Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 18:22

Увидела на полочках сетевого магазина "Fix Price" ("Фикс Прайс") очередной девайс для умывания. Почему-то обозванный:

"Щетка для умывания Lovely Skin"

Хотя бы силиконовым спонжем бы обозначили.

Описание:

Щётка для умывания, Lovely, поможет Вам в ежедневном уходе за кожей лица. Мягкая пористая структура щётки в сочетании со средством для умывания позволит эффективно и деликатно очистить кожу.

У меня имеется опыт умывания аналогичным аксессуаром для умывания от торговой марки "DE.CO." и мне однозначно не помешало запастись ещё этими бюджетными силикошками:

Сравнение с аналогом от от торговой марки "DE.CO."

Цена составляла всего-то 59 рублей и схватила 2 экземпляра.

Щетка для умывания Lovely Skin

В ассортименте должны были представить а-ля щеточки в розовом оттенке. Нашлись лишь в голубом цветовом решении.

• Артикул - HH11369
  • Торговая марка - "Lovely".
  • Произведено в Китае.
  • Импортер - "Бест-Прайс".

Вся необходимая информация, состав

Упаковка узнаваема мной. Саше в глянцевом оформлении с прозрачный оконцем, сквозь которое можно увидеть как выглядит содержимое.

Вскрылась по специальным насечкам шустро, ножницы не понадобились:

Изымается легко

Внутри лежит вот такая рукавичка, выполненная из силикона с ячейками-сотами по всей площади покрытия.

Рукавичка с отверстиями в виде сот

В неё можно просунуть 4 пальчика руки, если она небольшая. У меня же лапища и надеваю силикон на 3 пальчика, чтобы не порвать боковые сцепления.

Вид на руке
Вид на руке

Мне удобно. В любом случае покрывает длинющие пальцы моей руки.

Сравнение с аналогом от "DE.CO.", который будет потолще и имеет сквозное отверстие на выходе пальцев:

Сравнение с аналогом от от торговой марки "DE.CO."

Оба хорошИ! Только второй без акции был в разы дороже.

Для чего приобрела? Да чтобы гелевые иль маслянистые очищающие средства (гидрофильные масла) для умывания разгонять сиим приспособлением. Это очень удобно.

У меня имеется гель-масло от "ФИТОкосметик" "Экстрапитательное для умывания и демакияжа", которым я смываю трех-четырех слойные пироги из декоративной косметики.

Намочив спонж проточной водицей и помассирова кожу лица с нанесенной на неё маслянистой субстанцией процесс очищения ускоривается в разы. И не доставляет неудобства с длинным по времени возюканием гидрофильных маслиц по коже:

Размер девайса

Размер рукавички практически полностью покрывает поверхность щеки.

Помогает распределить маслянистые гели для умывания и гидрофильные маслица

Кожа словно отшлифовывается и даже тактильно глаже становится.

Силиконовым девайсом с ячейками-сотами очень удобно смывать скрабирующие частички пилингов, скаток и убтанов. Особенно остатки трудносмывающихся масок-пленок:

С пальцев руки не слетает. Движение силиконом по коже лица, шеи и области декольте, получается скользящим и тем самым обеспечивает бережное и деликатное массирование, без излишнего растягивания эпидермиса.

Часть грязюки остается на сотах, которые легко вымываются и особого хранения не требуют. Кроме, как на отопительные приборы его не водружать!

Эффект от применения

Рассадника для микробов здесь уж точно не будет.

Любительницам девайсов, облегчающих нам жизнь в уходе за кожей лица и тела рекомендую к приобретению!

Моется легко, нет проблем носится с местом, где сушить и хранить.

К тому же ускоряет процесс умывания и шлифует кожу.

Исполнение качественное. Ничем гадким и химозным изначально не одаривал обоняние. Промывала в мыльном растворе с хозяйственным мылом.

Достоинства
  • Занимает мало места, удобно хранить
  • Качество исполнения
  • Отличный помощник для маслянистых умывашек
  • Очищение от грязи
  • Удобство в применении
  • Цена приобретения
Недостатки
  • Не сыскала! Хочу ещё!
LelkaAbramovichрекомендует
02.10.2022
Классно. Надо себе такую прикупить
Интересная вещь Smile
03.10.2022
Отличная, а главное не только удобно, но и практично, такая сохнет просто моментально Smile .
04.10.2022
Впервые вижу такую щеточку, надо бы тоже заглянуть в ближайший Fix-price