Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 22:52

1400 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Хочу рассказать о наборе для макияжа глаз, который вам пригодится в путешествиях или же послужит хорошим подарком вашей подруги. Да, возможно в нём собраны не все кисти, но есть самые необходимые для быстрого и эффектного smokey eye или дневного макияжа.

Бренд EcoTools всегда радует интересными наборами кистей, а особенно под новый год.

Этот год не стал исключением и марка выпустила несколько вариантов с разными комбинациями кистей, среди которых присутствует набор "Soft Smokey eye Brush Set"

В свою очередь я бы хотела рассказать и показать, почему я его рекомендую.

Оформление очень красивое. Кисти находятся в бежевой коробке с золотым орнаментом. Коробка выполнена из плотного картона с прозрачным окошком на лицевой стороне.

На обороте упаковки есть полная информация о наборе. Так же имеется схема нанесения теней, с нумерацией этапов нанесения и названием кистей. И само собой русифицированная наклейка с составом, адресом изготовителя, датой изготовления, номером партии и так далее.

Кисти и тубус находятся на пластиковой подложке. Она отлично фиксирует кисти в нужном положении, а если вы захотите достать кисть, то придётся приложить небольшие усилия, так как фиксаторы очень крепкие. Но внешне весь набор выглядит очень презентабельно и стильно. Сочетание цвета слоновой кости с золотом - беспроигрышный вариант.

В комплекте всего четыре кисти для макияжа глаз и один металлический тубус для их хранения.

Все кисти сделаны из экологичных материалов:

Ворс - нейлоновое волокно. Достаточно популярный материал для синтетических кистей. Он достаточно упругий и мягкий, хорошо чистится и быстро сохнет. А главное гипоаллергенен.

Обойма - аллюминий. Этот металл обладает высокой защитой от коррозии. Поэтому крепления будут держаться долго.

Ручка - бамбук. Самый быстро возобновляемый материал. Он прочный и доступный.

Для чего предназначена каждая из них?

Controlled setting brush

Пушистая кисть с формой лепестка. Форма немного плоская, что позволяет хорошо контролировать порцию пудры или хайлайтера.. Кисть не плотно набита, что позволяет наносить очень тонкие слои сухих и кремовых текстур

Я использую её для нанесения сияющей пудры на всё веко и окологлазную зону.

А так же она прекрасно справится с хайлайтером

Large shadow Brush

Плоская кисть с плотно набитым ворсом в форме язычка. Очень хорошо набирает сухие или кремовые тени. Не смотря на то, что основное предназначение это нанесение основного оттенка на веки, ею можно вполне растушевывать тени в складке века.

Я её использую для кремовых и сухих теней, а так же восковых корректоров.

Defined Crease Brush

Круглая кисть бочонок. Благодаря своей компактной форме, она очень хорошо растушёвывает как кремовые так и сухие тени, при этом оптимальна для любого размера век. У кисти средняя плотность набивки, как и у любой другой кисти для этих целей.

Я её использую по прямому назначению.

Precision Blending Brush

Классическая кисть бочонок. У неё плотный и укороченный ворс, что делает её похожим на спонж. Она очень хорошо растушёвывает восковые и гелевые карандаши, кремовые и сухие тени. Бонусом этой плотности будет то, что даже самые сухие не набирающиеся на кисть тени, будут вести себя "как заиньки" на ваших веках.

Я её использую для растушёвки карандашей, подводок, растушёвки по нижнему веку и акцента в уголках глаз.

В итоге вот такой простой , но эффектный макияж получается при помощи только этих кисточек.

Золотой тубус сделан из переработанного алюминия. Он плотно закрывается и хорошо защищает кисти во время транспортировки.

Он довольно вместителен, поэтому если вы захотите положить туда ещё мини кисть для подводки, для губ или плоскую для консилера, у вас получится вполне хороший набор всех необходимых кистей для путешествий.

Я очень советую присмотреться к этому набору кисточек, если вы :

• Ищите набор кистей для глаз по приемлемой цене
  • Хотите сделать подарок своей подруге, маме или сестре
  • Если вы носите кисти с собой в косметичке
  • Часто путешествуете
Достоинства
  • Компактный дорожный формат
  • Красивое оформление
  • Металлический тубус в комплекте
  • Мягкий ворс
  • Не лезет ворс
  • Универсальны в применении
Lisa4inaрекомендует
11.12.2017
Очень красивый макияж получился, оттенки прям мои любимые!👍
спасибо за комментарий Smile
Красивый макияж Love
Laughing out loud
11.12.2017
Изумительные кисти и макияж! Очень хочу научиться делать красивые смоки!)
19.12.2017
Посматриваю на этот наборчик, но понимаю, что похожие экземпляры у меня уже есть Big smile
02.01.2018
Спасибо за обзор. Присматриваюсь к этим кистям, но нигде не нахожу их размеров. Подскажите пожалуйста длину от кончика ручки до ворса.
10.04.2018
А не подскажите, что лучше: взять экотулс или риал техникс? Хочу для макияжа глаз взять кисти, хорошие, из вот этих двух что-то выбрать не могу)
10.04.2018
Real Techniques берите.
  • 08.06.2020 - 20:26
    Не хуже (и даже лучше) Real Techniques 🤩 Мягкая, большая, и очень красивая кисть для пудры. ДО/ПОСЛЕ, о характеристиках и эффекте Wet n Wild Powder Brush E797 + сравнение с "беличьим хвостом" RT.
    Всем привет!) Сегодня снова отзыв из разряда «не смогла устоять», увидев кисти Wet n Wild, их красивое оформление, мне снесло крышечку, и я в порыве прикупила несколько Спойлер - все кисти мне понравились, какие-то чуть больше, какие-то чуть меньше, но вариант очень достойный внимания, несмотря на…
  • 26.05.2020 - 22:18
    Универсальная кисть-бочонок из натурального ворса. Идеально наносит и растушевывает темные и яркие оттенки. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я еще ни разу не писала о кистях для макияжа глаз, но, пожалуй, с чего-то стоит начинать. Надо сказать, что, несмотря на всю мою безграничную любовь к теням, я не особо разбираюсь в кистях, и, по большому счету, мне вообще все равно, чем краситься.
  • 19.06.2020 - 08:48
    ‘Инновационная’ тряпка, расколовшая бьюти сообщество на 2 лагеря: почему я не выкину бьюти блендер и больше ничего не куплю у Тати.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Еще пару месяцев назад при мыслях о парочке Блендифулов меня переполняла эйфория - ведь мне за моральные страдания с доставкой палетки (потребности тут ) их прислать пообещала сама Тати!!! Но время шло, а мой почтовый ящик так и оставался пустым..