Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 07:39

несколько раз
    2750 рублей

Всем привет!

Выходя из декрета на работу решила купить однозначно кожаные туфли, так как работа в офисе, и целый день в туфлях из кожзама мои ноги бы не выдержали.

Купила эти туфли со скидкой 50% в магазине, так как осталась последняя пара.

Размер мой 39, туфли идут в размер, я как одела так и снимать их не хотелось, каблук не чувствуется, колодка удобная, в общем, не раздумывая их взяла)

Еше у них идет стелька массажная, тоже удобно)

И не пожалела, за 2 недели ежедневной носки ни одной мозоли!! Вот что значит хорошая обувь!

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Натуральные материалы
  • Отличное качество
  • Созданы для проблемных ног
  • Стоят своих денег
  • Удобные
Недостатки
  • Дороговато
Торфянкарекомендует
29.10.2018
Абсолютно с вами согласна! У меня такие же туфли, тоже брала для работы. Потом узнала, что у этой фирмы, оказывается очень хороший ассортимент (вот здесь можете посмотреть [ссылка] или здесь [ссылка]).
  • 20.02.2020
    Добрый день всем, Зимние сапоги бренда Caprice - мое глубокое разочарование в хваленом "немецком" качестве. Сапоги были зимние, на толстой подошве, подкладка - натуральный мех, верх - натуральная замша, сбоку - молния. Прошлой зимой все было прекрасно.
  • 04.06.2011
    Первый раз познакомилась с этой маркой обуви много лет назад. Тогда покупала сапоги: красивые, стильные,изящные, словом такие, какие хотела. Сапоги оказались превосходного качества, ноские, натуральная кожа, фурнитура отличного качества. В общем, прослужили они мне верой и правдой.
  • Здравствуйте!   Я всегда ищу для своих ножек удобную и комфортную обувь и преследую в выборе следующие критерии:   качество, натуральные материалы, изящество, удобство, классические модели, приемлемая цена.   Порой сложить все это в одно бывает непросто, но я стремлюсь.
  • 08.06.2018
    День добрый! По удобству моими фаворитами всегда была обувь от Честер, Ти джи коллекшн, но цены там в последние годы очень сильно возросли. Поэтому приходится искать и искать что-то свое соразмерное бюджету. Прошла очень много магазинов со средними ценами и остановилась на бренде Caprice.
  • Обувь на пляж. Практично и недорого
    Всем привет! Очередная моя покупка для пляжного отдыха состоялась на прошлой неделе в магазине Спортмастер. Я периодически посещаю этот магазин в то время, когда мне сбрасывают бонусы на карту этой фирмы. В этот раз начислили 500 бонусов ко дню рождения в июне.
  • 04.11.2013 - 10:28
    Очень легкие босоножки для комфорта вашей ножки (+++ФОТО)
    Эти босоножки я заказала на сайте Wildberries , когда увидела на них скидку в 50, для кожаной обуви это редкость, а тем более оставался мой размер - я заказала.
  • 20.03.2014 - 17:31
    Приятно даже просто посмотреть(фото)
    До сегодняшнего дня я даже не знала о таком бренде как Bata. Вернее,видела магазин,но ни разу не заходила. Но вот я увидела вывеску что цены на обувь 890, 990 и 1990 рублей. Естественно, это цены на прошлую коллекцию. Но для меня это только знак к действию.
  • немецкая обувь на каждый день (+ фото)
    Совсем недавно познакомилась с этим брендом, хотя видела их обувь довольно давно... Коллекции не слишком богатые моделями (ну во всяком случае из того, что я видела) и выбрать тоже затруднительно...
  • 28.08.2012 - 09:57
    Суперские кеды от Monis (+фото)
    Уже много лет я с трепетом отношусь к новой качественной обуви. С тех пор как я сделала операцию на ногах - "правильная" обувь стала частью моей жизни.
  • 09.12.2012 - 18:58
    Очень хорошая обувь! + фото
    Первая пара обуви этой марки была куплена еще в далеком 2007) Это были черные кожаные ботфорты без каблука, которые живы по сей день! При чем я их одеваю как весной так и осенью в самую гадкую и не очень погоду.
  • 22.08.2014 - 20:30
    качество как у Белвеста и Марко, цены в 2 раза ниже
    люблю белорусскую обувь с детства, вся семья носит Белвест, Марко и т.д.. и вот недавно в магазины к нам начали завозить Сивельгу. за полгода успела затариться 2 парами обуви, всё очень дёшево, ношу - не нарадуюсь (сапоги по акции купила за 1800 и босоножки со скидкой магазина за 1330). т.к.
  • 27.06.2018 - 22:05
    "Естественный износ" за два месяца. В "Респект" больше не пойду и вам не советую
    Предисловие. Два месяца назад купила балетки в магазине "Respect". Не была с ним знакома прежде, поэтому данная покупка для меня первая и...Последняя, увы.Подробности. Два месяца назад искала туфли. Нужно было что-то удобное для учебы, а затем - для работы.
  • 11.01.2015 - 03:54
    Моя история о том, как я влюбилась в обувь на каблуках!
    Ну не люблю я обувь на каблуках, не люблю. . особенно обувь на осеньзиму. Точнее нет, я ее люблю, обожаю, но я, знаете ли, итак шпала 178 ростом, куда мне еще каблук? Очень неудобно себя чувствовать выше всех((( Но в один прекрасный момент зашла я в магазин и увидела их . .обула. .
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26