Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 00:35

Здравствуйте, уважаемые читатели,

я понимаю, что все мы сейчас находимся в подвешенном состоянии, и многие как и я все еще не знают, куда поедут отдыхать этим летом и поедут ли вообще. Но я всегда готовлюсь заранее, и поэтому этот электронный безмен купила еще в конце прошлого года. Кто ж знал что произойдет.

Я всегда беру с собой в отпуск электронные весы, вот они. Купила я кстати у китайцев, отдыхая в Италии за безумные деньги (очень срочно было и нужно). И вот как-то увидела вот такой электронный безмен Tefal Handy LK2000VO. Эти весы мне показались удобнее. Расскажу так ли это.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Электронный безмен Tefal Handy LK2000VO

? Место покупки: в разных ИМ (например, Озоне)

? Цена: 1134-1790 рублей

? Изготовлено: Китай

? Срок службы: 2 года

ОБ УПАКОВКЕ, КОМПЛЕКТАЦИИ.

Небольшая картонная коробочка, на которую нанесены самые главные характеристики предмета.

Внутри в пластиковой форме лежат весы, а также 2 элемента питания ААА.

Есть в коробочке и подробные инструкции.

О ВЕСАХ.

Весы необычны - это сам аппарат, а также привязанной к нему специальной петле. На самом деле это типичные весы для багажа, ведь с помощью этой петли, которую перекидываешь через ручку сумки/чемодана, удобнее взвешивать багаж, чем с помощью металлического крючка, которым и подцепить то толстую лямку. Но на удивление на коробочке указано, что это кухонные весы.

Весы довольно небольшие, компактные,

в длину - 13 см, в ширину - 3 см.

Сами по себе довольно легкие, поэтому точно найдут место в чемодане.

В весы легко вставляются батарейки в специальный отсек.

У весов есть электронное табло, которое показывает вес с погрешностью в 50 грамм.

Пользоваться весами крайне просто:

можно повесть сумку или чемодан на металлический крючок, довольно широкий. Это удобно, когда нужно повесить мешок или пакет.

А если неудобно, можно повесить на петлю, а крючок можно прикрепить к карабину, который соединяется с весами.

Длина петли - 18 см, ширина - 2,5 см.

ВАЖНО!

максимальная нагрузка - 40 кг.

Но если учесть, что вес одного чемодана при полете в эконом классе не должен превышать 30-32 кг, то в целом это нормально.

Взвешивать нужно тогда, когда после нажатия на кнопке ON/OFF на табло появится 0.00. Затем взвешиваешь и когда услышишь звуковой двукратный сигнал, значит, что вес зафиксировался и на табло будет показан верный вес.

Относительно точности измерений скажу, что я измерила 2-х килограммовую гантелю и получила на табло 2 кг. Поэтому могу сказать, что "не врут".

Сейчас я изредка беру с собой эти весы на рынок (до самоизоляции), взвешиваю фрукты, овощи, и в целом весы довольно точны. Надеюсь, что в скором времени возьму их с собой в отпуск.

Никаких недостатков не выявила, поэтому ставлю 5 баллов и рекомендую.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует