Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 12:26

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Так как мои приключения никто не читает, то я решил обзор моих приключений, при покупке товаров, приостановить и продолжить свою работу по написанию отзывов в прежнем ритме!

Сегодня, поговорим про Фонарь налобный аккумуляторный Ultraflash LED5359, который я приобрел в интернет-магазине OZON, по без наличному расчету!

Только будьте осторожны, не покупайте, как я: - только один раз "засветил" свою кредитную карточку на OZONе и теперь деньги с карты исчезают просто моментально! Больше никогда не буду этого делать!

Так выглядит посылка с OZON, с налобным фонарем, как потом оказалось!
И здесь разместил свою бесплатную рекламу OZON.
В этом случае, никакой макулатуры не было, что меня удивило, не похоже на OZON, только коробка была открытой! Сразу же сверил комплектацию - оказалось все в целости и сохранности!
Оказалась открытой коробка от производителя!
Меня удивило: - как коробка от производителя, оказалась открытой?

Раньше за OZONом такого не наблюдалось! Тем более штамп мог поставить только OZON!

Полезная информация с коробки производителя, без клейма OZONа!
Но незаметно, я опять отвлекся от темы обсуждения, продолжим:

- осторожно приоткрываем крышку заводской упаковки и видим налобный фонарь из черного пластика с двумя темными резинками с красной каймой по краям;

Аккуратно открываем коробку и видим фонарь.
Интересно выполнена резинка: - с одной стороны красные буквы на черном фоне, а с другой стороны те же самые буквы - только черные, и на красном фоне. Молодцы Китайские производители!
Комплектация и размеры налобного фонаря.
Так выглядит налобный фонарь снизу, ровно по середине - кнопка включения.
Так светит налобный фонарь при свете.
Так светит налобный фонарь в темноте.
Я уже было "примастырил" этот фонарь себе в карман, на работу ходить, а потом подумал и решил сделать подарок сыну на 23 февраля, ему в автомашине нужней!
Инструкция по применению.
Так выглядит налобный фонарь сзади.
На этом мой отзыв про Фонарь налобный аккумуляторный Ultraflash LED5359 - окончен, а покупать или нет - решать вам, я свой выбор уже сделал!

P.S.: - сотрудники OZONа открыто отказываются в выплате мне денег за некачественный товар!

И напоследок, хочу поделится с вами моими следующими отзывами:
Корм сухой TetraMin - предыдущий отзыв;

Построитель лазерных плоскостей

Мобильный телефон Maxvi

Штатив (мини)

Станок для заточки цепей

Сварочный инвертор Ресанта

Мяч гимнастический Artist

Телескопическая лестница

Спасибо за внимание и успешных Вам выходных!

Достоинства
  • Аккумуляторный, перезаряжаемый
  • Батарейки не нужны
  • Доступная цена
  • Три режима света
  • Хорошая комплектация
  • Ярко светит
Недостатки
  • В комплекте нет зарядного устройства
Александр..1не рекомендует
  • 01.07.2022 - 12:58
    Функциональное устройство для самых разнообразных вариантов применений
    Отзыв о таком нужном в хозяйстве аксессуаре фонарике налобном. В нашей семье это просто "палочка - выручалочка" и мы его используем в качестве автономного источника света для самых разнообразных целей.
  • 10.12.2014 - 01:14
    Не дорогой, удобный налобный фонапик
    Заказывал я этот фонарик на tinydeal и история была довольно интересная так как получив фонарик увидел что с одной стороны на нем большая трещина, и после недолгих споров со службой поддержки они согласились выслать мне новый фонарик.
  • 05.01.2016 - 10:18
    плюсы и минусы светодиодного фонаря + фото его применения в неожиданном месте
    Всем привет! А кому тут свет? кому дополнительный источник света? А может и не дополнительный, а вообще отдельный и самостоятельный? По порядку... Возникла необходимость посетить обесточенный погреб в зимнее да и всегда время года мне самостоятельно, да еще и навести ревизию, а куда без света?
  • 29.10.2017 - 11:25
    Светит отлично, но собран некачественно
    Всем привет. Возникла необходимость в приобретении фонаря. Выбор пал на эту модель т.к. фонарь от компании ЭРА у меня уже был и он оставил только положительные впечатления. Продаётся в обыкновенной пластиковой упаковке с картонным вкладышем.
  • 19.10.2021 - 17:58
    Хороший фонарь с ярким свечением.
    Здравствуйте! Сегодня решил написать свою очередную рекомендацию. На этот раз напишу рекомендацию на покупку налобного фонаря от китайского бренда Sofirn, модель SP40. Данный фонарь довольно известен в определенных кругах. Но мне в руки он попал впервые.
  • 26.11.2022 - 12:48
    Сначала минусов не нашли. Но спустя два месяца сломался
    Здравствуйте, уважаемые читатели! У нас в гараже трехуровневая система. Общего света недостаточно. При спуске на самый нижний уровень руки должны быть свободными. С обычным фонарем не совсем удобно. Для работ под машиной купили специальную лампу. Освещение у нее не самое лучшее.
  • 01.11.2013 - 19:21
    Очень недорогой, при этом яркий.
    Фонарь с несколькими режимами свечения: мигающий SOS, средний, яркий и очень яркий. Используем на даче в темное время суток. На среднем режиме освещает до расстояния 10 м, на ярком 25 метров, а на очень -ярком далеко совсем, в метрах и не сказать,т.к. кругом дачи-помехи.
  • 22.04.2012 - 22:29
    Необходимый и незаменимый в разных ситуациях.
    Вот приобрели такой налобный фонарь. Очень часто приходится делать разную работу, где плохое освещение. Для этого очень подходящий такой налобный светильник. Срок эксплуатации 1000000 часов. Высвечивает на 180 метров ( так написано в инструкции, однако мне кажется, что это ошибка.
  • 18.12.2014 - 21:59
    Petzl. Официальный сайт. Выбираем налобный фонарь. + фото после 3-х лет использования.
    После кучи китайских на лобных фонариков, которые ломались, сползали с головы, быстро садились. Встал вопрос выбора чего-то долговечного и удобного. Так как в фонариках и профессиональном снаряжении я " не в зуб ногой" была выбрана известная фирмы Petzl и самый недорогой ее представитель TIKKINA 2.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 09.01.2023 - 12:50
    Mi band 7 pro Выглядит круто, по функционалу всё норм, но есть парочка вещей, которые были бы здесь кстати, но их не добавили (
    Сразу покажу описание на коробочке По размеру дисплей этого браслета напоминает больше Apple Watch, настолько они уже большие как часы. Но вот по функционалу я немного не поняла, почему функций часов не добавили, ведь экран позволяет.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 08.11.2022 - 18:02
    Крепкая, выносливая и шустрая беговая дорожка!
    Привет, дорогой гость моего отзыва! Так уж сложилось, что я обладательница лишнего веса и… больных коленей (колени - осложнения после коронавируса) . Врач строго настрого запретила мне бегать и прыгать, дабы не мучить в колени.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.