных покупок (эти туфли сюда входят) , пошла полоса невезения.
  • Мои любимые змейки (фото)
    Пришла я в Centrо с мамой и с сестрой, я искала всем известные сережки с перьями, которые в итоге так и не нашла. Ростом я всего 160 см, а хочется, конечно, быть хоть чуточку повыше.
  • 06.07.2014 - 18:37
    Удобные туфельки на платформе из Центро + фото
    Здравствуйте В Центро была Акция 2 пары по цене 1 за 349грн можно было взять две пары обуви. Я взяла вот эти симпотичные туфельки и беленькие балетки. Туфли сидят хорошо, ходить в них очень удобно. Платформа вообще не чувствуется, что в тапочках. Качество вроде хорошее.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 23.06.2022 - 16:28
    Это моя любовь!
    Люблю я массивную обувь, да чтоб каблук повыше. В общем долго смотрела на эти туфли на наших маркетплейсах. но заказала в два раза дешевле на Алике. Ехали очень долго, задержали на таможне. К мероприятию не пришли, но это не беда. Приехали упакованные в дутый пакет ( не знаю как сказать иначе).
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 01.07.2022 - 21:50
    Красивые убийцы от Giorgio Armani
    В 2022 году в моду снова вошли высокие массивные каблуки. Я знаю, что такая мода на больших любителей, но лично мне нравится разная обувь, и для каждой пары я могу найти случай. Поэтому вошедшие в моду высокие chunky heels, дали повод вспомнить о паре о Giorgio Armani некогда купленной мною.
  • 17.08.2022 - 16:04
  • Удобные, спору нет, но есть пару недочётов 🙄
    Всем добрый день!   На повестке дня я расскажу вам о своей покупке 14- го июня. Так сложилось, что в прошлом году я купила босоножки, которые как оказалось со временем мне стали дико натирать, практически везде Постоянные мозоли и боли при ходьбе   На той неделе я решила, хватит, надо скорее…
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 15.09.2022 - 13:48
    Невероятной красоты кольцо с настоящим цветком внутри. Особенности украшений из эпоксидной смолы и правила эксплуатации.
    Доброго времени суток! Я очень люблю разную бижутерию, но особенно мне нравятся кольца. И у меня есть достаточно много разных колец. Чаще всего я предпочитаю что-то из бижутерии, но и из драгоценных металлов тоже кое-что имеется. Однако, например, кольца из золота я очень боюсь носить.
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.