Опубликовано 2 Июль, 2018 - 22:58

6000 рублей

Зимой у меня очень сильно мерзнут ноги. Решила попробовать дутики от итальянской фирмы Jog Dog. Цена не маленькая, но я ухватила свою пару всего за 6000 рублей!

Всё откладывала покупку, но когда случайно увидела их на сайте Детского мира, то сразу решилась. Они и так стоили на порядок дешевле, чем в других интернет-магазинах, а в Детском мире была еще и киберраспродажа!

Я покупаю обувь размером 37-38 обычно, поэтому заказала 38 размер, чтобы уж наверняка подошел.

Кстати, размеры в ДМ были до 38, написано, что детские (на их ярлычке), но когда сравнивала со взрослыми, они оказались идентичны.

38 размер мне оказался немного великоват, но я все равно не отказалась от них, так как уже был сезон, в ДМ очень быстро их разобрали, а переплачивать еще 4-5 тысяч в другом интернет-магазине мне не хотелось.

Сапоги мне были широковаты, хотелось бы чуть поуже, но если бы я пододевала еще дополнительный носок, то сели бы идеально.

Самое классное в этих дутиках, - это то, что в них действительно было тепло!

Наконец я нашла сапоги, в которых у меня не замерзли ноги, а мерзлячка я еще та!

Зимой у нас до -30 градусов, тепло держали на отлично.

Ходить удобно, подошва замечательная, не скользит.

Не очень понравился замок, у меня туда попадал материал дутиков, но потом я не стала их открывать и просто вынимала ноги без замка.

И еще одним значительным минусом для меня стало то, что они промокают! Причем неплохо так промокают) Но благо, сохнут они быстро.

Дизайн спортивный, для прогулок с ребёнком самое то.

В целом рекомендую дутики Jog Dog, особенно тем, у кого как и у меня очень сильно мерзнут ноги)

Достоинства
  • Не скользят
  • Хорошо держат тепло
Недостатки
  • * дорого без скидок
  • Быстро мокнут
Лилия_Софиеварекомендует
  • 12.02.2018
    Я часто пользуюсь отзывами прежде, чем купить что-либо . Спасибо всем, кто не ленится потратить свое время на их написание. Решила тоже поделиться своим мнением о последней покупке. Вдруг кому поможет определиться с выбором.
  • Добрый день. Я редко пишу отзывы, но в данном случае хочу , чтобы никто так не попался, как я. Я купила эти сапоги два года назад. Они мне очень тогда понравились, я подумала тогда, что они будут мне самыми любимыми зимними сапожками за все годы. Но не тут-то было.
  • 27.08.2018
    Всем доброго дня. Сегодня в отзыве напишу о приобретении, которое было протестировано нами за 20172018 г., т.е. зимаосеньвесна. Сапожки "Jog Dog", производство Италия, были куплены ребенку на замену дополнительно к другой зимней обуви, но по факту относились достаточно активно, потому что оказались …
  • 04.11.2015 - 10:31
    Ботинки Superfit: особенности конструкции и подбора размера, на какой сезон они все-таки рассчитаны, как ухаживать за обувью и на сколько она функциональна для детей. Стоят ли ботинки своих денег? Много фото в деталях.
    Для своих детей я всегда стараюсь приобретать качественную, удобную и практичную одежду и обувь. В идеале бывает так, что она оказывается еще и красивой.
  • 16.02.2017 - 21:38
    Белые...На пару месяцев не хватило... За такую-то цену.*** Фото новых и фото ношеных для сравнения.
    Ну вот, и на старуху есть проруха. Как ни нравилась мне марка "Сказка" до покупки этих ботинок, сейчас буду еще более внимательна при выборе детской обуви.
  • 15.10.2012 - 14:38
    Теплые,легкие,удобные.
    Всем здравствуйте! Купили эти ботиночки в первый раз когда ребенку было 3 года.До этого носили кожа+натальный мех,не понравилось нам как-то это сочетание.Но по-старинке не рискнули покупать что- то "синтатическое".А зря.Была Куома,которая тоже не вызвала восторга.Ну а потом (по совету знакомых)…
  • 19.02.2013 - 21:53
    Рекомендую!!!
    Нам досталась зимняя пара от друзей, поэтому как называется именно эта модель я не знаю.Отличная обувка - носили от +5 до -20, ножки всегда сухие и тепленькие (подруги с куомой и викингами жаловались - то ножка замерзнет, то промокнет), единственный момент (причем это не минус, а просто то, на что…
  • 05.11.2013 - 12:44
    Непромокаемые детские зимние ботинки (фото)
    Долго не могла определиться с выбором зимней обуви для годовалого ребенка и остановила свой выбор на фирме Lummie. Стоили ботинки около 1600 рублей. Ботинки рассчитаны на зимнюю погоду, но мы их начали носить раньше, поскольку в осенней обуви стали подмерзать.
  • 06.11.2013 - 21:27
    Отличные теплые ортопедические сапожки!
    В этих сапожках мы души не чаяли, жаль, что выросли из них, а большего размера, к сожалению, мы не нашли. Лучшая обувь из всей зимней, что мы брали и носили.
  • 24.01.2015 - 04:00
    Добротные детские сапожки но не идеальны.
    К Демарам присматривалась давно но купить не решалась. Уж очень меня смущал внешний вид этих сапожек. Неказистые и громоздкие они мне показались на картинках из интернета. А много хороших отзывов заставили все-таки присмотреться поближе. Итак, Демары сами по себе имеют очень много разновидностей.
  • 17.11.2014 - 12:20
    Отличная обувь!
    Выбор детской обуви, дело серьезное. Особенно когда речь идет осенней, зимней обуви, я выбираю ее особенно внимательно. Польской фирмой Kornecki, мы пользуемся не первый раз. Ботиночки которые хочу вам представить, радуют нас очень. У этой обуви много привилегий, попробую все перечислить.
  • 23.12.2017 - 23:53
    Счастье на 2 года
    После Кроссовок Bebetom Я полюбила бренд Bebetom. Нашли мы эту прелесть в Адеме. Купили сразу цена на тот момент была приемлемая 17500 тг.в сравнение с другими ботиками такого же качества.
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 23.10.2021 - 16:30
    Модные утеплённые ботиночки на межсезонье! Натуральная гладкая кожа, снизу - кожа с анти-вандальным покрытием, шерстяная байка - ножки будут в тепле!
    Одежду и обувь к осенне-зимнему сезону я всегда покупаю заранее, так как погода в Подмосковье стала настолько непредсказуемой - в середине октября у нас уже несколько раз шел снег и днём температура не поднималась выше +3 +5 градусов. Пора утепляться!
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.