Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:55

Эти влажные салфетки я выбрала для своего ребёнка. Пользуемся ими уже достаточно долгое время. У них очень приятный и не резкий запах. Они плотноватые и имеют не просто гладкую поверхность , а имеют определённый рисунок на каждой салфеточке. После некоторых влажных салфеток остаётся ощущение липкости , у kllenex влажных салфеток всегда ощущение свежести и чистоты. И что ещё не маловажно для меня это удобство открывания и закрывания , у них есть удобная крышечка , которая плотно защёлкивается и салфетки всегда остаются влажными до последней салфеточки. Сейчас , когда ребёнок подрос я использую их в основном как туалетную бумагу , либо если ребёнок испачкается едой или ещё чем-нибудь , сразу протрёшь и всё чисто.

Достоинства
  • Действительно очищают
  • Приятный запах
  • Убивают микробов
  • Удобная текстура
  • Эффективно удаляют загрязнения
Алина Далгатоварекомендует
  • 24.11.2014
    Фирма отличная, салфетки тоже хороший, всегда беру их с собой, даже если я без детей. Мягкие, запах нейтральный. Но вот одно НО все портит. Взяла их на работу, все замечательно, доехали отлично, обратно нужно было документы взять, не так уж и много и не особо тяжело.
  • 07.05.2014
    Первое, что бросается в глаза, - маленькая упаковка. Но вскоре понимаешь, что хоть салфеток в ней и немного, но каждая сделана так, чтобы быть максимально эффективной.
  • 22.01.2015
    Всем привет) И это очередная эпопея с салфетками, в магазине было не так много вариантов, решила взять эти, вроде и упаковка была приличная (на вид), думала они будут не плохие. Но..))) Мне сразу не понравился отвратительный, тошнотворный запах.
  • 12.01.2015 - 13:52
    Нежность и чистота + фото мини и макси версий и разбор состава пропитки
    Всем привет Думаю, влажные салфетки стали неотъемлемой частью нашего быта: и на прогулку их берём, и обувь осенью и зимой протираем, и руки, и в машине пригодятся. Влажными салфетками я как чистоплотный человек пользуюсь частенько, а тут ещё и антибактериальные, как же не попробовать?
  • 04.01.2019 - 23:32
    Приятный израильский крем для тела
    Я уважаю израильскую косметику и всегда с удовольствием пробую какие-нибудь новинки. Марка SEA OF SPA представлена в магазине Подружка именно там я и купила данный крем для тела. Цена: 229 рублей до скидки Упаковка: туба из мягкой пластмассы.
  • 18.09.2011 - 22:57
    Очень качественные и приятные влажные салфетки + Фотографии
    Раньше покупала салфетки для взрослых и очень сильно разочаровывалась, они не то что пахли они воняли и оставляли на руках неприятную плёночку, такое впечатление что я руки не протирала, а наоборот специально их ещё больше загрязняла.
  • 22.10.2017 - 18:28
    Победа над поиском влажных салфеток.Беру остановочку.
    Ну наконец-то пишу отзыв о том продукте, что мне понравился на все 100 (ведь это бывает так редко - то ценой я недовольна, то качеством, то количеством). И вот, казалось бы такая мелочь (но очень нужная!) как влажная салфетка оказывается в лидерах моих удачных покупок.
  • 29.06.2018 - 15:00
    отлично очищают и увлажняют
    Недавно я купила влажные салфетки для интимной гигиены. Бренд был не знаком, но цена оказалась вполне разумной и я решила попробовать. Салфетки оказались супер!!
  • Очень бюджетный бальзам с большим объемом в 500мл.))
    Добрых времени суток ) Сегодня бродила по магазину Фикс Прайс и наткнулась на один бальзам для волос с названием Pure green уход и защита с маслом оливы и алоэ вера да и с таким большим объемом в 500мл. Цена для большого бальзама всего 55 рублей.
  • 23.11.2015 - 20:56
    Утяжеляет волосы. Нечто подобное можно найти и в масс-маркете (+состав)
    В период повышенной сухости волос был приобретен данный шампунь от Brelil. Вообще изначально собиралась купить их шампунь с овсом, он мне казался более "надежным" именно по причине того, что не содержит масел и силиконов, однако были (а может и есть) перебои с поставками Brelil и после того как не…
  • 14.10.2017 - 21:08
    Взаимоотношения с Волосами.
    Привет всем, мой отзыв сегодня будет о таком важном маст хеве, как кристаллы для волос. Согласитесь многие без них не представляют свой уход, вот так и я, готова выбросить все, но масло или кристаллы оставлю сто процентов.   С маркой Брелил я знакома очень давно, лет десять так точно.
  • 07.10.2019 - 15:31
    Питающая маска Health&Beauty с маслом авокадо и алоэ — 700 рублей, красивый и ухоженный вид волос  — бесценно.
    Приветствую всех!   Общая информация о продукте Полное название: Маска для волос Health&Beauty с маслом авокадо и алоэ вера Страна-производитель: Израиль Приобрести можно в ИМ buballe ссылка на мой отзыв (в ИМ бесплатная доставка до конца 2019, могу подарить промокод на 25 скидку, пишите в ЛС).
  • 02.07.2020 - 09:53
    Используя маску от Mixit невольно вспоминаю о маминых пасхальных куличах и это для меня не очень приятно. Но результат после применения просто великолепный!
    Здравствуйте! Всегда хочется что бы лицо выглядело идеально, без прыщей, пигментных пятен и конечно же без морщин. Поэтому все мы - девушки, пользуемся огромным количеством средств что бы сохранить молодость и красоту кожи.
  • 12.08.2020 - 18:40
    Для детей — решать мамам. Для меня — достойный продукт.
    Всем привет! Honey kid -- российский производитель товаров и питания для детей. Хотя мой сын уже достиг того возраста, когда сам уже в состоянии заработать себе на мыльце, я часто беру что-то из продукции этого бренда: влажные салфетки, мыло, детское печенье и даже пюрешки (когда в очередной раз…
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 28.06.2020 - 00:46
    Лучший школьный рюкзак для первоклассников с анатомической спинкой - Winner с 3D рисунком и мягкой игрушкой. Облегченная и вместительная модель
    Всем доброго времени суток!   Год назад прочитала положительный отзыв здесь на irecommend про школьные рюкзаки фирмы Winner , которые отлично подходят первоклассникам для начальной школы . Их хватает на 1-4 класс. Стоят они не так дорого в сравнении с аналогами, а по качеству им совсем не уступают.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой, а вернее антигерой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     Где купить? сеть магазинов Фикс Прайс Производитель: Твинс Тэк Цена: 55 рублей Объем: 85 мл   УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая…
  • 19.06.2020 - 19:23
    Вроде бы ничего особо плохого про этот крем сказать не могу... Но только что-то он мне не подошел 😊
    …::: Всем привет! :::…   Совсем недавно я писала отзыв на мое любимое мыло ручной работы, которое стоит всего лишь 50 рублей (ссылку на него обязательно оставлю в конце!). И вот в магазине мне совершенно случайно попался на глаза кремик для лица от этого же производителя.
  • 27.06.2020 - 18:15
    Натуральная забота о теле от кончиков волос до кончиков ногтей и с головы до пят (косметика + лекарство). Нерафинированное 100 % экологически чистое масло дерева Ши (карите).
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   Делюсь впечатлениями об еще одном крутом натуральном продукте -   Масло ШИ (Карите) Мыловарня Романовых     ОПИСАНИЕ     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: ухаживающая косметика Применение: уход за кожей всего тела, волосами, от ожогов и воспалений Бренд: Мыловарня…
  • 18.07.2020 - 19:05